Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Как вести себя и выглядеть невинно (для девочек)
13:47
Как вести себя и выглядеть невинно (для девочек)

Как вести себя и выглядеть невинно (для девочек)

2 методика:Вести себя невинноВыглядеть невинно

Пошаговое руководство о том, как выглядят и ведут себя невинные, ангелоподобные личности.

Шаги

Метод 1 из 2: Вести себя невинно

  1. 1 Будьте осторожны в высказываниях. Милая и невинная девушка уж точно не должна материться как сапожник. Не набрасывайтесь на людей, не насмехайтесь над чужими проблемами и неприятностями.
  2. 2 Будьте бескорыстной. Старайтесь вести себя по-доброму, помогайте людям.
  3. 3 Воздержитесь от употребления алкоголя во всех его проявлениях. Даже малое количество выпитого алкоголя может «невинную овечку» превратить в «даму навеселе».
  4. 4 Оставайтесь внутри ребенком. Убедитесь, что остались верны самой себе.
  5. 5 Старайтесь не быть слишком шумной, громкой. Если вы хотите создать образ милой особы, не кричите на людей, при беседе говорите тихо, не повышая голос.
  6. 6 Если в вашем присутствии кто-то позволит себе грубое высказывание, сделайте вид, будто вы не знаете значения этой фразы. Также можно проигнорировать грубость или сделать вид, что вы не расслышали сказанное. Не стоит отчитывать собеседника за грубость - так не поступают невинные девушки.
  7. 7 Улыбайтесь как можно чаще, только не переусердствуйте. Улыбка должна быть естественной. Это не должен быть оскал на все 32 зуба, а просто слегка приподнятые уголки губ. Вскоре подобная манера улыбаться станет вашей второй натурой. Не пытайтесь создать искусственную улыбку, подумайте о чем-то приятном и красивая естественная улыбка сама озарит ваше лицо. Быть милой и приветливой - это не обуза и не испытание, поэтому старайтесь постоянно пребывать в добром расположении духа.
  8. 8 Если вы хотите, чтобы собеседник поверил каждому вашему слову, старайтесь при разговоре слегка расширить глаза. Имейте серьезный вид и старайтесь смотреть на собеседника, не моргая.
  9. 9 Старайтесь не носить яркого макияжа, так как невинные девушки должны выглядеть максимально естественно. Если все-таки решили немного подкраситься, выберите практически незаметные тени, немного розовых румян и нежную персиковую/розовую помаду. Вот он - образ истинной невинности.
  10. 10 Улыбаясь, немного приоткройте рот, высуньте язычок и, слегка покусывая его, продолжайте улыбаться.
  11. 11 Чистите зубы 2-3 раза в день. Поверьте - невинные девушки предназначены для того, чтобы излучать здоровье. Желтые зубы точно не создадут хорошего впечатления о вас. Молоденькие девушки должны быть чисты как морально, так и физически. Неприятный запах изо рта тоже не вариант для молодой невинной особы.
  12. 12 Постарайтесь быть интеллектуально развитой личностью. Хорошо учитесь в школе, получайте высокие оценки. Кроме всего прочего, высокие результаты школьных экзаменов помогут вам без проблем поступить в ВУЗ. Не стоит заблуждаться, предполагая, что ваша внешняя невинность сможет заменить наличие ума.
  13. 13 Не курите, не употребляйте спиртное и наркотики. Кроме того, что это не подобает невинной девушке, так это еще и колоссальный вред здоровью, особенно молодому организму.
  14. 14 Не влезайте в драки и сами не цепляйте людей. С одной стороны - это в принципе недопустимо, с другой - невинные девушки вообще не должны принимать участия в в любого рода потасовках.
  15. 15 Также можете использовать немного розового или нейтрального блеска для губ.

Метод 2 из 2: Выглядеть невинно

  1. 1 Не носите слишком открытых топов и платьев. Идеальный вариант - V-образный вырез и длина миди.
  2. 2 Подойдут простые синие джинсы, нейтрального цвета кофты, а также юбки длиной до колен. Слишком короткую одежду в зимнее время носите с непрозрачными колготами.
  3. 3 Наносите макияж в несколько легких касаний. Простой блеск для губ и легкие тени - все невинно и без излишеств. Слишком много макияжа превратит ваше лицо в искусственную маску. Тонкий слой бледно-розовой помады отлично подойдет молодой девушке.
  4. 4 Оставьте свой натуральный цвет волос. Не красьте и не обесцвечивайте свои локоны или отдельные пряди. Можно носить волосы распущенными, заплетать их в косички или собирать в невысокий хвост. Завивать и выпрямлять волосы тоже можно, но только по особым случаям.
  5. 5 Носите простые аксессуары. Подвески, браслеты, жемчужные нити и т. д. Не стоит надевать слишком ярких и броских украшений, а также очень много аксессуаров сразу.
  6. 6 Отдавайте предпочтение пастельным тонам: бледно-розовому, светло-зеленому, лавандовому и др.
  7. 7 Зимой попробуйте носить мини-юбки в сочетании с яркими или пастельного цвета колготками. Подобный ансамбль добавит мгновенный импульс веселья и очарования вашему облику.
  8. 8 Платья в кукольном и крестьянском стилях выглядят очень невинно и по-девичьи. Кружева, оборки и цветочные узоры, также должны присутствовать в вашей одежде.

Советы

  • Не позволяйте людям манипулировать вами. Невинность - не значит мягкотелость.
  • Невинность и отсутствие интеллекта совершенно разные вещи и первое абсолютно не исключает наличия второго.
  • Подружитесь с хорошими людьми - это верная подстраховка в трудных ситуациях.
  • Широко раскройте глаза. Немного украшений - пара простых сережек и, может быть, браслет на запястье. Простая прическа, чистая кожа, минимум макияжа и широко открытые глаза - важнейший фактор, для создания образа невинной особы.
  • Не ждите, что все вокруг будут считать вас милой.
  • Никогда не надевайте слишком откровенных вещей, избегайте смелых комбинаций, как например, белый топ и черный бюстгальтер.
  • Представьте, что вы понятия не имеете, о чем ругаются остальные.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 600 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]