Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Как вести себя, чтобы мужчины воспринимали вас всерьез
13:43
Как вести себя, чтобы мужчины воспринимали вас всерьез

Как вести себя, чтобы мужчины воспринимали вас всерьез

Вы когда-нибудь задумывались, возможно ли, чтобы мужчины уважали вас и восхищались вами за то, кто вы есть и что вы делаете? Есть несколько простых шагов, которые помогут вам заполучить уважение среди мужчин, это сделает вашу работу, хобби и общение более легким и беззаботным.

Шаги

  1. 1 Уважайте себя. Как женщина, вы должны иметь к самой себе уважение. Оно может быть проявлено в разных формах, но одна из самых ярких форм – это ваша одежда. Мужчина не будет заботиться о том, что вы говорите, или не будет заинтересован в этом, если он будет слишком отвлекаться на ваше декольте или на облегающие вашу фигуру джинсы. Есть изысканные и сексуальные женщины, а есть наглые и неуклюжие. Поймите, что мужчины постоянно обращаются к сексуальным образам женщин на телевидении, в журналах, на плакатах, на окнах торговых центров. Если вы действительно хотите быть услышанной, приложите усилия, чтобы выглядеть привлекательной, но не носите повседневную одежду, в которой вы можете выйти в любой момент куда угодно.
  2. 2 Будьте конкурентоспособной. Мужчины, как правило, — настоящие работяги и им нравится находиться в состоянии здоровой конкуренции; они сами признают, что конкурентоспособность – это плюс. Если вам нравится хобби, которое требует некоторых физических усилий, например, скалолазание, плавание, баскетбол, бег или езда на велосипеде, занимайтесь этим вместе с представителями сильного пола. Главное, не ошибиться с выбором мужчины, хотя он может вас заметить и стать вами очарованным постепенно. С помощью данной техники вы будете приняты всерьез среди друзей, коллег по работе и случайных знакомых. Будьте уверены, когда вы участвуете в деятельности и остаетесь активной, это приносит вам самые лучшие результаты. Даже если вы не являетесь профессионалом в каком-либо виде спорта или в выбранном хобби, вы должны быть открытой к новым вызовам судьбы и прилагать все усилия; мужчины будут уважать вас за это. Найдите свое сбалансированное состояние, испытывая различные методы, которые будут или не будут работать, это обеспечит вам понимание себя самой и, следовательно, других мужчин. Это может относиться к работе, к школе, к вашим хобби, общественным мероприятиям и т.п.
  3. 3 Будьте мотивированной и уверенной в себе. Помимо наслаждения дружественной конкуренцией женщина должна продемонстрировать то, насколько она мотивирована в жизни. Если вы гуляете с низко опущенной головой и смотря себе под ноги, на вашем лице постоянно хмурый взгляд и вы постоянно жалуетесь, ни один человек не будет принимать вас всерьез. Опять же, если вам нравится хобби, говорите об этом и делитесь этим в соответствующее время. У вас есть дети? Расскажите об их успехах в школе с улыбкой и прокомментируйте, как вы горды за них. Обсудите любые новые бизнес-идеи, которые могут возникнуть, или творческие мысли, если они будут по настоящему интересными. Работаете над новым произведением искусства? Пишете стихотворение? Занимаетесь йогой? Если вы улыбаетесь, смеетесь и говорите с энтузиазмом о том, что происходит в вашей жизни, люди будут видеть, что вы мотивированы и уверены в себе и принимать вас всерьез. Имейте в виду, что это может зависеть от того, насколько долог ваш путь по отношению к уже имеющейся цели. Если вы постоянно меняете места учебы и увлечения как перчатки и не знаете, что вы хотите от жизни, то сомнения насчет вас могут закрасться в умы многие окружающих, и не только мужчин.
  4. 4 Убедитесь, что ваши амбиции являются именно вашими. Помимо самоуважения, уверенности, мотивации и конкурентоспособности вы должны спросить себя, не исключая ни одного аспекта жизни, "Почему я это делаю?" Если вы делаете какие-то вещи, чтобы просто произвести впечатление на мужчину или мужчин в целом, вы поступаете неверно. Доверяйте своим инстинктам и чувствам; только вы можете принимать решения о своей жизни, только вы управляете ей, а не кто-то другой.
