Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Как весело провести время летом
08:15
Как весело провести время летом

Как весело провести время летом

5 методика:Встречи с друзьямиЕдаОтдых на свежем воздухеБаловствоСоциальная активность

Летние каникулы очень длинные, ты ждешь их целый учебный год, а когда они все-таки наступают, то выясняется, что тебе особо и нечем заняться. Летом все дни на вес золота, поэтому не должен пройти впустую ни один день! Распланируйте лето заранее, и проведите его весело!



Шаги

  1. 1 Будьте очень активными. Чем больше у вас будет занятий – тем лучше. Пролежать весь день в кровати – не самое лучшее занятие, так вам каникулы вообще не запомнятся, хотя отлежаться несколько дней, возможно, и не будет лишним (главное, чтобы три дня не растянулись на три месяца).

Метод 1 из 5: Встречи с друзьями

  1. 1 Позвоните своей подругедругу. Даже если онаон и очень заняты, то думается, что у них найдется хотя бы один свободный день. Вы можете походить по магазинам, сходить в кино, на стадион или заняться любым другим делом, которое принесет удовольствие вам обоим.
  2. 2 Пригласите к себе домой своих друзей, чтобы обменяться вещами. Попросите, чтобы они принесли с собой ненужную одежду, книги, диски, косметику и т.д. Также пересмотрите и свои вещи, и выберите среди них те, которые вам больше не нужны.

Метод 2 из 5: Еда

  1. 1 Приготовьте фруктовые леденцы. Все, что вам нужно, так это налить в пластиковый стаканчик сок, закрыть стаканчик крышкой, в середине крышки сделать дырку, вставить через нее палочку, и поставить стаканчик в морозильную камеру. Леденец будет готов приблизительно через сутки.
  2. 2 Приготовьте смузи, вкусный и очень полезный напиток. Ингредиенты вы можете выбрать сами! Попробуйте добавить какой-нибудь экзотический фрукт. Если не хотите готовить смузи – приготовьте коктейль (например, смешайте колу с лимонадом). Поверьте, это будет очень весело!
  3. 3 Организуйте барбекю или шашлыки. Какое лето без шашлыков? Можно пригласить друзей или собрать всех своих родственников.
  4. 4 Научитесь готовить. Например, научитесь нарезать салаты или месить тесто. Будет достаточно, если вы научитесь готовить хотя бы несколько блюд. Сами приготовьте обед, и накормите им своих домочадцев.

Метод 3 из 5: Отдых на свежем воздухе

  1. 1 Сходите в поход – это всегда очень весело и малозатратно. Если не сможете найти себе компанию – разбейте палатку прямо у себя во дворе.
  2. 2 Устройте обливание водой. Здесь на помощь могут прийти как водные пистолеты, так и просто шланг с водой. Это замечательный способ не только весело провести время, но и охладиться в жаркий день.
  3. 3 Примите участие в какой-нибудь спортивной игре, в которую играют ваши соседи или братья/сестры. Можете даже придумать свою собственную игру!
  4. 4 Посещайте городские праздники. Летом, как правило, очень часто проводятся концерты на открытых площадках и другие мероприятия.
  5. 5 Организуйте пикник – это отличный способ подышать свежим воздухом и весело провести время со своей семьей.
  6. 6 Съездите с семьей на озеро или речку. Если позволяют средства, то можно выехать и на море.

Метод 4 из 5: Баловство

  1. 1 Возьмите напрокат джакузи, пригласите друзей, приготовьте еду, включите музыку погромче – и вечеринка пройдет на славу!
  2. 2 Сделайте грязевую ванну. Если родители разрешат – выкопайте яму и налейте туда немного воды. Вам и вашим друзьям обязательно понравится бросаться грязью – такого веселья у вас еще точно не было!
    • Если у вас есть собака, то можете и ей разрешить влезть в грязь, собака сделает это с большим удовольствием!

Метод 5 из 5: Социальная активность

  1. 1 Запишитесь в какой-нибудь клуб. Вы не только интересно проведете время и узнаете много нового, но и найдете себе новых друзей.
  2. 2 Устройтесь на работу. Можно устроиться официантом в кафе, можно мыть машины и т.д.
  3. 3 Примите участие в благотворительности. Вы можете делать какие-нибудь вещи и продавать их, можете организовать мероприятие и т.п.

Советы

  • Обязательно позагорайте – на пляже или у себя во дворе. Если вы этого не сделаете сейчас, то зимой очень сильно будете жалеть об этом!
  • Если друзья заняты – побольше общайтесь со своими братьями и сестрами. Если вы один в семье – проводите время со своими двоюродными братьями и сестрами.

Предупреждения

  • Минута, когда вам скучно – это минута, прожитая впустую.
  • В солнечную погоду, если вы находитесь на улице, обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом, также защищайте себя с помощью шляпы.
  • Прежде, чем начать организовывать что-либо, спрашивайте на это разрешение у своих родителей.
  • В самую жару старайтесь находиться в помещении.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 520 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]