Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Как вести себя как очаровательная, вежливая и стильная леди
14:03
Как вести себя как очаровательная, вежливая и стильная леди

Как вести себя как очаровательная, вежливая и стильная леди

4 части:ОтношениеГигиенаФитнесСтиль

Хотите быть немного более убедительной или вести себя, как очаровательная леди? Эта статья позволит Вам почувствовать себя стильной и невероятной.

Шаги

Часть 1 из 4: Отношение

  1. 1 Поймите, что значит быть стильной. Большинство людей думают, что вы должны быть чванливой, носить одежду по последней моде, и вообще вести себя как мисс педантичность, чтобы быть стильной. Правда, люди не любят или не уважают тех, кто невыносимо высокомерен. Вместо этого, большинству людей нравятся добрые, щедрые и воспитанные, как леди. Вы хотите быть стильной женщиной? Тогда ведите себя соответствующе!
  2. 2 Не позволяйте гневу или плохим словам слетать с ваших губ! ртом слова бежать эти губы! В противном случае общество будет думать, что вы жестокосердная женщина, и что вы вульгарная и грубая. Даже слово "отстой” не должно произноситься вами. Вместо этого используйте сложный язык, который выражает достоинство и вежливость.
  3. 3 Пейте только в умеренных количествах. Вы можете позволить себе употреблять время от времени немного вина или мягкого пива, но не рассчитывайте, что это означает, что вы можете ходить в бар каждую ночь или выпивать пачку пива каждую неделю. Вы же знаете о вещах, которые могут произойти, если вы сейчас пьяны, не так ли? * wink wink *

Часть 2 из 4: Гигиена

  1. 1 Ухаживайте за волосами. Не слушайте тех людей, которые говорят, что проводя щеткой по волосам 100 раз в день, вы сможете сохранить чистоту своих волос! Расчесывание фактически распределяет жир по всей длине ваших волос. Что делает их более блестящими и жирными, в зависимости от того, как часто вы моете голову. Используйте хороший шампунь и кондиционер для волос. Хорошие бренды – это Pantene и Dove (мой любимый!).
  2. 2 Следите за чистотой и состоянием ваших рук. Мойте руки до и после использования туалета и перед принятием/приготовлением пищи. Если вы обнаружите, что ваши руки становятся сухими, намажьте их небольшим количеством лосьона или нанесите крем на кутикулу и руки.
  3. 3 Купайтесь осторожно. Когда вы купаетесь, не забывайте обо всех ваших интимных местах и таких областях тела, как подмышки и места за ушами. Используйте хороший гель для душа или мыло. И пойте, пока принимаете ванну или душ!

Часть 3 из 4: Фитнес

  1. 1 Осознайте роль фитнеса в том, чтобы быть такой очаровательной и стильной леди, как вы хотите. Вы, наверное, хотите иметь хорошее, худое, женственное тело, чтобы быть классной. Но даже если вы не в форме, это не значит, что вы не можете быть очаровательной! Вместо того, чтобы заниматься фитнесом из-за своего внешнего вида, сделайте фитнес образом мышления и жизни. Составьте план здорового питания и держитесь подальше от сладостей!
  2. 2 Выполняйте упражнения ежедневно и занимайтесь такими видами спорта, как дзюдо или футбол. Играйте со своими детьми или бегайте трусцой вокруг квартала. Все что угодно! Просто продолжайте двигаться.

  3. 3 Ешьте здоровую еду каждый день. Не обращайтесь к быстрым диетам, которые используют звезды. Действуйте медленно. Исследуйте в Интернете ваши питание и физические упражнения, которых планируете придерживаться, чтобы понять, что лучше всего подойдет вам.

Часть 4 из 4: Стиль

  1. 1 Развивайте свой собственный стиль. Используйте свою одежду, чтобы выразить себя, особенно самые очаровательные и классные аспекты себя. Получайте удовольствие и будьте творческой, когда определяете свой стиль, но убедитесь, что вы всегда хорошо выглядите.
  2. 2 Разрабатывайте свои личные дизайны. Большинство классных женщин независимы и уникальны в своих решениях связанных с одеждой.
  3. 3 Будьте изобретательны. Сочетайте несочетаемые вещи, такие как розовый неоновый топ и длинная юбка в пол.
  4. 4 Одевайтесь в соответствии с ситуацией. Надевайте экстравагантные платья для ночных выходов, но на работе носите что-то более деловое.


Советы

  • Используйте сайты салонов красоты для получения информации о косметических продуктах и процедурах.

Предупреждения

  • Постарайтесь не быть слишком безумной, сочетая одежду.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]