Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Как вести себя как выпускница пансиона благородных девиц
14:11
Как вести себя как выпускница пансиона благородных девиц

Как вести себя как выпускница пансиона благородных девиц

Вы хотите вести себя более изящно, утонченно и женственно? В прежние времена молодые дамы посещали пансион благородных девиц. Так как вы не можете вернуть в викторианскую эпоху и посещать школу мадам (вставьте напыщенное английское имя), читайте дальше, чтобы стать леди!

Шаги

  1. 1 Прочитайте книгу по этикету. Это научит вас тому, как быть вежливой. У всех выпускниц пансионов благородных девиц безупречные манеры.
  2. 2 Купите ваши собственные канцтовары, но не детские розовые инструменты в цветочек в стиле "Hello Kitty". Купите взрослые карточки кремового цвета и сделайте монограммы с вашими инициалами. Используйте ваши канцтовары, чтобы передавать людям небольшие записки или писать благодарственные письма (как вы увидите в книгах по этикету, благодарственные письма очень важны.)
  3. 3 Развивайте утонченный вкус в еде. Не грызите печенье или вафельки. Вместо этого купите шоколадные дольки от Ghiradelli или батончик Toblerone. Также неплохо, если вы можете научиться готовить простые изысканные блюда, например, пасту с оливковым маслом и вялеными томатами. Смотрите кулинарные шоу или прочитайте книги Марты Стюарт.
  4. 4 Учите французский или итальянский. Вы легко можете это сделать, взяв книгу по языку в библиотеке. Очень изысканно говорить на романском языке. Старайтесь не вставлять случайные французские слова в предложение – это может показаться претенциозным или снобистским, а это никогда не изысканно.
  5. 5 Обновите ваш гардероб. Убедитесь, что у вас есть несколько базовых предметов одежды в нейтральных цветах, таких как платья, майки, строгие и нестрогие брюки, жакеты и т.д. Что важнее всего, ваша одежда не должна быть дорогой, она должна просто быть чистой, аккуратной и подогнанной по фигуре, если это необходимо.
  6. 6 Научитесь держать себя гордо. Попробуйте удержать книгу на голове. Это улучшит вашу осанку. Сутулость – это не мило.
  7. 7 Работайте над тем, как вы говорите. Изысканная женщина не ругается матом и не использует пошлые выражения вроде "это очень секси". Она использует надлежащую грамматику, имеет широкий словарный запас и будет ругаться только под дулом пистолета.
  8. 8 Будьте щедры. Дарите друзьям подарки даже по небольшому поводу, например, по случаю снятия скоб или переезду в новую квартиру.
  9. 9 Поставьте на рабочий стол фото себя на коне. Черно-белые фото в серебряных рамках выглядят намного утонченнее – особенно на фото, где вы не смотрите в камеру, как если бы вы наблюдали за матчем по поло.
  10. 10 Расслабьтесь и просто повеселитесь!
  11. 11 Не делайте этого посреди учебного года. Попробуйте начать после летних каникул.
  12. 12 Когда вы просите напиток или хотите выйти в уборную, скажите Не были бы вы так любезны…? вместо Можно мне? И добавьте пожалуйста в конце. Это полностью изменит ваш вопрос. К тому же, на таком вопрос учитель охотнее ответит «да».

Советы

  • Не перестарайтесь с украшениями.
  • Хороший способ запомнить правила этикета о вилках и ложках – вам нужно передвигаться от внешнего края к внутреннему. Так что для первого блюда выбирайте самую отдаленную от вас вилку и т.д.

Предупреждения

  • Не грубите людям, которые не ведут себя так, как вы.
  • Но действительно, не становитесь слишком претенциозной. Вы делаете это все, чтобы повеселиться.
  • Некоторые люди скажут, что вы напыщенная. Они просто завидуют.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 438 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]