Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Как весело провести время дома в снежную погоду (для девочек—подростков)
08:16
Как весело провести время дома в снежную погоду (для девочек—подростков)

Как весело провести время дома в снежную погоду (для девочек—подростков)

Ура, снег пошел! В зависимости от того, где вы живете, слой снега может достигать до полуметра. Но это но повод, чтобы скучать дома! Просто следуйте следующим шагам.

Шаги

  1. 1 Подготовьтесь еще с утра. Примите теплый душ. Полотенца и халат храните поблизости. Когда закончите принимать душ, оботритесь и наденьте халат. Нанесите на лицо и шею нежирный крем, на остальной тело нанесите лосьон. Попробуйте аромат ванили, если хотите приятно пахнуть. Если хотите сделать макияж, нанесите немного тонального крема и пудры. Также не забудьте нанести немного бальзама для губ!
  2. 2 Тепло оденьтесь. Вам должно быть тепло, но не жарко в помещении. Наденьте лифчик или майку под свитер или рубашку с длинным рукавом. Если в квартире не очень холодно, выберите одежду с коротким рукавом. Наденьте теплую толстовку с мехом или флисом. Наденьте джинсы или теплые спортивные штаны. Если хотите, можете даже носить штаны от пижамы. Не забудьте надеть пару махровых носков.
  3. 3 Накрасьте ногти. Опустите руки и ноги в горячую воду на 10 минут. Уберите влагу и нанесите хороший лосьон. Удалите старый лак для ногтей, и обрежьте ногти (даже те, которые вы не красите). Нанесите какой-нибудь лосьон (см. советы для дополнительного увлажнения). Нанесите бесцветный лак. Накрасьте ногти лаком мягкого цвета, например, бежевого или горчичного, или сделайте французский маникюр/педикюр. Дайте лаку высохнуть. Нанесите универсальное базовое покрытие поверх лака.
  4. 4 Посмотрите фильмы. Можно пересмотреть свои любимые фильмы, старые диснеевские фильмы (Русалочка, Алладин, Анастасия), романсы, ужасы или комедии. Приготовьте попкорн, добавьте в него масло и любимые приправки, налейте кружку горячего шоколада и наслаждайтесь просмотром!
  5. 5 Свернитесь калачиком с книгой. Если вы любите читать, то эта идея вам понравится. Если у вас есть камин или любимое место, свернитесь там калачиком в уютном кресле (или груде подушек), и читайте. Выпейте горячего какао во время чтения. Если вам задали что-то прочитать в школе, то это прекрасная возможность выполнить задание.
  6. 6 Займитесь веб-серфингом. Попробуйте сайты, приведенные под советами. Также можете найти новые веб-сайты, онлайн-дневники, веб-сайты журналов для подростков (например, Seventeen), или даже просто зайдите на wikiHow.
  7. 7 Изучите способы ухода за кожей в зимний период. Нашли совет, попробуйте его. Примите теплую пенистую ванну, сделайте массаж ног, просто отдохните. После вы будете чувствовать себя прекрасно. Затем найдите прически и макияж, которые вам нравятся, и попробуйте сделать то же самое себе.
  8. 8 Создавайте интересные наряды из того, что есть в вашем гардеробе. Вы можете черпать вдохновение с журналов, таких как Seventeen. Так же можете просто почитать журналы.
  9. 9 Сделайте домашнее задание. Почему бы и нет?

Советы

  • Не обязательно оставаться дома. Можете выйти на улицу и поиграть там.
  • Почитайте журналы или включите записи компакт-диска. Читайте на кровати, а музыка пусть играет тихо, на заднем фоне.
  • Для дополнительного увлажнения, заполните примерно на половину два пакета с застежкой «зиплок» вашим любимым лосьоном для тела, бросьте их в микроволновую печь на 10-20 секунд или до тех пор, пока они не станут теплыми. Поместите в них руки на 20 минут. Вытащите, вотрите то, что осталось на руках, затем вымойте их теплой водой. То, что осталось в пакетах, поставьте в холодильник.
  • Веб-сайты для серфинга: http://www.seventeen.com, http://www.myjellybean.com, http://www.youtube.com, http://www.yahooanswers.com и http://www.girlslife.com.

Предупреждения

  • Не тратьте слишком много времени на отдых. Скорее всего, потом вы будете сожалеть о том, что не сделали за это время ничего полезного.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 357 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]