Главная » 2016 » Январь » 9 » Как вешать фотографии без использования гвоздей
16:32
Как вешать фотографии без использования гвоздей

Как вешать фотографии без использования гвоздей

Если вы хотите повесить фотографию на стену, не используя молоток и гвозди, вы можете попробовать несколько способов.

Шаги

  1. 1 Используйте скотч. Приобретите подходящий скотч, который не оставит отметок на обоях или краске. Малярная лента обычно хорошо подходит для этого:
    • Отрежьте несколько небольших кусочков скотча.
    • Сверните каждый кусочек в небольшие рулоны таким образом, чтобы клейкая сторона была снаружи.
    • Приклейте скотч одной стороной к фотографии в каждом из четырех углов. Фотографии большого размера могут потребовать дополнительный кусочек скотча в каждом углу, а также в центре фотографии или плаката.
    • Приклейте фотографию к стене.
  2. 2 Используйте самоклеющиеся крючки. Это пластиковые крючки с клейкими участками с задней стороны. Как правило, эти крючки оставляют пятна на стенах, поэтому сначала спросите разрешение у родителей или хозяев вашей квартиры. Если вы пообещаете закрасить пятна после снятия крючков, у вас будет больше шансов получить разрешение на их использование!
  3. 3 Используйте клей, чувствительный к давлению. Эти вещества можно использовать так же, как и скотч - сделайте небольшие шарики из клея и прилепите их к уголкам (и, если необходимо, к центру) фотографии, а затем повесьте фотографию на стену. Преимущество такого клея заключается в том, что его легче удалить при перенесении фотографий и он оставляет очень слабые следы на стене.
  4. 4 Используйте существующие крючки. Если у вас уже висят несколько фотографий на крючках, вы можете натянуть между ними шнур или нитку. Вы можете прикрепить фотографии, картинки, вырезки из газет и т.д. к этому шнуру с помощью скрепок в аккуратном порядке или творческом беспорядке. Этот способ замечательно подходит для детской комнаты или рабочего кабинета, где большое количество маленьких картинок и бумажек могут быть использованы в качестве декораций или напоминаний.

Советы

  • Попросите друга подтвердить, что ваша фотография размещена прямо, прежде чем приклеивать ее к стене с помощью скотча.
  • Удаляя клей, чувствительный к давлению, потрите о него другой кусочек клейкого средства, чтобы приподнять клей от стены. Однако, будьте осторожны, чтобы не оторвать краску от стены.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]