Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Как вести себя, если партнер вам изменяет
13:23
Как вести себя, если партнер вам изменяет

Как вести себя, если партнер вам изменяет

Обман человека, которому доверяешь может нанести серьезный удар по вашей жизни, заставить вас чувствовать никому не нужным и привести к полному разочарованию во всех и во всем. Каждому мужчине присуще чувство собственного достоинства и гордости, поэтому, когда девушка делает вам такую пакость, вы чувствуете себя униженным. Никаких истерик – они вам ничем не помогут!

Шаги

  1. 1 Сходите в тренажерный зал. От занятий в тренажерном зале вы не только будете лучше себя чувствовать, но и лучше выглядеть. А в эту пору очень важно поднять свою самооценку.
  2. 2 Хотя бы месяц не ищите замену прежнему партнеру. Вам нужно достаточно времени, чтобы успокоиться и все переосмыслить. Если с прежним партнером были сексуальные отношения, этот период нужно увеличить. Из-за сексуальной измены вы можете чувствовать себя еще более удрученным.
  3. 3 Проводите достаточно времени с друзьями. Хорошая компания, шутки и смех помогут вам немного отвлечься и забыть неприятные чувства и мысли. Лучше, когда компания состоит из одиноких друзей, не имеющих партнеров. В компании, где присутствуют пары, вы вряд ли будете чувствовать себя лучше.
  4. 4 Хорошо питайтесь. Не морите себя голодом из-за печали. Так вы можете только впасть в депрессию, а это плохо скажется на вашей работе или учебе. Для хорошего настроения нужна энергия. Полноценное питание поможет перенести боль.
  5. 5 Разорвите все связи с тем, кто вам изменил. Он или она возможно захочет любым способом вас вернуть и восстановить отношения, но для изменника не может быть оправдания. Изменив вам, ваш партнер показал, что не имеет к вам уважения, а именно уважение лежит в основе хороших отношений.
  6. 6 Сосредоточьтесь. Сосредоточьтесь на чем-то хорошем в вашей жизни: упражнениях, карьере, учебе – на том, что будет побуждать вас двигаться дальше и продолжать жить. Достигнув успеха, вы не только дадите наилучший ответ на обиду, но и восстановите свое эмоциональное состояние. Встретив ту самую девушку на улице, шагайте смело, высоко подняв голову, и скажите себе: "Я теперь лучше, чем в прошлом".
  7. 7 Музыка. Если вы музыкант, сочините песню о том, что вы пережили. Так вы сможете выплеснуть негативные эмоции из сердца. Исполнив песню, вы будете чувствовать, что отомстили за измену. В вашем случае любой позитив будет вам наруку.
  8. 8 Рассмотрите возможность психологической помощи. Если произошедшее не дает вам покоя, такие консультации помогут вам разобраться в себе и понять свою боль. Если вы поймете причину ваших страданий, то сумеете с ними покончить. Рана на сердце, конечно, останется, но правду говорят, что время лечит, поэтому ваша ссадина обязательно заживет.


Советы

  • Поддерживайте тесную связь с теми, кому доверяете – вы можете нуждаться в их помощи.
  • Сохраняйте спокойствие и не выходите из себя. Неконтролируемые эмоции могут наделать много беды.
  • В конце концов, живите своей жизнью, никакие отношения не стоят вашей жизни! Жизнь бесценна. Какой она будет, во многом зависит от нашего выбора, но мы все хотим, чтобы она была полноценной.
  • По возможности подолгу гуляйте на свежем воздухе.
  • Поэтому идите проветритесь!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 397 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]