Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Как вести себя на свидании (для парней)
14:26
Как вести себя на свидании (для парней)

Как вести себя на свидании (для парней)

Вы когда-либо хотели произвести впечатление на девушку своей мечты? Эта статья расскажет, что нужно делать в подобной ситуации.

Шаги

  1. 1 Выглядите опрятно. Это не означает, что вы должны носить смокинг, но не надевайте джинсы и футболку. Наденьте рубашку на пуговицах, не застегивая последнюю пуговицу и накиньте поверх рубашки блейзер. Если вы идете в дорогой ресторан, не забудьте о галстуке. Вы можете не надевать брюки. Пара любимых джинсовых брюк будет к стати, только, прежде чем их надеть, убедитесь в том, что они чистые.
  2. 2 Не надевайте ничего со скверными надписями. Забудьте о вещах с плохими шутками. Футболка с обычными надписями это более, чем нормально, особенно, если она уникальная/винтажная/которую не купишь в сети магазинов. Такая одежда выделит вас из толпы и скажет о том, что вы не раб модных этикеток.
  3. 3 Следите за своими манерами. Это ключевой фактор для успешного свидания. Ни одна девушка не любит грубых и неприятных парней. Имея это в виду, не ведите себя слишком официально.
  4. 4 Помните о хороших манерах за столом. Пережевывайте пищу с закрытым ртом, не говорите с набитым ртом, не делайте отрыжку, не издавайте газы, то есть, не делайте ничего, что может вызвать отвращение. Если вы сделаете что-то из выше перечисленного, ваше свидание будет окончено. Положите салфетку на колени, а не заправляйте ее в воротник!
  5. 5 Не позволяйте, чтобы разговор был полностью сфокусирован вокруг вас. Говоря только о себе, вы покажите свое высокомерие. Задайте ей несколько вопросов: например где она учится, какая у нее семья. Если это ваше первое свидание и она чувствует себя не очень комфортно, не задавайте слишком личных вопросов. Шутите и постарайтесь ее рассмешить.
  6. 6 Уйдите с достоинством. Обнимите друг друга. Если хотите, поцелуйте ее в щеку, но не более. Если девушка дала свой номер телефона, позвоните ей в течение 2-3 дней. Оставляя сообщение на автоответчик, не говорите причину звонка, попросите перезвонить и оставьте свой номер телефона, даже если он у нее есть.
  7. 7 Помните, если это ваше первое свидание, она будет нервничать так же как и вы. Поэтому не судите строго. Сделайте так, чтобы вам было весело и комфортно в компании друг друга.

Советы

  • Главное не притворяться. Вы должны узнать друг друга, чтобы понять подходите друг другу или нет. Важнее всего быть собой.
  • Вы не должны тратить слишком много денег на первом свидании. Девушки расценивают этот жест как эгоистический, или же думают, что вы пытаетесь купить их внимание, а это никогда не срабатывает. Купите ей мороженое, это нормально. Если вы ходите по магазинам, спрашивая «Хочешь это?», когда она указывает на какую-либо вещь, это плохая идея. У вас еще будет время купить ей подарок.
  • Не забывайте о комплиментах, но не переусердствуйте с ними. Достаточно будет сделать один или два комплимента при встрече.
  • Старайтесь поддерживать разговор. Враг любого свидания это мертвая тишина. По необходимости, потренируйтесь перед зеркалом. Не ведите себя застенчиво.
  • Помните о том, что есть девушки, которые ведут себя заносчиво. Если она не такая, она не будет постоянно рассказывать о себе, обмениваться сообщениями со своими друзьями и не будет грубой. Если девушка так себя ведет, не тратьте на нее свое время.
  • При разговоре не забывайте о зрительном контакте. Но помните, что это не соревнование кто кого пересмотрит.
  • Если вам что-то в ней не нравится, не избегайте ее, если конечно она не ведет себя грубо и несносно. Возможно, в следующий раз она будет другой, возможно, нет.
  • Если вам нравятся высокомерные девушки, не обращайте внимание на предыдущие советы и постарайтесь хорошо провести время.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 336 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]