Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Как вести себя на вечеринке в колледже
14:22
Как вести себя на вечеринке в колледже

Как вести себя на вечеринке в колледже

Для многих новичков в колледже, вечеринки являются главным приоритетом, так как они скрываются от бдительных глаз своих родителей дома и окунаются в безграничную свободу. Однако, если вы до этого ни разу не были на вечеринке в колледже, вы можете расстроиться и почувствовать себя неуверенно, не зная главных правил поведения на вечеринке. Если вы новичок в колледже, который хочет узнать о вечеринках в кампусах, или вы постоянно ходите на вечеринки, но никогда не знали правила поведения на вечеринках в колледже, тогда знать, как правильно себя вести на вечеринках в колледже вам просто необходимо. Ожидаемое от вас поведение на вечеринках будет вертеться вокруг одного золотого правила: «относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам».

Шаги

  1. 1 Ждите, что там будет алкоголь. Если вы не собираетесь на консервативную встречу или разрешенную в школе вечеринку, то там будет доступный алкоголь, будь он в виде пива, крепкого ликера или даже вина. Вам необязательно пить на вечеринках в колледже, но вы должны принять тот факт, что многие студенты ходят на вечеринки, чтобы выпить алкоголь. Если вы не любите или испытываете отвращение к алкоголю, то вам лучше избегать вечеринок в колледже.
  2. 2 Ожидайте того, что люди могут быть громкими и даже неприятными. В связи с количеством алкоголя, который часто бывает на вечеринках в колледже, пьющие студенты могут выпить больше, чем выдерживает их организм, из-за чего появляется раскованная речь и поведение. Вы должны смириться с тем, что многие студенты идут на вечеринке в колледже, чтобы отдохнуть и расслабиться.
  3. 3 Уважайте хозяина дома и его гостей. Очень часто хозяева вечеринок в колледже не получают должного уважения и признания. Хозяин открывает двери своих апартаментов, чтобы у других было место, где они могут повеселиться и расслабиться. Организатор вечеринки может также предоставить своим гостям напитки и еду. По крайней мере, вам следует поблагодарить организатора, уважать его гостей и уйти, когда вечеринка закончится.
  4. 4 Танцуйте, если есть место для танцев. Не стесняйтесь, даже если вы не великий танцор. Танцы это главная часть веселья на вечеринке в колледже, особенно если вы не пьете алкоголь. Если вы решили танцевать, то убедитесь, что есть свободное место, и вы не толкаете, и не топчитесь по ногам людей рядом с вами.
  5. 5 Расслабьтесь и разговаривайте с другими гостями. Большинство других людей, которые пришли на вечеринку, ищут веселья и развлечений. Если вы сидите в одиночестве в углу и молчите как рыба, не только ваше поведение будет не уместным, но вы можете испортить настроение и другим людям вокруг вас. Подойдите и заговорите с другими гостями.
  6. 6 Принесите с собой алкоголь, если хотите напиться. На большинстве вечеринках в колледже есть бесплатный алкоголь, но за этот алкоголь хозяин вечеринки платил из собственного кармана. Никто не уважает халявщиков и тех, кто приходит на вечеринки, только чтобы выпить бесплатного алкоголя. Принесите с собой алкоголь или дайте хозяину вечеринки немного денег, чтобы возместить расходы за алкоголь.
  7. 7 Веселитесь. Главной причиной, почему студенты в колледже организуют и ходят на вечеринки, это веселье. У студентов в колледже нет много правил касательно поведения на вечеринках. Пока вы веселитесь и уважаете других людей на вечеринке, вы все делаете правильно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 488 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]