Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Как вести себя как взрослый
14:07
Как вести себя как взрослый

Как вести себя как взрослый

Всегда хорошо вести себя как взрослый: вы выглядите более опытным и можете легко справляться с ситуациями.

Шаги

  1. 1 Сохраняйте спокойствие в ситуациях. Некоторые взрослые выходят из себя во время стрессовых ситуаций. Не будьте одним из таких людей. Старайтесь не нервничать и не переживать, если вас что-то беспокоит, но постарайтесь так же справиться с этим.
  2. 2 Не вступайте в бесполезные споры с людьми. Взрослые споры – это нормально, однако постарайтесь не переусердствовать и не настаивайте на своем мнении. Если кто-то с вами не согласен – уважайте его точку зрения.

  3. 3 Не оскорбляйте людей за несогласие с вами. Называть людей "идиотами" или оскорблять их матерей-не самая лучшая вещь, которую вы можете сделать.

  4. 4 Будьте вежливым при любых обстоятельствах. Это должно быть общепринятым правилом.

  5. 5 Не плачьте, если на вас накричали. Просто возьмите на себя ответственность за свои действия и исправьте проблему.

  6. 6 Всегда думайте о том, как люди будут воспринимать ваши действия, высказывания, решения. Например, не делайте ничего несерьезного на людях или даже со своими друзьями.

  7. 7 Используйте соответствующую речь и тон, когда вы вступаете с кем-то в разговор.

  8. 8 Правильно ходите; ходите прямо и не издавайте громких звуков ногами.
  9. 9 Сидите нормально и ровно. Сядьте прямо и скрестите ноги в области щиколотки, если вы женщина. Повернитесь так, как будто школьный учитель сказал вам выдвинуть ваши ноги вперед.

  10. 10 Носите одежду лучшего качества. Деловая одежда хорошего качества. Это относиться к более скромной одежде. Короткие юбки, топы и майки с очень тонкими бретельками не относятся к деловому стилю.

Советы

  • Практикуйте свои манеры поведения с друзьями или семьей, вы ведь замечали, что большинство взрослых людей не издают громкую отрыжку за обеденным столом.
  • Возьмите ответственность за свои поступки.
  • Попытайтесь больше общаться с некоторыми взрослыми. Наблюдайте, как они себя ведут и как разговаривают. Проводя время со взрослыми людьми, вы можете стать даже более опытным!
  • Постарайтесь проводить дружеские споры с друзьями. Это поможет вам понять, что вы не теряете контроль в споре, который вы же и начали.
  • Спросите у вашего близкого друга, ведете ли вы себя как взрослый. Вы услышите честное мнение, и если это настоящий друг, он/она никому об этом не расскажет.

Предупреждения

  • Не ведите себя как взрослый лишь потому, что вам хочется казаться круче. Поступайте как взрослый, только когда будете к этому готовы, а это случиться самопроизвольно.
  • Когда пытаетесь не выйти из себя, не скрывайте своих эмоций! Это может привести к стрессу и печали в будущем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]