Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Как весело провести время с парнем
08:20
Как весело провести время с парнем

Как весело провести время с парнем

Известная турецкая пословица гласит: «С хорошей компанией дорога длинной не бывает». Когда вы на протяжении долгого времени встречаетесь с парнем, скорее всего, каждый раз прощаясь с ним, вы испытываете грусть, поскольку вам хочется проводить больше времени с любимым человеком. Возможно, вам больше нравится быть дома с любимым человеком, однако вы также можете весело провести время вне дома. Даже если вы заядлый домосед, иногда не будет лишним выйти и подышать свежим воздухом.

Шаги

  1. 1 Не молчите все время, общаясь с вашим другом. Веселитесь! Вы можете весело провести время с другом в уютном кафе за чашечкой кофе, или сходить в интересное место, где вы никогда не были прежде. Если вы хотите вкусно поесть, сходите в ресторан, где вы можете попробовать блюда разных стран. Вы также не должны упустить шанс оценить ночную жизнь вашего города. Танцуйте всю ночь напролет в клубе, выпейте свой любимый коктейль, послушайте любимую музыку в баре.
  2. 2 Не засиживайтесь дома. Ходите в кино, по крайней мере, два раза в неделю. Вы можете посмотреть новый фильм, а потом обсудить его вместе с вашим другом. Кроме того веселая комедия – это всегда повод посмеяться от души. Общение укрепляет отношения. Кроме обычного похода в кинотеатр, вы можете запланировать посещение кинофестиваля, где вы будете иметь возможность посмотреть премьеры фильмов. Также вы можете записаться в драмкружок, где вы будете изучать искусство кино или даже сможете снять собственный любительский фильм! ( О любительском кино ... это в другой статье ! )
  3. 3 Будьте романтичны. Повседневная рутина и стресс, к сожалению, негативно влияют на отношения. Подарите цветы, как вы делали это раньше, когда только зарождались ваши отношения. Добавьте немного романтики в отношения. Выделите время на романтическое путешествие на автомобиле. Остановитесь в живописном месте, где городская суета не будет мешать вам любоваться звездами. Проведите ночь на пляже; только вы и он… костер и бокалы вина. Однако узнайте местные законы, прежде чем делать это. Если вы проведете ночь в тюрьме за нарушение закона, вряд ли, это можно назвать романтикой.
  4. 4 Будьте креативны. Поверьте, в вашем городе проводятся много интересных мероприятий, выделяйте время, чтобы посещать их! Вместо того чтобы читать отзывы о выставках, запланируйте посещение некоторых из них, например творческий фестиваль, презентацию новой книги, концерт или чтение стихов.
  5. 5 Путешествуйте. Хотите посмотреть новые интересные места и познакомиться с новыми людьми? Планируйте путешествие, по крайней мере, один раз в год. Это должна быть запоминающаяся поездка. Проснувшись утром, соберите чемоданы (не берите много вещей), сядьте в машину…и вперед к покорению новых земель.
  6. 6 Будьте изобретательны. Устраивайте своему любимому приятные сюрпризы. Ранним утром в выходной день возьмите корзинку с лакомствами и пригласите своего любимого на пикник в парк. Также подходящим местом для пикника будут горы.

Советы

  • Будьте самим собой.
  • Найдите то, что станет связующей ниточкой для вас обоих. Благодаря этому вы будете чувствовать себя счастливыми.
  • Если вам нравятся более спокойные развлечения, такие как видео, он-лайн, ролевые или карточные игры, останьтесь дома и поиграйте вместе. Также вы можете принимать участие в викторинах. Такие мероприятия часто проводятся в кафе, гостиницах и специальных книжных магазинах. Все что вам нужно, это - зарегистрироваться! Даже старомодные аркадные игры могут принести море удовольствия. Попробуйте свои силы, играя в компьютерную игру из серии аркадных игр, Pac-Man!


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]