Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Как вести себя как глупая девушка
14:04
Как вести себя как глупая девушка

Как вести себя как глупая девушка

Вести себя как глупая, на самом деле, отличный способ флирта с мальчиками и мужчинами, которые не особо находчивые, но вам достанется очень много внимания! Вот как вы сможете произвести впечатление глупой девушки!

Шаги

  1. 1 Примите стереотип «глупой блондинки». Блондинки могут быть очень умными, но стереотип очень силен. Покрасьте волосы в светлый или оставьте, как есть.
  2. 2 Будьте неуклюжей. Не навредите себе нарочно, но если вы споткнетесь, захихикайте и скажите ему, что все хорошо (если, конечно, вы не повредились).
  3. 3 Выглядите глупой. Если вы в школе, то ведите себя, словно вы не знаете, где вы находитесь, и спрашивайте у всех, как пройти в кафетерий, хоть есть очевидный указатель, на котором все написано. Зайдите в не тот класс и сядьте на чужое место. Когда вас найдут, улыбнитесь тошнотворной улыбкой, которую все ненавидят.
  4. 4 Все время совершайте глупые ошибки.
  5. 5 Придерживайтесь той же политики, которую ваши друзья считают крутой. Это покажет, что вы не думаете самостоятельно, а это отличный признак того, кто не отличается особым умом.
  6. 6 Пишите легкие слова неправильно, а тяжелые (например, баранья голова) правильно.
  7. 7 Ничего не читайте, кроме как о певцах и рэп-звездах, и знайте каждую деталь об актрисах или актерах и звезд реалити-шоу, которые сейчас популярны. Это указывает на то, что вы не тратите свое время, думая о важных вопросах. На самом деле, это заставит выглядеть вас полной дурочкой. Но не все обманывают себя.
  8. 8 Покупайте ненужные вещи, такие как жеманные папки и очаровательную, но неудобную, обувь по последней моде.
  9. 9 Также иногда крутите волосы и смотрите куда-нибудь в другую сторону, это привлечет всеобщее внимание.
  10. 10 Уроните что-нибудь кому-то под ноги, а затем скажите: «ой, кто-то это уронил».
  11. 11 Убедитесь, что вы улыбаетесь кому-то издалека, это будет выглядеть мило, и парни обратят на вас внимание.
  12. 12 Когда смотрите на себя в зеркало в окружение многих людей, скажите, что ваши волосы запутались, а затем развернитесь и посмотрите на них.
  13. 13 Задавайте вопросы, на которые просто ответить, например, «как называется эта книга?».
  14. 14 Когда вы в гостях у друзей, и зазвонил телефон, поднимите его и скажите, что вы только что позвонили, назовите свое имя, а затем скажите, что вы хотите поговорить с ними.
  15. 15 Смейтесь с глупых вещей.

Советы

  • Отличный способ выглядеть и вести себя как глупая, это много смеяться. Это привлечет внимание каждого. Но не смейтесь и не ведите себя как инопланетянин, это будет выглядеть странно и не глупо.
  • Смейтесь очень громко, чтобы каждый слышал вас, даже если ничего не было смешного.


Предупреждения

  • Некоторые люди могут подумать, что вы умственно отсталая и вам надо лечить голову. Поэтому не заходите слишком далеко.
  • Не будьте глупой, просто ведите себя так.
  • Если вы планируете стать более популярной или заполучить парня, ведя себя так, но не делайте так слишком часто. Они могут подумать, что это не настоящая вы, и не захотят с вами общаться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 906 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]