Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Как вести дневник своей жизни
13:04
Как вести дневник своей жизни

Как вести дневник своей жизни

1 методика:Создайте ваш собственный дневник

Многие люди находят удобным и занимательным записывать события своей жизни в дневник. Описывание ежедневной деятельности и мыслей в конце или начале каждого дня может стать забавным способом предаваться воспоминаниям в будущем. Однако, нужно научиться с чего начать и как заполнять дневник яркими насыщенными событиями. Это задача, требующая приложения усилий. С чего же начать? Прочитайте шаг номер один для получения специфических инструкций по созданию дневника.

Шаги

Создайте ваш собственный дневник

  1. 1 Купите или сделайте дневник. Он вам понадобится, чтобы записывать все, что происходит в вашей жизни. Помните, ваша жизнь - это подарок, и у вас есть отличная возможность описать ее.
  2. 2 Напишите заголовок в начале каждого месяца. Вам не нужно детально описывать каждый прожитый день, иначе потребуется очень много дневников! Под каждым месяцем пишите основные события, произошедшие в вашей жизни, опишите то, что вам запомнилось и что вы при этом чувствовали. Проделывая таким способом, вы будете видеть, как вы росли и развивались каждый месяц.
  3. 3 Поместите дневник в надежное место, чтобы никто не нашел. Вы ведь не хотите, чтобы кто-то знал о ваших мыслях и чувствах? Всегда запоминайте, куда вы положили дневник.
  4. 4 Завершите процесс. Каждый месяц записывайте события и ваши мысли, чтобы держать руку на пульсе вашей изменчивой восхитительной жизни.

Советы

  • Пользуйтесь ручкой. Тогда у вас не будет искушения стереть наиболее личные моменты. Помните, дневник не предназначен для других, так что не стыдитесь.
  • Помните, что дневник ваш, и вы можете писать в нем все, что хотите.
  • Возьмите дневник со спиралевидным сепаратором, если вы сделаете помарки, то сможете легко оторвать страницу. В случае со сшитым журналом, отрывая листы, вы можете порвать его!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]