Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Как вести европейский образ жизни
08:30
Как вести европейский образ жизни

Как вести европейский образ жизни

Европейский стиль жизни может быть очень привлекательным, вы можете попробовать так жить, даже не покидая собственного дома. В этой статье вы найдете советы, как вести европейский образ жизни.

Шаги

  1. 1 Следите за своей гигиеной. Некоторые европейцы принимают душ 3-4 раза в неделю, так как нет необходимости делать это чаще. Вы не должны мыться каждый день, потому что нужно время, чтобы натуральные масла распространились по телу. Если вы принимаете душ каждый день, но хотите делать это через день, то на начальном этапе можете столкнуться с трудностями. Вы будете чувствовать себя грязным следующие несколько недель, но спустя некоторое время вы увидите все преимущества мытья через день. Почувствуете себя счастливее и здоровее, в частности и потому, что будете знать – вы приносите пользу планете. Несмотря на это, большинство европейцев ежедневно принимают душ.
  2. 2 Будьте в форме. Европейцы редко испытывают необходимость в тренировках, так как они много упражняются, ездя на велосипеде или прогуливаясь повсюду пешком. Если вы добираетесь на роботу на велосипеде вместо того, чтобы ехать на машине, вы одновременно выполняете и физические упражнения и опять таки – сохраняете окружающую среду. В дополнение ко всему, вам не надо будет бежать, когда возвращаетесь домой с работы! Конечно, некоторые европейцы получают удовольствие от ежедневных прогулок пешком. С давних времен европейцы отдают предпочтение дневным прогулкам, которые помогаю снять стресс.
  3. 3 Следите за своим питанием. Европейцы придерживаются следующего режима питания: легкий завтрак, который состоит из большого количества фруктов и цельных злаков, а также сыра и мяса, второй завтрак между 13:00 и 16:00 и очень легкий ужин, который включает листья салата, фрукты, хлеб с маслом и с сыром. Европейцы часто приобретают аппетит во время еды.
  4. 4 Спокойно относитесь к своему стилю одежды. Большое количество европейцев носят одежду американского стиля. Но в то же время они имеют свою собственную манеру одеваться. Как правило европейцы одеваются так, чтобы было комфортно, но не забывают следовать модным тенденциям. Они не любят слишком кричащих или ярких вещей, которые видно издалека, но предпочитают хорошо выглядеть. Смотрите "советы", где найдете больше идей.
  5. 5 Имейте европейское мировоззрение. Много европейцев сохраняют прекрасное чувство релаксации и спокойствия. В то время, как большинство американцев считают это безумием. Однако, это может свидетельствовать о радикальной перемене, о мудрости и зрелости.
    • Цените мелочи жизни. Этим руководствуются не только европейцы, но и все зрелые личности. Вам не нужно иметь большой внедорожник. Все, что вам нужно – это милая, экологически безопасная семейная машина. У вас нет необходимости в большом количестве напитков (к сожалению). Все, что вам нужно – это немного воды.
  6. 6 Будьте экологически дружелюбным. С середины 1900 года европейцы осуществляют активную деятельность по сбережению чистоты на планете. Ознакомьтесь, как привнести позитивные изменения в окружающую среду и сделайте это.

Советы

  • Всегда при возможности пользуйтесь публичным транспортом.
  • Мужчины, как правило, носят джинсы и красивые рубашки. Стиль такой одежды зависит от личных предпочтений.
  • Женщины носят женскую одежду. Брюки, милые блузки или рубашки, легкие, но теплые свитера, нежные украшения и красивую обувь. Часто носят кожаные сапоги до середины икры, милые туфли на низком каблуке или кроссовки.

Предупреждения

  • Примите во внимание, что не все европейцы ведут вышеописанный образ жизни. Такой образ жизни очень похож к американскому.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 541 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]