Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Как вести себя, чтобы вас заметили другие, при этом оставаясь самим собой
13:42
Как вести себя, чтобы вас заметили другие, при этом оставаясь самим собой

Как вести себя, чтобы вас заметили другие, при этом оставаясь самим собой

Эта статья поможет девушке выглядеть и чувствовать себя красивой в полном смысле этого слова.



Шаги

  1. 1 Умывайтесь утром и вечером. Вы можете использовать средство для умывания или мыло.
  2. 2 Следите за состоянием своих ногтей. Это не означает, что вам постоянно нужно красить их. Однако ваши ногти должны быть чистыми и ухоженными. Длинные ногти трудно содержать в чистоте. Если вы все-таки хотите иметь длинные ногти, следите за тем, чтобы они выглядели чисто и аккуратно.
  3. 3 Нет необходимости в обновлении гардероба. Носите одежду, которая у вас есть. Стирайте свою одежду регулярно. Не носите грязную одежду, вы будете выглядеть неопрятно и непривлекательно. Если вам нравится носить одежду ярких цветов, купите ярко - желтую или розовую рубашку. Носите ее с джинсами. Подберите красивый ремень. Если вы традиционны в выборе одежды и обуви, носите сандалии. Если вы предпочитаете спортивный стиль, носите теннисные туфли. Если вам близок стиль панк, подберите обувь, следуя своему стилю.
  4. 4 Делайте макияж. Если вы предпочитаете обходиться без макияжа, это только плюс. Если вы все-таки решили сделать макияж, используйте минимальное количество декоративной косметики. В противном случае вы будете выглядеть вызывающе. Стремитесь к естественности, и вы будете выглядеть красиво и привлекательно.
  5. 5 Следите за состоянием вашим волос. Если вы хотите заплести косички, сделайте это. Уложите волосы так, чтобы чувствовать себя комфортно. Только помните, мужчинам нравятся девушки с прямыми гладкими волосами или красивыми локонами.
  6. 6 Чистите зубы. Это очень неприятно, если кто-то не чистит зубы. По крайней мере, два раза в день необходимо чистить зубы. Девушка с желтыми зубами выглядит непривлекательно.
  7. 7 Будьте доброжелательной. Флирт это хорошо, но только в меру. Всем нравится общаться с приятными и доброжелательными людьми. Улыбнитесь и покажите, что вы открыты для общения.
  8. 8 Будьте собой. Никому не нравится неискренность. Будьте самим собой и люди будут ценить вас больше.


Советы

  • Будьте уверены в себе.
  • Будьте внимательны.
  • Будьте смелой.
  • Будьте отважной.


Предупреждения

  • Не позволяйте людям влиять на ваш личностный рост. Они просто завидуют вам.
  • Не переусердствуйте.
  • Не поддавайтесь искушениям. Это, в конечном счете, может привести к неприятностям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 384 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]