Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Как вести себя нормально в подростковом возрасте
14:31
Как вести себя нормально в подростковом возрасте

Как вести себя нормально в подростковом возрасте

Подростковые годы всегда кажутся очень многообещающими. Обещающими рост, новые впечатления и знания о самих себе. И мечта каждого подростка иметь возможность все это реализовать. Если вы чувствуете себя неловко, не на своем месте или просто не похожим на других сверстников, знайте: многие подростки чувствуют то же самое. Кое-какие вещи помогут вам адаптироваться, как прямо сейчас, так и в перспективе.

Шаги

  1. 1 Не пытайтесь стать тем, кем вы не являетесь. Нормальность – это всего лишь слово, и нет ни одного человека в мире, кто бы ни был хотя бы немного странным. Не становитесь всего лишь еще одной стереотипной персоной.
  2. 2 Следите за чистотой кожи и личной гигиеной. Мойте лицо мягким очищающим средством утром и вечером, каждый день принимайте душ, пользуйтесь дезодорантом, носите чистую одежду и чистите зубы после каждой еды или хотя бы дважды в день.
  3. 3 Пусть ваш макияж будет естественным. Если решили пользоваться декоративной косметикой, удостоверьтесь, что не наносите ее слишком много. Пользуйтесь тушью, румянами и блеском для губ. Маскируйте прыщи консилером, если они есть, и тональным кремом. По особым случаям используйте подводку и тени нейтральных оттенков.
  4. 4 Будьте уверены в себе. Знайте, что вы красивы ровно такой, какая вы есть. Никогда не меняйтесь ради кого бы то ни было.
  5. 5 Носите удобную и модную одежду. Многие девушки думают, что им нужно ходить как можно более обнаженными, чтобы на них обратили внимание мальчики, но это не так. Следите за тем, чтобы ваша одежда смотрелась классно, но не слишком откровенно.
  6. 6 Не пейте алкоголь и не употребляйте наркотики. Наркотики и алкоголь разрушают ваше здоровье и красоту.
  7. 7 Следите за здоровьем. Не ешьте слишком много нездоровой еды, например, конфет или фастфуда, и регулярно делайте физические упражнения.
  8. 8 Не поддавайтесь давлению сверстников: единственное, чего они хотят – чтобы вы вели себя так же, как и они. Они ненастоящие друзья, если сильно на вас давят!
  9. 9 Будьте уникальной личностью, а не подражателем. Вы умная и красивая девушка с сильным внутренним стержнем, так что вам не нужно никого копировать!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 380 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]