  5. 5 Будьте умны и говорите красиво. В то время как все вышеупомянутые шаги могут вписаться в жизнь любого, один из ключевых факторов успеха, который важен для мужчин, это ваша речь. Как вы говорите очень связано с тем, как вы себя ведете. Соответствующая грамматика и тон, а также частота речи могут принести вам успех на рабочем месте, среди новых знакомых и во время развлекательных мероприятий. Хотя у всех женщин звучание голоса различно (высокий, низкий, мягкий, и т.д.), однако важно помнить, что вас будут судить по тому, как вы произносите фразы и как смеетесь. Запишите себя на пленку, чтобы получить представление о том, как ваше произношение выглядит со стороны. Важно тренировать язык тела, чтобы он соответствовал вашей речи. Есть много способов, чтобы стать более образованным и умным, кто-то выбирает высшее образование, кто-то хорошее рабочее место, в дополнение к этому просматривая образовательные программы, читая книги, и узнавая обо всех последних новостях. Также смотрите фильмы, играйте в видеоигры, знакомство со спортом и спортивными командами сделает вас интересным собеседником. Женщина, которая хорошо разбирается различных темах, будет иметь больше шансов быть серьезно воспринятой среди мужчин (и других женщин), в отличие от женщины, которая только может обсудить последний вышедший парфюм от известной персоны.
  6. 6 Заботьтесь о себе. Уход, гигиена, физическая подготовка, и регулярные медицинские обследования являются обязательными в данном случае. Внешний вид имеет огромное значение, и, если вы хотите быть восприняты всерьез, приложите некоторые усилия по созданию образа. Как уже говорилось ранее, провокационное платье не сыграет вам на руку. Как правило, чтобы проверить, оптимальной ли длины ваша юбка, вам необходимо просто нагнуться. Если вы замечаете, что при изгибе открывается верхняя часть ноги или даже часть ягодиц, лучше не надевать такую одежду на работу. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу подобранного комплекта, правильным будет не рисковать. Ваша репутация важнее, чем милый и стильный образ во время деловых переговоров. Макияж является спорным вопросом в плане того, необходим он женщине или нет на работе. Это зависит от предпочтений конкретной дамы. Многие источники утверждают, что мужчины предпочитают женщин с естественной красотой или с минимальными изменениями. Тем не менее, некоторые женщины чувствуют себя более уверенно с косметикой. При выборе цвета и насыщенности тона макияжа, учитываете время суток. Есть много учебников в сети Интернет, которые помогут вам выбрать макияж для работы или для ночных прогулок. Temptalia.com - это хороший сайт, где можно увидеть как образы на каждый день, так и «луки» для вечеринки.
  7. 7 Любите себя. Быть воспринятой мужчинами всерьез – это непростая задача. Как это ни прискорбно признавать, но многие женщины недовольны собой, независимо от того, что они делают. В обществе, раздираемом мнением о независимости женщины и ее исконной подчиненной роли, происходит настоящая война мнений. Борьба ведется затем, чтобы быть услышанными и принимаемыми всерьез, так как для большинства женщин это остается непреодолимым барьером. Однако, если вы действительно любите себя и то, что вы делаете, то со временем вы поймете, какую роль нужно играть, чтобы стать успешной. Эти шаги являются всего лишь своеобразными наставлениями, чтобы облегчить ваш путь к цели.

Предупреждения

  • Соблюдайте осторожность при обсуждении ваших успехов с другими. Женщины, которые уверены в себе и мотивированы, как правило, рассматривают таким представительниц слабого пола как угрозу. Выбирайте своих друзей очень тщательно и сохраняйте всю личную борьбу и все поражения в себе, будьте внимательны к семье и друзьям. Ревность может заставить людей делать и говорить ужасные вещи о другом человеке, поэтому многое нужно держать в себе вплоть до достижения цели.
  • Лесть и флирт - это естественная реакция между мужчинами и женщинами. Когда два человека имеют одни и те же надежды и чаяния, они могут наслаждаться хорошей беседой и конкуренцией, а также возникшим романтическим влечением. Помните о своих целях, работе, репутации и самоуважении. Тщательно взвешивайте последствия своих будущих действий. Осуществляйте над собой контроль.
  • Быть успешной и воспринятой серьезно имеет и свою цену. Согласитесь, что не каждый мужчина будет положительно реагировать на вас и ваши усилия. Вы, может быть, будете для таких парней "стервой" или кем-то подобным, иногда с таким мнением ничего не поделаешь, даже если ваши намерения полностью бескорыстны и добры.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]