Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Как вернуться в школу после каникул
07:52
Как вернуться в школу после каникул

Как вернуться в школу после каникул

Несмотря на то, что вернуться в школу – задача весьма несложная, у многих людей начинается паника, когда они слышат слово "школа". Эта статья поможет вам собраться с духом и воодушевиться для похода в школу!

Шаги

  1. 1 Купите новую одежду. Освободите свой гардероб от всего слишком тесного, слишком растянутого, или рваного. Это поможет вам понять, что нужно покупать, а что нет. Подходите к выбору одежды творчески. Не следует носить узкие джинсы, если они вам не нравятся. Одевайте то, что нравиться вам, и не обращайте внимания на мнение окружающих. Ваш вкус – вот главный критерий.
  2. 2 Выберите рюкзак, если вы будете пользоваться им. Определите, нужно ли вам покупать новый рюкзак или ранец (или же вы решите вообще ничего не покупать и оставить прошлогодний).
  3. 3 Постарайтесь завести новых друзей. Новые знакомства в школе принесут вам много радости. Поставьте перед собой цель – завести хотя бы одного или несколько новых друзей. Не стоит возвращаться с мыслью, что вы никому не понравитесь; некоторые люди могут проявлять излишнюю настороженность, и уж точно никто не захочет дружить с человеком, который ни с кем не здоровается. Если у вас, все-таки, не выходит побороть свое смущение и заговорить с новыми людьми, стоит встретиться со своими старыми приятелями. Возможно, встреча с ними повысит вашу уверенность в себе.
  4. 4 Ходите по школе, смело улыбаясь всем вокруг. Если ходить по школе хмурым и сутулым, люди не захотят общаться с вами. Но если ходить с высоко поднятой головой и широко улыбаться, вы обязательно оставите хорошее впечатление о себе.
  5. 5 Не следует быть хвастуном. Замечательно, когда вы уверенны в себе, но очень важно не зазнаваться. Это может разрушить вашу социальную жизнь и дать людям неверное представление о вас.
  6. 6 Следует быть готовым ко всему. Возьми с собой все, что может пригодиться. Всегда лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Если вы неуверенны, нужно ли брать наличные, не стоит говорить себе: "Скорее всего, они мне не понадобятся", следует сказать: "Возьму на всякий случай". Если вы будете готовы ко всему, ваш день пройдет без неприятных приключений.
  7. 7 Если хотите, можете использовать косметику. Некоторые люди не могут обойтись без косметики, а некоторые ее вообще не используют. Если вы все-таки используете косметику, не стоит забывать, что вы идете в школу. Не переусердствуйте. Это значит: немного туши и блеска для губ. Не более! Это просто школа!


Советы

  • Когда наносите макияж, важно не переборщить. Вам нужна естественная красота, не так ли? Сделайте такой макияж, который позволит вам чувствовать себя комфортно.
  • При выборе новой одежды, учитывайте рекомендуемый школой стиль одежды. Мини юбка и высокий каблук могут испортить вам день.
  • Возьмите с собой все, что может понадобиться. То, что вы взяли с собой завтрак еще не гарантирует того, что с ним ничего не случиться. Например, ваш завтрак может случайно раздавиться в рюкзаке, поэтому следует взять деньги на всякий случай.
  • Не стоит вести себя как кретин с другими учащимися. Не нужно чтобы ваша уверенность переходила в грубость.
  • Постарайтесь найти новых друзей. Если вы будете общаться только со старыми друзьями, то как вы узнаете, что девочка за соседней партой – отличный человек?

Предупреждения

  • Не стоит готовиться слишком дотошно.Не стоит брать с собой все подряд. Если считаете, что вам понадобятся деньги, возьмите их!
  • Не следует игнорировать рекомендуемый школой стиль одежды.Придя в школу в штанах, висящих на ягодицах, можно попасть к директору.
  • Не зазнавайтесь. Вы произведете на людей плохое впечатление. У них может сложиться мнение, что для того, чтобы дружить с вами, им необходимо быть такими же идеальными как и вы.
  • Не забывайте регулярно ознакомляться с правилами! Перед тем как выбрать рюкзак, обувь или одежду, сверьтесь с правилами. Это предупреждение похоже на третье, но некоторые школы имеют весьма строгие правила в отношении учебных принадлежностей, школьной формы и т. д.

Что вам понадобится

  • Школьные принадлежности
  • Рюкзак
  • Одежда
  • Косметика (по желанию)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]