Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Как вести себя на домашней вечеринке
14:18
Как вести себя на домашней вечеринке

Как вести себя на домашней вечеринке

Собираетесь на домашнюю вечеринку старшеклассников (или любую домашнюю вечеринку) и не знаете, как себя вести? Эта инструкция должна помочь вам узнать, как одеться, добраться, танцевать и даже больше. Домашние вечеринки – это ключевые события в социальном календаре юноши или девушки, и одна ночь может спустить с поводка вашего светского льва или львица.

Шаги

  1. 1 Получите разрешение посетить вечеринку у своего родителя или опекуна, или не говорите никому и проведите ночь в вашей комнате, рисуя, медитируя или рассуждая о мировом голоде, конце войн или что Джон Леннон делал бы сегодня, если бы был жив? Не знаете, кто такой Джон Леннон? А как насчет Джона Ф. Кеннеди? Хантера С. Томпсона? Далай-ламы? Пришло время воспользоваться вашими поисковыми навыками, чтобы у вас была тема для разговоров. Это может быть самым сложным шагом для некоторых детей, и достаточно легко для других.
  2. 2 Вы должны знать, насколько строги ваши родители, так что если у вас спокойные родители, которые позволят вам пойти, убедитесь, что вам дали разрешение. Это укрепит их доверие к вам. (Но если вы соврете, просто не попадайтесь!) Тем не менее, не стоит переживать, если у вас строгие родители. Было бы желание! Не рекомендуется подходить к родителям и прямо спрашивать у них, можете ли вы пойти на всенощную пьянку! Спросите у ваших родителей, можно ли вам пойти на вечеринку "только для девочек/мальчиков" или даже "спокойную встречу на всю ночь". Убедитесь, что вы отпрашиваетесь у более снисходительного родителя! Всегда отпрашивайтесь вежливо, и если они откажут вам поначалу, РЕАГИРУЙТЕ СПОКОЙНО! Так они почувствуют себя виноватыми. И если они не отпустят вас после этого, вы всегда можете убежать…
  3. 3 Соберитесь! Теперь пришло время подготовиться к вечеринке! Убедитесь, что вы надели то, в чем вас комфортно – или, если у вас нет друзей на вечеринке, убедитесь, что вы надели то, что вам нравится! Вы – тот, кто вы есть. Будьте собой, ваш мозг – ваш стиль.
  4. 4 Отправляйтесь на вечеринку. Играйте в игры по пути, это время праздника! Что вы отмечаете? То, что вы живы, вы человек, у вас есть жизнь, чтобы общаться с людьми и делать что-то невероятное. Сотрудничайте, мечтайте, заявляйте… повторите.
  5. 5 Приедьте на вечеринку. Не стесняйтесь; постучите в дверь. Как только вы вошли, убедитесь, что вы поздоровались с хозяином. Вам не нужно анонсировать ваше прибытие, у людей столько же органов чувств, как и у вас. И если вы не знаете никого, просто пройдитесь и представьтесь. Начните с ничего, тем не менее, попытайтесь придерживаться темы… И если вы немного стесняетесь, вы упустите сто шансов из ста… просто попросите друга представить вас или же будьте с вашим другом. Представьтесь таким, какой вы есть…
  6. 6 Просто танцуйте! Убедитесь, что вы танцуете в толпе – все танцуют так… Или танцуйте в уме, или танцуйте с куском веревки, или игрушкой, или говорите о музыке и инструментах ,на которых вы играете, из какой они страны, и хочется ли вам на самом деле двигаться, выстукивая ритм пальцами ваших ног, или же сойти с ума, потому что вы не делаете этого… не делайте этого. Не пытайтесь подыграть или влиться в компанию. Примите отличия. Как бы странно это ни звучало, убедитесь, что вы танцуете среди друзей. Так, если вы ужасный танцор, никто не заметит ваших ужасных движений, и вы будете выглядеть круто, потому что у вас есть свобода воли. Не обращайте внимание на то, что делают другие, просто делайте то, что хотите! Вы будете выглядеть таким популярным и окажетесь в центре внимания! Танцы наедине это определенно «да-да», а медленные танцы – это просто отлично, супермедленные танцы, танцы с пулей или танцы нидзя – еще лучше! Это домашняя вечеринка, так что ожидайте самого неожиданного. Если вы можете подпевать песне, это даже лучше! Танцы с особенным парнем или девушкой – это нормально, но ваши движения должны оставаться простыми. Руки в воздухе, небольшие покачивания бедрами или толчки ладонями. Не перестарайтесь. Позвольте музыке "увлечь" вас!
  7. 7 Выпейте немного. Если на вечеринке есть алкоголь (что почти точно), не будьте шокированы, не будьте удивлены тем, как настроены люди. Спросите себя, нравятся ли вам ваши воспоминания, и хотите ли вы запомнить вашу жизнь. Что если что-то удивительное (или опасное) произойдет, а вы не сможете отреагировать, потому что вы пьяны? Что хуже, алкоголь может войти в привычку, и вы потеряете годы жизни и отличные возможности, занимаясь тем, чем поколения идиотов занимались до вас. Если вы не хотите напиться и просто быть собой, сделайте это. Уважение. Терпение. Сначала они будут смеяться над вами, затем игнорировать, затем бороться с вами, затем вы победите (М. Ганди). Если же вы хотите напиться, не переборщите. Вы не хотите отключиться на полу, пока все остальные танцуют и хорошо проводят время.
  8. 8 Сделайте так, чтобы вас заметили. Жизнь – это отличный способ познакомиться с новыми людьми. Представьтесь и узнайте имена окружающих! Это значит, что позже вы сможете добавить их на Facebook или встретиться с ними еще раз позже, один на один. Телефоны (обменяться телефонами – отличная идея) тоже подойдут. Сила медленного вдумчивого разговора удивительна. Если вы будете говорить слишком быстро или говорить слишком много, вы будете звучать убого или агрессивно. Не переживайте о том, чтобы найти друга или вступить в разговор. Бросьте себе вызов. Люди всегда приносят с собой камеры на домашние вечеринки, чтобы увековечить событие. Убедитесь, что у вас будет несколько фото, на которых вы будете похожи на себя, чтобы люди увидели, как вы выглядите. Ваши отмеченные фото на Facebook могут сразу же показать, насколько вы общительны или круты.
  9. 9 Уйдите, когда захотите. Все уходят? Попробуйте не оставить следов, не повредить ничего и не забыть, что эти вечеринки – много работы для хозяина, и всем понравится немного помощи; превратите это в танцевальную игру; убираем, убираем, убираем, стоп; время танцевать!

Предупреждения

  • Всегда наливайте свой напиток самостоятельно. Не принимайте напиток от того, кого вы не знаете. Вы никогда не знаете, какие у этого человека намерения.
  • Никогда не садитесь в машину с пьяным водителем.
  • Помните, что алкоголь влияет на суждения. Если человек выпил, его или ее суждения и навыки общения не будут на высоте. Не позволяйте вашим интерпретациям языка тела повлиять на понимание намерений или границ человека.
  • Если вы не чувствуете себя комфортно на домашних вечеринках, не заставляйте себя идти. Существует множество других людей, которые тоже не в восторге от этого, и вы все еще сможете повеселиться.
  • Алкоголь может быть опасным.
  • Распитие алкогольных напитков несовершеннолетними незаконно, и у этого есть последствия.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 360 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]