Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Как вести себя на свидании (для девочек)
14:26
Как вести себя на свидании (для девочек)

Как вести себя на свидании (для девочек)

Вы хотите узнать, как вести себя на особенном свидании? Не волнуйтесь: все, что от вас требуется – быть вежливой, веселой и показывать парню свою заинтересованность, поддерживая хорошую беседу. Одеться так, чтобы впечатлить – тоже никогда не помешает. Помните, что вы не обязаны вести себя идеально – скорее всего, парень будет нервничать не меньше вашего! Самое важное – быть собой, а остальное придет само.

Шаги

  1. 1 Оденьтесь так, чтобы произвести приятное впечатление. Парни любят, когда девушка, так сказать, показывает немного кожи (потому что они – визуалы), но это вовсе не означает, что вы должны появляться в сверхкороткой мини-юбке или майке с глубоким вырезом. Вы можете надеть платье, которое оголит ваши плечи, покажет немного ног и совсем немного откроет грудь. Если вы слегка полные, наденьте симпатичную блузку. Но не забывайте главное – вам должно быть комфортно. Не надевайте слишком открытой одежды, иначе это будет выглядеть так, будто вы в отчаянии.
    • Перед свиданием проведите основные гигиенические процедуры: причешите волосы, почистите зубы, нанесите дезодорант и проверьте свежесть дыхания.
  2. 2 Нанесите легкий макияж. Намажьте губы блеском или помадой в цвет вашего наряда (если только он не фиолетовый, черный или синий); иногда красный или розовый – то, что нужно. Немного туши тоже не повредит, как и в меру подводки. Не перестарайтесь. Вы ведь не хотите, чтобы парень чувствовал, будто он на свидании с клоуном.
  3. 3 Ведите себя вежливо. Не говорите грубостей и злых колкостей. Не критикуйте мнение парня – это очень отталкивает, но имейте свою точку зрения. Следуйте обычному совету: не говорите ничего такого, что вы не сказали бы в присутствии бабушки.
  4. 4 Демонстрируйте хорошие манеры за столом. Когда едите, жуйте так, будто у вас есть какой-то секрет. Жуйте с закрытым ртом и не разговаривайте, пока жуете, – вы и сами это знаете, верно?
  5. 5 Старайтесь не быть темой вашей беседы постоянно. Если он просит вас, тогда можно, но не нужно рассказывать парню историю всей вашей жизни или делиться с ним личной информацией. Если ваши отношения пойдут дальше этого свидания, вы расскажете ему об этом позже. Если нет, то, скорее всего, вы не захотите, чтобы он знал о вас такие подробности.
  6. 6 Старайтесь, чтобы общение было двухсторонним. Не задавайте глупых или личных вопросом, но сделайте так, чтобы вы говорили по-очереди, периодически сменяя друг друга. Спрашивайте о важных вещах, например, спросите парня: "Какие у тебя увлечения в жизни". Задавайте подобные вопросы.
  7. 7 Часто шутите, рассказывайте забавные вещи и поговорите немного о семье, школе, работе и т. д. Не забывайте смеяться над его шутками (смешными).


Советы

  • Время от времени улыбайтесь ему, чтобы показать свой интерес к его словам.
  • Сделайте несколько комплиментов его внешнему виду. Он ответит вам тем же. Но не перестарайтесь.
  • Если вы собираетесь на обед, постарайтесь избегать таких продуктов, как лук и чеснок. Ничто так не отвлекает как плохое дыхание! Это особенно верно, если вы планируете закончить вечер поцелуем.
  • Не жалуйтесь на свой вес. Это очень отталкивает. Вы те, кто вы есть, и если вашему партнеру вы не нравитесь, вероятно, вам не стоит встречаться с ним. Вы должны гордиться телом, которое у вас есть.
  • Не подталкивайте парня к поцелую, это произойдет в свое время. На первом свидании поцелуй должен быть коротким и нежным. Оставьте парня желать большего.
  • Поддерживайте разговор. Не нужно просто сидеть и смотреть друг на друга! Парни любят говорить о себе, так что выберите тему, которая, как им кажется, могла бы вас заинтересовать (например, спорт). Просто старайтесь избегать тяжелых тем, как те, что перечислены выше.
  • Не лгите о том, кто вы есть на самом деле, особенно, если рассчитываете на второе свидание. Например, если вы скажете, что умеете играть в футбол, и ваш партнер решит на следующем свидании устроить игру, очень скоро ваш обман раскроется!
  • Не касайтесь чувствительных тем, вроде предыдущих отношений и ваших месячных; иногда семья также может быть темой, которую лучше не затрагивать. Не упоминайте об "идеальных” старших братьях или сестрах, которые были отличными спортсменами, невероятно популярными ребятам в школе, золотыми медалистами и т. д.
  • Если парень воспитан, то будет вести себя аналогично. Если же он будет отступать от большинства перечисленных правил, вероятно, это грубый человек, а, значит не лучший выбор на роль партнера.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]