Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Как вести себя как оборотень (для девушек)
14:01
Как вести себя как оборотень (для девушек)

Как вести себя как оборотень (для девушек)

Что "популярно" в этом году? Вампиры, оборотни и Сумерки. Это статья будет просто идеальной для девочек – подростков, которые обожают Сумерки и желают убедить всех в том, что они оборотни. Что ж читайте!

Шаги

  1. 1 Постарайтесь заняться этим делом после школьных каникул или в свободное время. Тогда это улучшит эффект вашего изменения после небольшого перерыва.
  2. 2 Не говорите никому, что вы оборотень. Люди подумают, что вы сошли с ума. Однако, если вы будете следовать данным советам и действовать правильно, они подумают, что разоблачили ваш "большой секрет"!
  3. 3 Подружитесь с кем – то или разделите эту идею со своим другом. Станьте напарниками, но не ходите за ним все время; а в трудных ситуациях приходите на помощь.
  4. 4 Если у вас есть компания действительно хороших друзей, и вы думаете, что они захотят присоединиться к вашему делу, спросите у них об этом, хотят ли они действительно заниматься тем же, что и вы и стать частью вашей «шайки». Если они не захотят, лучше не спрашивайте у них об этом, так како ни,скорее всего, подумают, что вы сумасшедшая и вы больше не будете друзьями.
  5. 5 Попросите вашу семью отправиться с вами в поход на ближайшую полную луну, но не допускайте того, чтобы они узнали, что вы будете проводить акт перевоплощения в оборотня, в таком случае, вас просто отправят к психиатру или что-то в этом роде.
    • Если у вас есть такая возможность, пропадайте на полнолуние и новолуние. Если люди спросят, где вы были вчера, покажите себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО взволнованным и пробормочите какие-то извинения.
  6. 6 Носите одежду, цвета которой будут отражать цвет леса, таки как: черный, темно-зеленый, коричневый, темно-синий или даже немного белого, если это необходимо. НИКАКИХ юбок или платьев. После полнолуния разбрызгайте грязь по вашей одежде и обуви. Но только делайте это, если ваши родители снисходительно отнесутся к вашим грязным вещам.
  7. 7 В день после полнолуния, ведите себя, как будто вы очень устали и очень голодны, но при этом сильны.
  8. 8 Избегайте людей, но не превратитесь в одинокого психопата! Просто держите дистанцию, но не забывайте оставаться дружелюбным.
  9. 9 На новолуния, постарайтесь быть уязвимым, слабым и расстроенным из-за "недостатка силы".
  10. 10 Используйте естественный макияж и черную подводку. Это поможет вам привлечь минимальное внимание к себе, но если вас кто – то заметит, вы будете выглядеть естественно и привлекательно. Черный карандаш для глаз сделает ваш взгляд более выразительным и создает впечатление защитной реакции на тех, кто может пялиться на вас.
  11. 11 Не брейтесь. Волки и оборотни довольно волосатые. Вам не надо бриться и у вас появиться небольшое покрытие на ваших ногах и руках.
  12. 12 Стойте на своем. Если кто-то дразнит вас, посмотрите на них суровым взглядом, который говорит "нет" и является способом самозащиты. Волк сделал бы точно так же, но обычно волки вовлечены в схватку, которую вам нужно избежать любой ценой.
  13. 13 Всегда двигайтесь. Волки – настоящие хищники, они постоянно передвигаются и выжидают момента. Улучшайте свое равновесие, грацию и терпение для того, чтобы идеально смотреться в роли охотника за добычей. И если вы можете сделать это, сведите свои попытки до минимума, чтобы это не шокировало людей, что вы смотрите на них с жадностью и выслеживаете их.
  14. 14 Наблюдайте за волками в зоопарке или просматривайте на YouTube различные видео, связанные с ними. Это улучшит ваши приемы. Также, если у вас есть собака, наблюдайте, как она играет, спит, ест и так далее.
  15. 15 Не надевайте костюм, вы будете выглядеть неестественно и банально.
  16. 16 Избегайте общения с людьми на полнолуние. Если кто – то приглашает вас после 7 часов или в сумерках, скажите, что вы не можете, потому что у вас дела. Если спросят какие, то придумайте то, чем бы вы могли обычно заниматься, например " Да, я только собираюсь в магазин за едой. Ничего интересного. "Безобидная ложь будет во благо в данной ситуации, но не пытайтесь откровенно лгать, это может доставить вам кучу неприятностей.
  17. 17 Совершенствуйте свою силу, скорость и реакции путем эффективных упражнений, таких, как бег трусцой каждый день или поднимайте и опускайте штангу весом в 5 фунтов на протяжении 30 минут также каждый день. Играйте с фрисби для того, чтобы немного расслабиться.
  18. 18 Если вы волк-одиночка, пытайтесь держаться подальше от толпы, общайтесь только с пару – тройкой человек. Делайте все наоборот, если у вас своя « стая» волков.
  19. 19 Научитесь выть; это не так уже и сложно.
  20. 20 Все время кушайте только мясо. Притворитесь, что вы жаждите мяса, как сумасшедший, но это всего лишь дополнение.

Советы

  • Если кто-то что-либо уронил или издает пронзительные звуки, сразу же закрывайте уши и ведите себя раздраженно. У волков слух развит лучше, чем у людей, поэтому притворяйтесь, что любой звук для вас кажется громче, чем обычно.
  • Если кто-то из ваших знакомых упомянул о оборотнях или говорит о чем-то подозрительном в вашем поведении, просто смените тему!
  • Чем больше вы практикуетесь в совершенствовании вашей силы, скорости и рефлексов, тем быстрее люди заметят, что вы изменились. Но не подвергайте себя сильным нагрузкам. Ничего не стоит того, чтобы калечить себя.
  • Спокойно ходите и бегайте. Волки – быстроногие и ловкие существа.
  • Не рычите в тихом месте, например как во время контрольной работы . Каждый услышит это и будет над вами смеяться.
  • Практикуйте силу и ловкость.
  • Избегайте того, чтобы выглядеть банально и пытайтесь смотреться естественно и мужественно.
  • Не ведите себя так в окружении родителей, так как они могут подумать, что у вас умственные проблемы. Даже родители иногда не понимают таких вещей.
  • Не войте на луну каждую ночь, только во время полнолуния или новолуния.
  • Не подвергайте себя радикальным изменениям, таких как изменение характера или внешнего вида.
  • Не стоит сразу признаваться в своем розыгрыше, выжидайте время.
  • Если у вас есть собака, наблюдайте, как она вытягивается и ест.
  • Смотрите свысока, но продолжайте смотреть на вашу добычу.
  • Не носите собачий ошейник. Настоящие оборотни никогда бы не сделали такого.
  • Отправляйтесь в походы часто и без причины, но не делайте этого, если вы их не любите.

Предупреждения

  • Только потому, что вы хотите выглядеть как оборотень, не надо сходить с ума по этой идеи. Продолжайте следить за личной гигиеной и убедить, что вы достаточно кушаете, не морите себя голодом!
  • Не переусердствуйте с диетами и упражнениями!
  • Не слишком предавайтесь изменениям, люди могут заподозрить что-нибудь.
  • Не перестарайтесь грязью на ваших вещах. Вы же девушка-оборотень.

Что вам понадобится

  • Двор, доступ к улице или лес
  • Коричневые, зеленые, черные и темно-синие рубашки

Кеды и никаких высоких каблуков

  • Друзья, которые поддержат вас
  • Естественный макияж
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1061 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]