Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Как вести себя как Идзая Орихара
13:52
Как вести себя как Идзая Орихара

Как вести себя как Идзая Орихара

Идзая Орихара – один из главных персонажей аниме Дюрарара!! Он влиятельный и виртуозный подпольный информатор, которого боится все население Икебукуро. Хотите подражать Идзае? Читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Интересуйтесь людьми. Идзая заявляет, что любит все человечество (исключая Сидзуо Хэйвадзима) и даже кричит об этом с крыши в одном из томов манги. Если вы не хотите кричать с крыши, можете просто время от времени упоминать об этом в разговоре. Изучите все о человеческом поведении. Чтобы сделать это, изучите хорошенько психологию и будьте в курсе новостей этой сферы, читая статьи и тематические журналы.
  2. 2 Одевайтесь в темное. Идзая часто носит черное. Если вы не хотите одеваться в черный, носите классические темные цвета (бордовый, пурпурный, темно-фиолетовый). Носите простую обувь вроде кроссовок и бутсов, чтобы было удобно двигаться. Идзая носит черное пальто с меховой оторочкой и не следит за общепринятой модой.
  3. 3 Сидите в чатах. Не пользуйтесь текстовыми сообщениями. Он общается в чатах в женской манере, под никами 'Канра' и "Хром". Сплетничайте, распространяйте слухи. Но не заходите слишком далеко (например, не обвиняйте кого-либо из знакомых, кого знают все в округе, в совершении убийства, если этого не было). Иначе у вас могут быть серьезные неприятности, ведь это реальная жизнь.
  4. 4 Выучите русский. Идзая свободно говорит по-русски. Выучите на слух несколько фраз, потом шаг за шагом продвигайтесь дальше. Если хотите, можете также выучить японский.
  5. 5 Наблюдайте за людьми. Идзая способен предсказать эмоции и реакции людей с поразительной точностью. Пойдите в людное место вроде открытого кафе, закажите напиток или закуску (персонал раздражают клиенты, которые ничего не заказывают, возьмите хотя бы что-нибудь дешевое) и наблюдайте за людьми.
  6. 6 Создавайте неприятности. В манге он раздавил ногой мобильник школьницы и даже не извинился. Уйдите в тень и наблюдайте, что будет.
  7. 7 Научитесь обращаться с оружием (с разрешения родителей, конечно). Идзая всегда носит при себе складной нож. Возможно, законы вашей страны запрещают носить с собой нож или пистолет, так что будьте осторожны: если вас поймают с ними, возможны серьезные проблемы.
  8. 8 Заполните свою записную книжку. Идзая влиятелен. Если вам нужны контакты, ученики вашей школы не войдут в список, в зависимости от того, с кем вы общаетесь. Постарайтесь раздобыть контакты, которые, как вам кажется, будут полезны.
  9. 9 Изучите свой город как свои пять пальцев. Идзая часто бывает во множестве разных мест. Кроме того, он ходит везде пешком. Это хорошая возможность прогуливаться с картой в руках. При желании, чтобы не утомиться, можно передвигаться на мотоцикле или скутере. Даже ролики подойдут. Так вы еще и будете поддерживать себя в форме.
  10. 10 Заслужите репутацию. Когда Микадо впервые приехал в Икебукуро, Масаоми предупредил его, чтобы он не связывался с Идзаей. Пусть вас боятся, но будьте приятны в общении с людьми. Будьте двуликим.
  11. 11 Пусть ваш облик будет простым. Если вы девушка, сотрите лак с ногтей или замените его на прозрачный. Обрежьте и подпилите ногти. Хорошо питайтесь, чтобы поддерживать здоровье. Занимайтесь спортом. Если у вас длинные волосы, уберите их назад. Не носите слишком много аксессуаров. Идзая выглядит просто и ухоженно одновременно.
  12. 12 Держите друзей близко, держите свой мобильник еще ближе. Приучите себя никогда не выключать телефон. Ходят слухи, что у Идзаи как минимум 10 мобильных телефонов. До такого вам доходить необязательно, пока у вас есть столько сотовых, сколько вам нужно. Теперь время поставить классный рингтон и сигнал смс, который вы всегда хотели!
  13. 13 Будьте в курсе всего, что происходит вокруг вас и за вашей спиной. Идзая знает все, благодаря чему способен зарабатывать кучу денег, продавая информацию. Начните с ежедневного чтения новостей и наблюдения за людьми (но, конечно, постарайтесь, чтобы они этого не узнали). А когда придет время, продайте информацию!
  14. 14 Идзая любит ставить людей в неловкие ситуации и обнаруживать их эмоции. Можете попробовать это на своих одноклассниках, но будьте осторожны, не переступите черту, иначе поплатитесь за ваши издевательства.
  15. 15 Ешьте острое. Идзая особенно любит жирного тунца.
  16. 16 Освойте паркур. Идзая известен как мастер паркура. Не всем дано заниматься паркуром, так что если не чувствуете, что готовы, можно выбрать другой вид спорта, чтобы поддерживать себя в форме. В конце концов, Идзая очень подтянутый, хотя и не выставляет это напоказ.

Советы

  • Веселитесь! Даже такие, как Идзая, иногда развлекаются. Раз в неделю можете сходить в кино. Почитайте книгу. Посидите в Интернете. Развлекаться, будучи в образе – это очень важно!
  • Думайте о том, что хотите сказать до того, как произнесете это вслух. Постарайтесь не запинаться, не заговариваться, не говорите ерунды. Идзая очень красноречив и спокоен в разговорах, и в этом состоит немаловажная часть его шарма.
  • Идзаю не интересует романтика. Это дает дополнительную свободу в проявлении вашего темперамента и индивидуальности, так как не придется волноваться о том, что подумает ваша половинка.
  • Наблюдая за людьми, делайте это скрыто, чтобы никто не принял вас за маньяка или психа.

Предупреждения

  • Если на ваших глазах с кем-то случится что-то плохое, придите на помощь. В манге Идзая толкнул Микадо в толпу девочек, чтобы помочь Сонохаре-сан. Таким образом, Идзая технически помог им обоим, отвлекая внимание девочек, а потом сломал мобильник одной из девочек, заставив их убежать. Вы же любите человечество. Помощь людям входит в этот пункт.
  • Если вы очень хотите носить оружие, получите согласие родителей и официальное разрешение. Только помните, что, используя оружие, можно убить кого-то в процессе игры.
  • Помните, что темная одежда в темное время суток в местах с плохим освещением может сыграть с вами злую шутку. Лучше не носите темные цвета ночью – вы можете быть дневным Идзаей!
  • Чтобы войти в образ Идзаи, не обязательно делать все, что делает он. Вы всегда можете подправить некоторые его, так сказать, не очень приятные черты, чтобы они не противоречили вашим. Например, вам вовсе необязательно иметь проблемы с полицией или пытаться зарезать Сидзуо каждый раз, когда вы его видите.

Что вам понадобится

  • Темная одежда
  • Хорошая прочная обувь
  • Библиотечная карточка для доступа к книгам, журналам и другим источникам, способным расширить ваши знания о человеческой природе
  • Карты
  • Скутер или велосипед для перемещения
  • Доступ к Интернету, чтобы сидеть в чатах
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 560 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]