Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Как вести себя как девочка, когда вам 10 – 12 лет
13:58
Как вести себя как девочка, когда вам 10 – 12 лет

Как вести себя как девочка, когда вам 10 – 12 лет

Эта статья обращена к девочке, которой 10-12 лет и которая хочет быть женственной, но при этом не может носить каблуки или делать макияж. Не беспокойтесь! Эта статья как нельзя кстати.

Шаги

  1. 1 Используйте блеск для губ. Вы можете накрасить губы светло-розовым блеском, может быть даже ярко-розовым по выходным. Однако помните о мере, иначе ваш внешний вид вызовет неодобрение у окружающих. Перед тем как пользоваться блеском, спросите разрешение у родителей.
  2. 2 Используйте минимальное количество косметики. Вы будете выглядеть гораздо женственнее, если не будете использовать декоративную косметику. Вы можете использовать тени для век, консилер, чтобы скрыть прыщи или красные пятна, и светло-розовые румяна без блесков. Остановитесь на этом, другую косметику вы будете использовать, когда станете старше.
  3. 3 Очищайте кожу. Умывайтесь утром и вечером. Раз в две недели, делайте пиллинг кожи лица. Вы можете найти полезные советы на нашем сайте.
  4. 4 Накрасьте ногти. Если ваши родители не возражают, вы можете накрасить ногти. Вы можете выбрать лак следующих цветов: розовый, фиолетовый, светло-голубой, желтый, или прозрачный, если вы хотите иметь естественный вид.
  5. 5 Одевайтесь, используя в своем наряде небольшой блестящий элемент. Избегайте блестящих головных уборов, шарфов, блузок и других предметов одежды.
  6. 6 Носите в основном яркие цвета. Иногда вы можете надевать одежду черного или фиолетового цветов. Тем не менее, позволяйте себе темные цвета лишь изредка.
  7. 7 Носите небольшой косметичку. Ее размер не должен превышать лист бумаги. Вы можете положить туда мобильный телефон (если он у вас есть), гигиеническую помаду или блеск для губ, небольшую расческу и немного денег, если они вам нужны.
  8. 8 Позаботьтесь о ваших волосах. Мойте их каждые 3 дня и расчесывайте ежедневно. Когда необходимо, посещайте парикмахерскую. Расчесывайте волосы ежедневно.
  9. 9 Следите за гигиеной полости рта. Чистите зубы, по крайней мере, после завтрака и перед сном. Используйте зубную нить, но это не обязательно, если вы хорошо чистите зубы. Кроме того не забывайте чистить язык.
  10. 10 Принимайте душ, по крайней мере, 3 раза в неделю и всегда пользуйтесь дезодорантом. Вы можете использовать духи, если позволяют ваши родители. Выбирайте приятные ароматы, но не переусердствуйте с использованием духов.
  11. 11 Следите за состоянием ногтей. Обрезайте их раз в три недели. Используйте пилочку каждый вечер перед сном. Никогда не грызите ногти.
  12. 12 Меняйте прическу.


Советы

  • Женственность это умение сочетать в себе разные стили. Вы можете менять стиль и не бояться, что иногда вы не будете выглядеть женственно.

Предупреждения

  • Не меняйтесь для кого-то, делайте это для себя. Меняйте себя, если вы хотите изменить привычный стиль. Помните, женственность не подразумевает отказ от занятий спортом. * Всегда носите тампоны и прокладки на случай месячных.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2112 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]