Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Как весело провести время в снежный день (для подростков)
08:17
Как весело провести время в снежный день (для подростков)

Как весело провести время в снежный день (для подростков)

Если вы живете в холодной местности, где часто выдаются снежные деньки, то можете сначала подумать, будто иметь большое количество выходных – это весело. Однако вы, возможно, ошибаетесь, потому как вспоминаете, что застряли дома. Вот несколько советов по поводу того, как весело провести время на такие скучные снежные дни!

Шаги

  1. 1 Расслабьтесь: это не школьный день, так почему вы одеваетесь? Останьтесь отдыхать в своей пижаме и посмотрите при желании классический фильм, например, Алиса в стране чудес или Питер Пэн, во время завтрака.
  2. 2 Поиграй в снегу! Это забавно! Только сначала утеплитесь и не забудьте надеть теплые брюки, пальто, сапоги, шапку и перчатки перед выходом на улицу!
  3. 3 Выпейте горячий шоколад или каппучино. После прогулки на улице вы, возможно, замерзните. Большинству людей нравится горячий шоколад и кофе со взбитыми сливками, но я предполагаю, что это не всегда так.
  4. 4 Позвоните друзьям и составьте планы на день. Пригласите их к себе или, например, сходите к ним в гости. Удостоверьтесь, ваши родители и родители вашего друга в курсе того, чем вы, ребята, занимаетесь. Если друг, которому вы набрали с первую очередь, занят, то придумайте запасной план!
  5. 5 Приготовьте вкусный обед! Школьные обеды – это, как правило, бутерброд или нечто подобное, но сегодня дополните свой обед чем-нибудь особенным, к примеру, макаронами и салатом!
  6. 6 Повеселитесь со своими друзьями. Интересными занятиями можно назвать игры, телефонный розыгрыш людей и выполнение того, что у вас получается лучше всего.
  7. 7 Также весело по-настоящему громко попеть своим голосом (насколько хватит сил). Даже если это ужасно, такое занятие все равно доставляет удовольствие. Только проверьте, что дома больше никого нет, кроме вас.
  8. 8 Можно иногда записывать видео, чтобы увидеть, как смешно или, может быть, даже достаточно хорошо вы поете, дабы попробовать свои силы в шоу «Голос»!
  9. 9 Сходите с другом в кино. Это интересно, и, думается, слова «кинотеатр», «масло для попкорна» звучат довольно привлекательно прямо сейчас.
  10. 10 Смастерите классные рампы на санках для катания по снегу и пригласите своих друзей.
  11. 11 При наличии бластеров Nerf попробуйте проделать форты и траншеи в снегу и устроить Nerf бойню с друзьями!

Советы

  • Только помните, что вам, скорее всего, придется вернуться к обычному течению скучного школьного дня. Поэтому наслаждайтесь вашим отдыхом от школы!
  • Если у вас нет каких-либо планов с друзьями, делайте то, что кажется вам полезным, но самостоятельно.
  • Приятного дня! Жизнь коротка, так что наслаждайтесь ею, пока можете.

Предупреждения

  • Одевайтесь в подходящую одежду для выхода на улицу и не вылазьте из дома без пальто, теплых штанов, сапог, шапки, перчаток, шарфа и теплых наушников.
  • Никогда не засиживайтесь в снегу слишком долго, иначе вам может стать невыносимо холодно. Ограничьте удовольствие до получаса, делая впоследствии перерыв, чтобы немного согреться.
  • Помните, если у вас будет слишком много снежных дней, вам придется себя чем-то занять на это время. Так что не слишком радуйтесь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]