Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Как вести себя, если вы застали родителей, когда они занимались сексом
13:30
Как вести себя, если вы застали родителей, когда они занимались сексом

Как вести себя, если вы застали родителей, когда они занимались сексом

Если вы застигните родителей за занятием сексом, это может поставить вас в тупик. Вот несколько советов, которые помогут вам справиться с ситуацией, если в попали в такую. Вы также узнаете, как все обратить в шутку.

Шаги

  1. 1 Что же делать, если вы слышите соответствующие звуки? Вы можете заглушить звуки, положив на голову подушку, включив в наушниках громкую музыку или используя затычки для ушей. Вы также можете дать родителям понять, что слышите их, делая громкий шум. Попробуйте спеть песню, например, "Let's Talk About Sex" Salt n' Peppa или что-то похожее. Вы также можете шагать по коридору, выкрикивая какую-либо фразу.
  2. 2 Ведите себя как ни в чем ни бывало. Даже если родители обнимаются в обнаженном виде, вы не знаете, подходящее это время, чтобы войти в комнату, или нет. Вы можете сделать что-либо из следующего:
    • Завести нормальный разговор, пытаясь не показать эмоции и чувства. Будьте готовы к тому, что родители могут начать оправдываться, чтобы защитить себя, просто до поры до времени не обращайте на это внимание.
    • Начните кричать. Кричите, кричите, кричите. Пока они не пообещают никогда больше даже не смотреть друг на друга.
  3. 3 Шантажируйте их. Возьмите камеру и сфотографируйте. Скажите, что если еще раз поймаете их на этом, то снимок увидят на работе родителей, а также он будет разослан всем знакомым по электронной почте. Спрячьте ключи от наручников или украдите видео пленку. Если вы думаете, что у вас не получится, все равно попробуйте.
  4. 4 Узнайте, видели они вас или нет. Если они вас не заметили, не говорите ничего об увиденном. Никогда не заводите об этом разговор.

Советы

  • Не говорите маме и папе, что вы видели их занимающихся сексом, так как это приведет к большой неловкости.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 897 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]