Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Как веселиться, если вы одни дома
08:05
Как веселиться, если вы одни дома

Как веселиться, если вы одни дома

Какой бы ни была причина, порой вы можете остаться дома совсем одни, не зная, чем бы заняться. Ниже представлены шаги, которые помогут вам, если вы окажетесь в подобной ситуации.

Шаги

  1. 1 Закройте входные двери на замок. Если вы остались дома одни, то для вашей же безопасности, убедитесь, что вы закрыли дверь на замок. Это также относится к окнам или дверям, через которые кто-нибудь может войти.
  2. 2 Найдите дома немного полезной еды. Еда займет вас на некоторое время, особенно, если вы заняты чем-то простым, например, смотрите телевизор.
    • Для того, чтобы немного перекусить подойдут яблоки, бананы, крекеры, йогурты, желе или бутерброды.
  3. 3 Запланируйте просмотр хороших телепередач или фильмов. Поищите программы или фильмы, переключая каналы или же заранее запланируйте, что можно посмотреть, когда вы будете одни.
  4. 4 Подготовьте для себя уютный уголок. Соберите одеяла и подушки в кучу и просто расслабьтесь. Вы также можете взять свой компьютер или мобильный телефон, чтобы сделать это место еще лучше. Вы также можете совместить это с другими шагами, такими как, например, просмотр фильма или чтение книги.
  5. 5 Накройте обеденный стол! Пусть он будет красивым и чистым. Затем проведите приятное время за обедом! Вы также можете пригласить своих друзей или членов семьи!
  6. 6 Послушайте музыку. Это хорошее время, чтобы включить музыку на полную громкость и наслаждаться. Только не включайте ее настолько громко, чтобы соседи могли слышать, так как они обязательно начнут жаловаться.
  7. 7Включите интернет и поиграйте в веселые компьютерные игры.
  8. 8 Прочитайте что-нибудь новое. Возьмите книгу, которую вы уже давно мечтали прочитать.
  9. 9 Сделайте домашнее задание. Возможно, это звучит не очень интересно, но если вы сделаете его сейчас, потом останется много времени на более интересные вещи.
  10. 10 Воспользуйтесь компьютером. Потратьте немного времени, чтобы покопаться в интернете и просмотреть интересные сайты. Попробуйте зайти на YouTube или даже на wikiHow, чтобы найти что-нибудь интересное.
  11. 11 Решите, чем вы можете быть полезны. Подумайте, что можно сделать по дому и удивите свою семью своей помощью. Протрите шкаф, рассортируйте полотенца, вычистите домик кошки, уберите игрушки или приберитесь в своем ящике.
  12. 12 Не скучайте. Самое лучшее, что можно делать, оставшись одному - это веселиться. Сделайте что-то своими руками, приготовьте завтрак или обед, позвоните другу. Не тратьте свое свободное время зря!
  13. 13 Приготовьте комплект безопасности, который вы сможете использовать при пожаре или землетрясении! Упакуйте продукты, но впоследствии меняйте их, так как они могут испортиться. Также соберите бинты, салфетки, одежду, носки, простыню и другие вещи, которые могут пригодиться в случая чрезвычайной ситуации.
  14. 14 Пройдитесь по магазинам. Узнайте, какие магазины находятся в нескольких минутах ходьбы. Если вы не чувствуете себя комфортно, покидая дом в одиночку, тогда возьмите с собой друга. Однако убедитесь, что родители разрешают вам выйти на улицу. Если нет, тогда просмотрите свой гардероб, чтобы выяснить, какую одежду вы можете комбинировать и сочетать, чтобы создать новые наряды.
  15. 15 Поищите что-нибудь, что вы потеряли и уже неделями ищите! У вас для этого много времени!
  16. 16 Составьте список вещей, которые вы бы хотели иметь, если бы были миллионером.
  17. 17 Попрактикуйтесь в создании макияжа или потанцуйте под любимую песню!
  18. 18 Поищите комиксы.
  19. 19 Посмотрите на какой-нибудь предмет, как можно дольше. Это поможет вам задуматься и обдумать, чем еще можно заняться.
  20. 20 Оцените прохожих. Это очень забавно, наблюдать за прохожими из окна и оценивать их прически, одежду, обувь и аксессуары. Видишь того мужчину в большой черной шляпе и пальто? 5 очков! А что насчет той женщины в платье и с макияжем? Эээ..3 очка.
  21. 21 Спойте под караоке! Если хотите вы можете петь довольно громко!
  22. 22 Покажите вашим родителям, что вы можете быть ответственным человеком, когда вы одни, и они разрешат вам чаще оставаться одному. Чем больше доверия вы заслужите, тем больше привилегий получите!

Советы

  • Когда вам скучно, вы можете переесть, так как вам кажется, что кроме еды больше нечем заняться. Если вы снова чувствуете тягу к еде, налейте себе стакан воды. Если вы все еще хотите есть, возьмите себе легкую полезную закуску (батончик мюсли, йогурт, яблоко) вместо чипсов или конфет. Подождите по крайней мере полчаса, если вы все еще голодны, приготовьте себе небольшой обед, например, макароны с сыром, или возьмите кусок пиццы, оставшейся с вечера.
  • Встаньте и сделайте зарядку! Весь день лежать или сидеть на стуле - это очень скучно. Выйдите в свой двор и побегайте, попрыгайте через скакалку или поплавайте в бассейне (если он у вас есть и погода позволяет). Или же останьтесь дома и сделайте аэробику, пилатес. Поищите новые танцевальные движения или найдите тренировочный комплекс.
  • Порой телевизор может наскучить, поэтому попробуйте посетить новые сайты или посмотрите фильм.
  • Убедитесь, что родители знают, куда вы идете и что делаете. Всегда оставляйте номера своих друзей, на случай, если в вашем телефоне кончится зарядка или не будет ловить сеть. Ваши родители должны всегда быть проинформированы.
  • Вечеринка может привести к большому беспорядку. Не делайте ничего без разрешения ваших родителей.
  • Вы можете навестить своих друзей по соседству, но прежде позвоните родителям и попросите разрешения.
  • Не используйте духовку без разрешения родителей.

Предупреждения

  • Не открывайте дверь незнакомым людям .
  • Не делайте того, что вы бы не делали в присутствии родителей. Сюда входят и шумные вечеринки, игра с огнем и т.д.
  • Не кушайте слишком много - вам станет плохо !
  • Не делайте ничего без разрешения своих родителей .

Что вам понадобится

  • Одеяла, подушки и другие вещи для вашего удобства.
  • Шоколад, мороженое, безалкогольные напитки, попкорн .... и т.д. Только не кушайте слишком много!
  • Компьютер.
  • Емкость для всех ваших закусок.
  • Журналы.
  • Телевизор / ноутбук, чтобы смотреть фильмы.
  • Игры.
  • Фильмы.
  • Продукты питания.
  • Телефон (для звонков или чрезвычайных ситуаций).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 729 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]