Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Как весело отпраздновать Рождество
08:08
Как весело отпраздновать Рождество

Как весело отпраздновать Рождество

Вам всегда было весело на Рождество, но не так как вам бы того хотелось? Тогда читайте далее и узнаете, как лучше всего провести Рождество.

Шаги

  1. 1 Рождественское настроение. Помните, что главное в этом празднике – это рождественское настроение, без которого не было бы ощущения праздника. Всегда приятно осознавать, почему все мы так любим Рождество, ведь без семьи, друзей и любви не было бы и самого праздника. Что такое зима без Рождества? Рождество поднимает настроение в холодную и ненастную погоду.
  2. 2 Украшение. Начните с украшения дома и установления рождественской елки. Помимо самой елки, можно украсить шкафы, мебель, тумбочки, подоконники, двери и так далее. Украсьте новогодним дождиком телевизор или фотографии в рамках или развесьте гирлянды по перилам лестницы.
  3. 3 Новогодняя елка. Повесьте на елку шарики, гирлянду, дождик или прикрепите на верхушку звезду или фею. Цвета украшений должны быть красными, золотистыми, голубыми и серебряными. Также необходимо украсить дерево со вкусом, ведь если вы сделаете это поспешно, елка будет выглядеть так, как если бы кто-то вывернул содержимое ящика с украшениями на елку.
  4. 4 Музыка. Купите диск с рождественской музыкой или скачайте что-то подходящее в интернете, чтобы можно было наслаждаться рождественскими мелодиями в машине или во время уборки.
  5. 5 Семья. Проведите рождественский день с семьей, ведь в этом и состоит весь праздник. Приятно быть в окружении счастливых людей, открывающих подарки и радующихся празднику. Особенно приятно, когда Рождество доставляет радость детям.
  6. 6 Рождественский ужин. На время рождественского ужина вам понадобятся праздничные хлопушки и аэрозольные серпантины. Раздайте каждому гостю по два стакана (один для вина и другой для газировки или воды). Традиционным блюдом является жареная индейка, но вы можете выбрать любой другой вид мяса или вообще обойтись без мясных блюд. Обычно к жареной картошке подают брюссельскую капусту, небольшие сосиски, завернутые в бекон или любой другой гарнир.
  7. 7 Помните: Рождество означает не только все выше перечисленное, ведь этот праздник, прежде всего, символизирует рождение Христа. У него тоже была семья, поэтому настоящее Рождество нужно отмечать в кругу семьи. Это не означает, что вы обязательно должны получить миллион подарков. Отмечать Рождество в семейном кругу – самое ценное в этом празднике.

Советы

  • Рождество проходит веселее, если вы празднуете его вместе с семьей или даже друзьями.
  • Рождество должно быть наполнено любовью, поэтому в этот день скажите вашим близким людям, что вы их любите.
  • Каким бы ни было искушение, не подсматривайте за родителями, пока они будут заворачивать подарки. Все хотят знать, что конкретно они получат на Рождество до самого праздника, ведь всегда хочется заранее порадоваться тому, что вам приготовили. Но Рождество – совсем другое дело. Вы испортите весь сюрприз, если будете знать, какой подарок находится под оберткой, прежде чем развернете его!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 631 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]