Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Как вести себя как Сантана Лопес из сериала "Хор"
14:13
Как вести себя как Сантана Лопес из сериала "Хор"

Как вести себя как Сантана Лопес из сериала "Хор"

3 методика:ЛичностьКрасотаМода

Сантана Лопес – это одна из основных персонажей музыкально-комедийной драмы «Хор». На протяжении всего шоу она эволюционировала из популярной девушки-подростка в заботливую и сильную молодую женщину. Эта статья научит вас выглядеть как Сантана, вести себя как она и изучить ее стиль и личность.

Шаги

Метод 1 из 3: Личность

  1. 1 Будьте живой и уверенной в себе. Сантана очень энергичная и упрямая, а также уверенная в своей внешносоти и характере. Она защищает себя и своих близких друзей, и не боится ничего.
  2. 2 Будьте независимой, самодостаточной и очень прямолинейной. Сантана не боится говорить то, что хочет, включая недостатки других людей. Она таже очень независима, так как смогла выжить в таком большом городе, как Нью-Йорк.
  3. 3 Будьте немного стервозной или дрянной, если это необходимо. Не бойтесь вести себя немного стервозно или надменно, если кто-то унижает вас.
  4. 4 Будьте спортивной. Сантана достаточно сопртивна и регулярно занимается спортом и следит за формой, это необходимо для участия в команде болельщиц.
  5. 5 Будьте хорошей певицей или танцовщицей. Сантана удивительно талантлива в танцах и пении, и у нее один из лучших голосов в шоу. У нее сильный и чистый голос.
  6. 6 Владейте двумя языками. Сантана достаточно умна, так как она знает английский и испанский. Задумайтесь над изучением иностранного языка, если вы еще не занимаетесь этим – это не только заставит ваш мозг работать, но также чрезвычайно полезно.
  7. 7 Будьте заботливой подругой и оказывайте поддержку. Хотя Сантану часто изображают надменной, при необходимости она оказывает чрезвычайную поддержку и пылкую заботу своих друзьям.
  8. 8 Будьте эмоциональной, но жесткой. Сантана может быть эмоциональной, даже в самых смешных ситуациях. Тем не менее, она может сохранять жесткий и агрессивный вид, а иногда ведет себя, как плохая девчонка.
  9. 9 Чувствуйте себя комфортно с тем, кто вы такая. После того, как она поняла, что она лесбиянка, Сантане было сложно принять и смириться с собой. Тем не менее, со временем она нашла себя и почувствовала себя комфортно и счастливо с тем, кто она такая.

Метод 2 из 3: Красота

  1. 1 Волосы. У Сантаны объемные черные волосы – блестящие, густые и здоровые. Они очень шелковистые, и она меняет прически. Она выравнивает, завивает, делает гофре и волны, носит хвост, если выступает как болельщица, хотя она часто распускает волосы или собирает их в низкий пучок или хвост. Мойте голову раз в 3-4 дня и сделайте их блестящими!
  2. 2 Макияж. Сантана время от времени использует накладные ресницы. Она часто использует мягкие, розовые румяна и использует бледно-красный или розовый блеск для губ, а иногда темно-красную помаду. Слегка покройте лицо тональным средством и нанесите черную подводку на верхнее веко, а также используйте тушь. Сантана красит глаза, но не использует много косметики в повседневной жизни, тем не менее, в особых случаях она может сильнее подчеркнуть глаза.
  3. 3 Брови. У Сантаны краисвые брови. Они густые и идеально изогнутые.
  4. 4 Регулярно умывайтесь. Чтобы ваша кожа была красивой и чистой, как у Сантаны, регулярно умывайтесь и не забывайте смывать макияж перед сном.
  5. 5 Маникюр. Сантана часто красит ногти , а если же нет, то у нее сделан маникюр. К таким цветам относятся черный, красный, синий, светло-розовый и т.д.
  6. 6 Избавьтесь от нежелательных волос. Брейтесь, удаляйте воском и эпилируйте нежелательные волосы над верхней губой, на ногах, подмышках и в T-зоне, чтобы сделать кожу гладкой.
  7. 7 Используйте парфюм или дезодорант-спрей. Так как Сантана ведет активный образ жизни, она, вероятно, часто использует антипреспирант и дезодорант.

Метод 3 из 3: Мода

  1. 1 Платья. У Сантаны много платьев в полоску, с большим декольте, а также тесные, чтобы подчеркнуть ее фигуру.
  2. 2 Жесткая, но женственная. Сантана часто носит темные цвета, но женственно дополняет их, нося изящный розовый бант.
  3. 3 Куртки. Носите кожаные, меховые, джинсовые жилетки и куртки. Она также носит джинсовые куртки нормального размера, мешковатые джемперы с принтами и словами на них.
  4. 4 Верх. Сантана известна тем, что она одевается легкомысленно и суперсексуально. Носите цветочные укороченные топыф, которые оголяют живот, или же топы без рукавов. Сантане нравится носить наряды, которые облегают ее фигуру и топы, похожие на белье.
  5. 5 Низ. Сантана носить джинсы, если не короткие джинсовые юбки. Сочетайте топ-бюстье с повседневными джинсами.
  6. 6 Украшения. Сантана носить серьги кольцами или же длинные серьги. Она носит ожерелья, браслеты и кольца.
  7. 7 Обувь. Зимой носите коричневые кожаные сапоги, летом носите модные каблуки, балетки или сандалии.
  8. 8 Мех и кожа. Ищите обувь, жилеты и головные уборы из искусственного меха или кожи.
  9. 9 Найдите фото в Google. Чтобы узнать больше о стиле Сантаны Лопес, найдите картинки на Google, чтобы увидеть, как она носит одежду.


Советы

  • Посмотрите несколько серий «Хора», чтобы увидеть, как Сантана ведет себя, а также перенять идеи ее макияжа.
  • Сантана не очень милая, ее также знают по ее надменному характеру в первом-третьем сезоне. Не пытайтесь быть такой надменной и стервозной, как она.
  • Убедитесь, что вы остаетесь собой.


Предупреждения

  • Некоторым людям не понравится, если вы будете указывать на их недостатки или будете вести себя надменно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 473 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]