Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Как вести себя как Флер Делакур из "Гарри Поттера"
13:54
Как вести себя как Флер Делакур из "Гарри Поттера"

Как вести себя как Флер Делакур из "Гарри Поттера"

Вам всегда хотелось знать, как вести себя подобно той элегантной французской девушке, Флер Делакур из "Гарри Поттера"? За исключением магии, во всем остальном мы вам поможем!

Шаги

  1. 1 Начните вести себя эксцентрично. Это более "человеческий" шаг. Флер Делакур – француженка, поэтому вот самый важный шаг. "Соскальзывайте" на русско-французские слова в разговоре. Еще почитайте о современной Франции, чтобы вы знали немного о ее происхождении, но помните, что вы не диссертацию пишете! Если есть такая возможность, постарайтесь выучить немного французского в школе или попробуйте самостоятельно разучить этот язык. Не слишком налягайте на свой французский акцент, иначе люди подумают, что вы просто позерка – а это та, кем Флер не является.
  2. 2 Следите за чистотой кожи. Флер – великолепна, у нее не может быть и прыщика. Если какая-то неприятность приключилась, нанесите немного консилера. Если же прыщ большой, желтый и наполненный гноем, постарайтесь как можно скорее его вылечить.
  3. 3 Будьте стильной и элегантной. Никакой взбалмошности и безрассудства, или вас быстро примут за позерку. Идите с высоко поднятой головой, но не настолько высоко, чтобы показаться беспардонной.
  4. 4 Всегда следите, чтобы ваш маникюр был в идеальном порядке, волосы блестели, а лицо украшал базовый макияж.
  5. 5 Еще постарайтесь учиться в лучшей школе, желательно, с престижным уклоном. Обычно в таких школах больше следят за дисциплиной.
  6. 6 Если такое не представляется возможным, просто одевайтесь в своей школе немного более формально, чем в спортивный костюм и футболку. Купите красивые брюки – можно голубые, рубашку (или темные джинсы, если брюки кажутся вам слишком официальными), оксфордские туфли, свитер и так далее. Еще приобретите простые сникерсы (не теннисные туфли, но такие сникерсы, в которых чувствуется класс) или красивые шлепки, туфли на низком каблуке, сапожки и тому подобное.
  7. 7 Будьте блондинкой. Флер – блондинка, ее волосы отливают серебром. Если вы пытаетесь вести себя как она, выкрасьте волосы в платиновый блонд из пачки или сами смешайте цвет. На крайний случай, сделайте мелирование с прядями цвета меда, если у вас каштановые волосы. Если вы не хотите красить волосы, то и не делайте этого.
  8. 8 Если вы одеваетесь как Флер на Хэллоуин или костюмированную вечеринку, просто наденьте парик – длинные волосы платинового цвета. Но без светлых волос вас навряд ли запишут в последователи Флер.
  9. 9 Говорите как, как если бы вы были Флер с ее хобби и интересами. Если кто-то задает вам вопрос, как, например: "Чем ты сегодня занималась?", НЕ молчите. Но и не используйте гиковский ответ Гарри Поттера ("Сегодня я выучила прелестнейшее заклинание!"). Вместо этого, вежливо улыбнитесь и скажите что-то вроде: "У меня был просто потрясающий французский ужин и я немного почитала историю". Будьте искренней и уверенной, но очень романтичной и женственной.
  10. 10 Если у вас есть сестра, относитесь к ней с обожанием. Балуйте ее походами в торговый центр, вместе делайте маникюр или просто почитайте ей книгу (если она маленькая). Добейтесь ее любви и доверия – чтобы она могла рассказать вам все о своей жизни, как будто вы одна из ее хороших подружек.
  11. 11 Заведите себе парня. Когда Флер становится старше, она выходит замуж за Билла, но так как вы, скорее всего, слишком юны для замужества, просто начните встречаться с парнем (это не обязательно должен быть "самым классным парнем в школе") и будьте беззаветно влюблены в него (но в соответствии с вашим возрастом). Всегда говорите с ним как с другом. Хотя наличие парня и не обязательно. Если пока вы не испытываете сильных чувств к какому-то парню, не идите наперекор своим желаниям.
  12. 12 Походите на занятия боевыми искусствами. Флер сражается с Гриндилоу и убегает, переживает пытки и, в конце концов, принимает участие в главной битве. Если вы действительно хотите походить на Флер, то вам придется научиться постоять за себя.
  13. 13 Вы умны. Как сказано в книгах, Флер, вместе с другими своими студентами, сидела за столом Рейвенкло. Почитайте о том, как стать одной из них, если вы еще такой не являетесь. Ум не помешает, знаете ли.

Советы

  • Почитайте "Гарри Поттера". Нет смысла быть персонажем, о котором вы ничего не знаете!
  • Не нужно часто упоминать Гарри Поттера или его выражения. Люди начнут вас расспрашивать.
  • Говорите с французским акцентом. Например: Побежал = побежяль.
  • Сказал = сказяль.
  • Произносите слова немного не так, как другие.
  • Не говорите людям, что вы стараетесь быть похожей на Флер, иначе они могут плохо о вас подумать.


Предупреждения

  • Иногда Флер нечаянно обижает людей (например, когда она сказала, что любимый певец миссис Уизли – плохой). Постарайтесь быть вежливой.
  • Не заставляйте себя влюбляться в парней! Флер ничуть не обращала внимания на Билла, когда ей было 11 лет, так вы почему должны?
  • Если кто-то спросит вас, копируете ли вы поведение Флер, отрицайте это. Они могут дразнить и смеяться над вами, а в этом нет ничего хорошего. Игнорируйте их, если они будут смеяться

Что вам понадобится

  • Французский акцент
  • Французский словарь
  • Светлые волосы
  • Приятная внешность
  • Небольшое знание французского языка
  • Приличная одежда
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 801 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]