Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Как вести грязные разговоры в постели
13:10
Как вести грязные разговоры в постели

Как вести грязные разговоры в постели

Вы когда-нибудь хотели научиться грязно разговаривать в постели? Хотите звучать как сексуальная соблазнительница? Возможно, вы просто хотите оживить отношения.



Шаги

  1. 1 Расслабьтесь.
  2. 2 Забудьте о ваших тревогах относительно собственной сексуальности. Подумайте о том моменте. Сосредоточьтесь на том, как вы чувствуете себя физически и эмоционально. Эмоции - это ключ к успеху в этом.
  3. 3 Задайте веселый тон! Он не должен быть серьезным, и это занятие принесет больше удовольствия, когда вы будете играть идеями и словами.
  4. 4 Исследуйте разные прилагательные (описательные слова), которые вам будет комфортно использовать. Промолвите их вслух для себя или попробуйте использовать их в предложении, как обычные слова. Действительно, чем больше вы привыкнете к словам вроде сексуальная, грудь, влагалище, пенис или просто разным частям тела, которые для вас казались табу, тем менее страшно вам будет их произносить. Это просто описания анатомии человека.
  5. 5 Добавляйте к вашим прилагательным глаголы. Это придаст воздушности личности. Глаголы, которые обычно используются - 'стоп' и 'сжимать'.
  6. 6 Используйте также и сленговые термины. Такие слова станут для вас менее страшными, и исчезнет табу, как только вы поймете, что такие слова не имеют над вами власти.
  7. 7 Явное доминирование и контроль - это не сексуально. Говорите, знайте и не спрашивайте, чего вы хотите. Не нужно быть горячей и чрезмерно агрессивной. Выражайтесь ясно и как можно лучше узнайте себя и то, что вам нравится. Если вы оба будете настырными, вам будет намного веселее.


Советы

  • Просто скажите, что вы чувствуете. Вам не обязательно придумывать что-то экстравагантное ничто не может сравниться со старомодными фразами "это так приятно" или "не останавливайся".
  • Потренируйтесь в свободное время. Это дает вам возможность разобраться, чего от этого ждете вы, и чего он ждет от вас.
  • Важно не то, а как вы говорите. Говорите что угодно! Что именно - не имеет значения.
  • Подмечайте очевидное.


Предупреждения

  • Начните с малого и работайте над вашим доверием. Вы не должны себя смущать - вы должны построить вашу уверенность в себе. Кто бы это ни был, он по достоинству оценит даже самые незначительные жесты.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 530 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]