Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Как вести себя как знаменитость
13:56
Как вести себя как знаменитость

Как вести себя как знаменитость

Вы когда-нибудь хотели вести себя как знаменитость? Знаменитости – уверенные в себе, уважаемые и стильные личности, которые излучают воодушевление. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам вести себя как знаменитость.

Шаги

  1. 1 Выходите из своего дома, – вы должны быть на виду! Ходите на все популярные вечеринки. Время от времени делайте что-нибудь возмутительное! Но не что-то, что будет стоить вам работы! Будьте мудры.
  2. 2 Купите солнцезащитные очки на несколько размеров больше. Не прячьтесь за ними, – наденьте очки и улыбайтесь так, будто переживаете лучший момент своей жизни (разумеется, когда это уместно).
  3. 3 Покупайте одежду от известных модельеров. Если вы не можете себе это позволить, покупайте качественную одежду, которая выглядит дизайнерской. Однако не покупайте подделки – в них вы будете выглядеть дешево и плохо.
  4. 4 Если вы собираетесь на вечеринку, в клуб или еще куда-то, арендуйте автомобиль с водителем или даже лимузин. Обычно люди берут напрокат лимузин, когда отправляются на похороны, выпускной, свадьбу, или на мероприятие с красной ковровой дорожкой. Роскошный седан будет более подходящим решением; выбирайте любой из последних моделей класса люкс.
  5. 5 Позовите с собой компанию близких друзей, которых вы действительно будете рады видеть, – вы ведь не хотите праздновать в одиночестве! Попросите друзей ходить вместе с вами, как девушки-харадзюку и Гвен Стефани.
  6. 6 Устраивайте вечеринки, мероприятия и празднования. Это не должно быть слишком роскошно или дорого, главное – чтобы было весело.
  7. 7 Поддерживайте отношения с лучшими друзьями и заводите новых. Будьте человеком, рядом с которым приятно находиться.
  8. 8 Одевайтесь так, чтобы вам было комфортно. Это не значит, что вы должны носить свитера. Одевайтесь в соответствии с ситуацией; выбирайте такую одежду, в которой вы будете чувствовать себя хорошо.
  9. 9 Аксессуары. Ожерелья, бусы, браслеты, шарфы, шляпы, бижутерия/ювелирные украшения, прически с бантами и сапоги.
  10. 10 Сделайте прическу как у какой-нибудь знаменитости! Завейте волосы или соберите верхнюю их часть в хвост, оставив вторую половину распущенной; а когда будете выпрямлять волосы, не забудьте придать им МНОГО объема.
  11. 11 Будьте в гармонии со своей личностью, принимайте себя такими, какие вы есть.
  12. 12 Спровоцируйте небольшой скандал или выяснение отношений. Не бойтесь сказать что-нибудь провокационное, если только это правда. Это отличный способ получить известность. Только будьте осторожны, – вы не должны никого обижать.
  13. 13 Будьте независимы. Не следует всегда полагаться на своих друзей или родственников.
  14. 14 Всегда держите телефон под рукой, чтобы быть на связи.
  15. 15 Старайтесь всегда выглядеть как можно лучше. Бывают дни, когда мы просто не в состоянии приложить ни грамма усилий к поддержанию своего внешнего вида, однако, быть знаменитостью – в основном, означает создавать картинку, образ. Поэтому вы должны поддерживать свой имидж безукоризненным! Регулярно мойте волосы хорошим шампунем и тщательно расчесывайте их каждое утро и вечер. Поддерживайте кожу в хорошем состоянии и всегда старайтесь выглядеть привлекательно и даже соблазнительно.
  16. 16 Будьте творческим человеком! Знаменитости никогда не надевают дважды одну и ту же одежду, так что убедитесь, что у вас на каждый день готов новый образ. Сочетайте и комбинируйте разные вещи, чтобы создать свой собственный стиль. Одевайтесь так, чтобы выделяться; никогда не пытайтесь выглядеть как все – в вопросах стиля доверяйте своему чутью и не бойтесь надеть что-то, что может вызвать сплетни. Носите одежду, которая подчеркивает вашу красоту без лишней откровенности и открытости.
  17. 17 Не бойтесь выделяться... Пэрис Хилтон однажды сказала: "Жизнь слишком коротка, чтобы сливаться с толпой”. Она права, запомните ее слова. Спойте в караоке и начните танцевать!
  18. 18 Потренируйтесь выражать эмоции перед зеркалом.
  19. 19 Попробуйте придумать свою знаковую фразу. Не используйте старых фраз знаменитостей, – это не стильно. Попробуйте говорить "Волшебно!” или "Шик!”. Придумайте что-то свое, такое же милое. Не используйте свою фразу слишком часто, не крадите чужих фраз.
  20. 20 Затонируйте окна автомобиля (не забудьте свериться с нормами).
  21. 21 Составьте список требований к своим родителям, как Дженнифер Лопес (например, "подушки должны быть хорошо взбиты”). Скорее всего, это ничего вам не даст, кроме веселья! Только не будьте снобом.
  22. 22 Будьте дивой! Время от времени закатывайте истерику. Но не перестарайтесь, иначе вас начнут недолюбливать.
  23. 23 Постоянно тренируйтесь ставить автограф. Пишите свое имя повсюду – на чьих-то папках, стенах и бумагах, которые попадутся вам под руку.
  24. 24 Всегда улыбайтесь! Будьте счастливы и заставьте всех думать, что ваша жизнь идеальна, несмотря на то, что в мире в принципе нет ничего "идеального"
  25. 25 Станьте известной личностью. Запишитесь на прослушивание в школьную постановку или КВН, или займитесь чем-то таким, благодаря чему люди начнут узнавать вас.
  26. 26 Оставайтесь приятным человеком. Не нужно полностью менять свою личность; не забывайте уважительно относиться к семье и сверстникам; не начинайте считать себя "лучше" других. Не задавайтесь, делая вид, что вы выше того, чтобы заниматься вместе со всеми "обычными” делами.
  27. 27 Будьте образцом для подражания. Вам нужно добиться того, чтобы люди смотрели на вас и думали: "Хочу быть таким же, как он!”

