Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Как вести себя, если вашему другу нравится та же девушка, что и вам
13:27
Как вести себя, если вашему другу нравится та же девушка, что и вам

Как вести себя, если вашему другу нравится та же девушка, что и вам

Вы наконец-то повстречали девушку, которая вам нравится. Итак, вы решили рассказать вашему другу, кто вам нравится. Тем не менее, оказалось, что вашему другу нравится та же девушка, что и вам. Если бы вы хотели узнать, что делать в этой ситуации, пожалуйста, продолжайте читать. [[Category:Отношения в подростковом возрасте]

Шаги

  1. 1 Во-первых, ведите себя так, как и с любой другой девушкой.
  2. 2 Не ждите, пока о ваших чувствах станет известно всем. Большинство парней не понимают, как очевидно, когда им нравится девушка, а девушки обычно сразу же это замечают.
  3. 3 Будьте приятным и "очаровательным" – будьте дружелюбным, рассказывайте смешные и не обидные шутки, и хорошо одевайтесь. Всегда принимайте душ и не перестарайтесь с одеколоном! Девушек может тошнить, если вы используете слишком много.
  4. 4 Вы не должны быть одеты в самый модный наряд, но выглядите дружелюбно и, возможно, наденьте вашу любимую обувь или красивую футболку, когда увидите ее.
  5. 5 Поговорите с вашим другом и попробуйте достичь согласия или как минимум ввести правила. Большинство парней, которые проводят время вместе, приходят к этому естественным образом. Если вы никогда не сталкивались с подобной ситуацией, то он так же напуган вашим следующим шагом, как и вы.
  6. 6 Позвольте ей выбрать. Вы не сможете схватить ее за руки и тянуть каждый в свою сторону. Через несколько дней станет понятно, нравитесь ли ей вы или ваш друг.
  7. 7 Если вы победите, не бросайте вашего друга ради девушки. Проводите время с ними обоими, и, может быть, он простит и забудет.

Советы

  • Просто ведите себя естественно и обратите внимание на то, к кому она склоняется. Это ее решение, в конце концов.
  • Важно понимать, что в мире 3, 4 миллиарда девушек, так что хоть она вам и нравится сейчас, это не стоит вашей дружбы.
  • НЕ соревнуйтесь с другом. Если ваша цель – затмить его, то вы плохой друг. Это приведет к ссорам между вами. Это также не привлекательно, если вы оба ссоритесь из-за девушки, которую вы только что повстречали.
  • Говорите с ними обоими как с друзьями. Вместо того, чтобы драться за нее, вы можете стать близким другом.
  • У большинства девушек есть подруги, так что в будущем вам воздастся, поэтому не стоит ссориться.


Предупреждения

  • Это может стать хорошей проверкой вашей дружбы. Если он будет пытаться выставить вас в плохом свете или говорить ей неправду о вас, то вам лучше прекратить общение.
  • Может быть, ей никто не понравится.
  • Вам нужно подготовиться к тому, что у вашего друга появится девушка, и вы будете видеть их вместе как минимум следующие несколько месяцев. Если он перестанет проводить время с вами, когда у него появится девушка, считайте, что вам повезло, и двигайтесь дальше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 463 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]