Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Как вернуться к школьным покупкам
07:48
Как вернуться к школьным покупкам

Как вернуться к школьным покупкам

Да, это именно то время года: снова в школу. Для некоторых это очень волнительный момент. Вы снова сможете увидеть всех своих друзей, делать классные проекты. Для остальных школа не настолько приятна. Но рано или поздно эта пора придет, и будет лучше подготовиться до ее начала. Покупки для нового учебного года в школе не должны вызывать трудностей. Если вы не знаете, что вам нужно или как это приобрести, читайте наши советы о всем необходимом – от рюкзаков до обуви, школьных принадлежностей и многого другого!

Шаги

  1. 1 Определитесь, что вам нужно. Многие школы отправляют по почте список всего необходимого. Если вы получили это письмо, прочитайте его. Подумайте, Что у меня уже есть? Что мне нужно купить?, потому что вы можете найти запасные карандаши или папки в доме, экономя время и деньги. Однако убедитесь, что вы можете использовать это и в дальнейшем. Если вы найдете разорванную папку, то определенно нужно будет покупать новую. А если найдете нужные вещи, то вычеркивайте их из списка, чтобы знать, что еще придется купить.
    • Если вы не знаете, какие школьные принадлежности вам нужны, не волнуйтесь. Два карандаша, ручки, точилка для карандашей, разноцветные маркеры, записная книжка, пенал, ластики, флэш-накопитель, папки (разного размера) и скоросшиватели, как правило, нужны всегда, в зависимости от вашего класса. Для младших классов (1-4) вам, вероятно, не понадобятся папки, разве что папка для домашней работы и нот. Также, вероятно, в начальной школе нужен клей, ножницы и цветные карандаши. Еще можно позвонить в школу и спросить, что вам нужно.
    • Проведите инвентаризацию в своем шкафу. Вам нужна новая одежда или обувь? Запишите, сколько всего у вас уже есть (то, что вам подходит), чтобы знать, что еще нужно купить, когда пойдете по магазинам. Запишите количество верхней и нижней одежды, свитеров/толстовок, носков, нижнего белья и обуви, которые у вас есть.
  2. 2 Приобретите папки и/или скоросшиватели. Вы могли бы купить обычную папку (хорошая цена, но не очень прочная) или папку на молнии (дорогую, но очень прочную). То, что вы купите, зависит только от вашего бюджета. При покупке обычной папки попробуйте поискать те, у которых есть карманчики для хранения важных документов. Вам также понадобятся разделительные листы для таких папок. А найти их вы можете во многих магазинах канцелярских товаров. Вы также можете заказать их в Интернете и поискать товары со скидками.
  3. 3 Купите рюкзак. Среди различных вариантов лишь от вас зависит, что вы будете покупать. Учтите, в какой класс вы пойдете, прежде чем покупать. Некоторые рюкзаки лучше для вашей спины, другие не так удобны. Вы можете носить различные виды рюкзаков каждый год, чтобы увидеть, какие вам больше всего нравятся, или чтобы просто менять их. Рюкзаки можно найти во многих магазинах. Во множестве универмагов есть широкий выбор рюкзаков. Цены могут варьироваться от $ 10 до $ 50 и даже больше. 20 $ -30 $ – вполне хорошая цена для среднестатистического рюкзака.
    • Обычные рюкзаки хороши для спины и могут вместить в себе много вещей! Эти рюкзаки хороши для любого класса, их можно носить на одном плече, если есть желание. Сумка на плече удобна быстрым доступом к вещам, но вряд ли вам захочется носить большой вес на одном плече. Объемные сумки с открытым верхом очень вместительные и выглядят профессионально, но, как и с обычной сумкой, вам придется носить на одном плече все ее содержимое. Рюкзаки на колесиках не добавляют вес, но, некоторые школы не позволяют ими пользоваться, поэтому убедитесь, что это разрешено, прежде чем покупать такую вещь.
    • Убедитесь, что приобретаете рюкзак, который подходит вам по размеру, чтобы было удобно обходиться с ним. Наденьте его и посмотрите, удобно это или нет. Имейте в виду, что вам нужно будет класть туда много вещей. Если вы учитесь в начальной школе, купите сумку среднего размера, вам не понадобится большая. Для средних и старших классов попытайтесь купить больший рюкзак, чтобы поместить там все необходимое.
  4. 4 Купите остальные вещи для школы. Вы можете приобрести их во многих магазинах, а не только в офисных. В универмагах и супермаркетах, как правило, такие вещи продаются по отличной цене. Ищите акции (купить 1 и получить 1 бесплатно, купить 1 и получить 1 с 50% скидкой и т.д.). Если вы покупаете механические карандаши, попытайтесь и там найти преимущество. Подберите цвета или модели, которые вам нравятся, например, голубой ластик вместо обычного розового, блестящие карандаши вместо желтых и т. д.
  5. 5 Купите новую обувь. Новые туфли каждый год – всегда приятно. Конечно, вам также понадобятся кеды, сапоги для зимы, балетки (для девушек), туфли и сандалии для теплой погоды. В некоторых школах, однако, не позволено носить вьетнамки. В средних и старших классах, скорее всего, следует купить дополнительную пару кроссовок для спортзала, особенно, если обычно вы носите Converse. Лучше попытаться купить обувь с дополнительной поддержкой для стоп.
    • Узнайте свой размер обуви, прежде чем что-то покупать. В многих магазинах есть устройство, чтобы измерять размер ноги. Если нет, то посмотрите на размер обуви, которую вы в настоящее время носите (если они все еще вам подходят) и купите пару обуви этого размера.
  6. 6 Купите одежду. Сосредоточьтесь на осенней и зимней одежде, но так как школа захватывает и теплую погоду, не бойтесь приобрести и пару шорт. В вашем распоряжении должны быть по крайней мере 7 предметов для верха, брюк, свитеров, нижнего белья и пар носков – по одной на каждый день недели. Если у вас есть старший брат или сестра, посмотрите на его/ее одежду. Вы никогда не знаете, она может вам подойти и даже понравится! Если вам нужны модные идеи, прочитайте приведенные ниже списки, но следуйте своему собственному стилю.
    • Парни. Купите несколько футболок и свитеров в оранжевых, синих, серых, красных, зеленых или ваших любимых цветах. Кроме того, приобретите несколько зимних свитеров. Также обзаводитесь джинсами и хорошим ремнем.
    • Девушки. Покупайте вещи в голубых, розовых, фиолетовых, белых или любимых цветах. Графические футболки также подойдут. Купите несколько толстовок и свитеров на зиму. Узкие джинсы еще в моде, но приобретите еще и широкие, расширяющиеся книзу, если вы их любите. Из аксессуаров можно выбрать милое ожерелье.