Советы

  • Читайте таблоиды и узнавайте о том, чем занимается ваша любимая знаменитость.
  • Наслаждайтесь своей жизнью! Вы – знаменитость, жизнь – сплошное веселье.
  • Совершив ошибку, расслабьтесь и не смущайтесь. Вместо этого отреагируйте так, будто так и хотели сделать, или посмейтесь вместе с людьми и скажите, что во всем виноват ваш коктейль.
  • Не ведите себя слишком высокомерно; знаменитости – обычные люди, с которыми случилось так, что они стали известными.
  • Будьте готовы и к оскорблениям, – кому-то может не понравиться то, как вы себя ведете! Если кто-то скажет в ваш адрес что-то оскорбительное, высоко поднимите голову, улыбнитесь и скажите: "Простите, но сегодня я не принимаю негативных комментариев в свой адрес. Наверное, вам стоит поискать кого-то другого". А потом уйдите!

Предупреждения

  • Не пытайтесь копировать чей-то стиль или личность – из этого не выйдет ничего хорошего. Вам нужна своя собственная "фишка". Найдите ее.
  • Не пытайтесь изображать из себя слишком уж опытного плейбоя или человека, неразборчивого в отношениях с противоположным полом.
  • Если вы хотите быть знаменитостью, вы должны вести себя, как знаменитость. Ведите себя соответственно; недостаточно просто одеться, как звезда – вы должны выглядеть и вести себя как знаменитость. Если вы решили сделать что-то, соблюдайте нормы приличия, или найдите что-то, в чем вы хороши.
  • Не будьте высокомерны. Никто не идеален, и все об этом знают. В противном случае, вы будете выглядеть фальшиво, и никто не захочет дружить с вами.
  • Помните о том, что поведение и внешний вид знаменитости не сделают вас звездой, если только у вас нет таланта или денег, которые стоят внимания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 434 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]