Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Как вести себя, если вам нравится парень вашей лучшей подруги
13:20
Как вести себя, если вам нравится парень вашей лучшей подруги

Как вести себя, если вам нравится парень вашей лучшей подруги

Это случается со многими девушками. Вы общаетесь с вашей лучшей подругой, и в этот момент приходит ее парень, и вы не можете сдержать свое восхищение. Но что сказать? Как вести себя? Читайте дальше...

Шаги

  1. 1 Не старайтесь изо всех сил произвести на него впечатление или выглядеть перед ним превосходно. Ведите себя совершенно нормально и одевайтесь как обычно. Разговаривайте с ним так же, как и с другими парнями, но никогда не флиртуйте и не говорите слишком много. Это может показаться сложным, но вы ведь не хотите, чтобы ваша лучшая подруга что-то заподозрила?.
  2. 2 Старайтесь не проводить слишком много времени с ними. Вы не должны делать этого. Все возлюбленные должны на некоторое время оставаться одни. Если вы будете общаться с вашей лучшей подругой, и придет ее парень, подождите немного, а затем уйдите. Если они пригласят вас куда-либо, вежливо откажитесь. Не делайте этого все время, иначе это будет слишком грубо. Отказывайтесь, только если они приглашают вас в места, где вы будете чувствовать себя неловко, например, на прогулку или романтическое мероприятие.
  3. 3 Не будьте с ним слишком близки. Вы, возможно, очень хорошо ладите с парнем вашей бывшей подруги, но помните, что необходимо не забывать об осторожности, если он вам нравится. Старайтесь оставаться вежливой, но не будьте слишком дружелюбной. Не грубите, иначе вы поссоритесь с вашей лучшей подругой. Просто ведите себя вежливо и более официально, чем обычно.
  4. 4 Постарайтесь улучшить отношения с вашей лучшей подругой. Будьте как можно дружелюбнее и проводите много времени с ней (но не слишком много, чтобы ее парень не подумал, что вы отнимаете слишком много времени). Веселитесь вдвоем. Чем ближе вы будете, тем менее вероятно, что у вас будут отношения с ее парнем, так как вы не захотите причинить ей боль.


Советы

  • Помните, что не следует говорить вашей лучшей подруге о ваших чувствах, пока они встречаются! Это будет странно, и ей будет неловко. Если они когда-нибудь разойдутся, не приходите к ней сразу же поговорить об этом, иначе это будет предательством. Вы должны дать ей время. Никогда не держите ничего (в том числе отношения за ее спиной) от нее в секрете.
  • Не говорите никому. Некоторые люди посчитают вас странной, и вы заработаете плохую репутацию, особенно если заведете отношения с парнем своей лучшей подруги. Это как если бы вы соврали, поэтому ведите себя благоразумно. Не лгите, если вы ничего ей не расскажете.
  • Дайте им личное пространство. Не встречайтесь с ним наедине. Кто-то может рассказать об этом вашей лучшей подруге.
  • Если ваша лучшая подруга, в конце концов, разойдется с ним, не старайтесь стать его девушкой, подождите.
  • Продолжайте напоминать себе, что это просто влюбленность, так как дружба гораздо важнее, и чувства вскоре потухнут.
  • Следите за тем, что говорите. Если вы думаете, что это ваша самая большая любовь, вы можете невзначай сказать: «Я люблю тебя?» или «Ты не хочешь со мной встречаться?», поэтому будьте осторожны.
  • Если вы действительно доверяете вашей лучшей подруге, вы можете ей рассказать; возможно, она вам поможет.

Предупреждения

  • В случае крайней необходимости попросите разрешения у подруги. После этого подождите. Даже если она согласится, все равно необходимо подождать. Люди порой не понимают, насколько больно может быть другому человеку по поводу того, что кто-то встречается с его бывшим парнем. Это просто знак вежливости, чтобы не ранить чувства подруги. Она может разозлиться или отомстить вам.
  • *Если они разойдутся, не приглашайте его сразу же на свидание. Это будет эгоистично и нехорошо, и вы поступите против всех правил, описанных в этой статье. Если вы это сделаете, будьте осторожны!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]