Советы

  • Не покупайте что-то только потому, что оно "популярное". Объемные сумки с открытым верхом могут быть крутыми, но если вы хотите сумку на колесиках, пойдите на это. Вы можете даже начать новую тенденцию! И то, что популярно сейчас, может очень скоро измениться.
  • Перед походом по магазинам посмотрите в журналах и в Интернете текущие тенденции или новшества. Но если вам не нравятся леггинсы и стиль одежды слоями, не покупайте это только из-за популярности. Вы будете выглядеть лучше в одежде, которая вам нравится, и чувствовать себя в ней хорошо!
  • В большинстве торговых центров затраты на зимнюю одежду гораздо больше, чем на летнюю или весеннюю, поэтому никогда не стоит недооценивать этот факт, а лучше копить на приглянувшееся стильное пальто.
  • Для школьных фотографий купите верх, который будет отлично смотреться и хорошо контрастировать с задним фоном. Вы же не хотите быть одетым во что-то синее, когда фон того же цвета. Вы сольетесь с ним. А это не хорошо.
  • Узнайте, какой вам потребуется размер скоросшивателя, 2,54 см. или 3,81 см. Список нужных для школы вещей поможет вам в этом, а если в нем нет такой информации, то позвоните в школу по телефону или напишите по электронной почте.
  • Что касается обуви, выбирайте комфорт, нежели стиль. Защемленные пальцы и волдыри никогда не будут в моде. Купите милые туфли без каблуков или яркие цветные кроссовки. Вы будете отлично смотреться в удобной обуви.
  • Покупки с друзьями могут принести много веселья.
  • Будьте начеку относительно распродаж. Многие магазины организовывают большую распродажу "Снова в школу" в августе, так что не пропустите!
  • Купите спортивную одежду (футболку и спортивные шорты), если нуждаетесь в них. Нужны две или три пары хорошего качества, и не забудьте приобрести кеды. Ваши кеды должны быть очень удобными для бега.
  • Покажите свой стиль! Купите рюкзак любимого цвета, обувь вашей любимой марки. Вы также можете украсить свою обувь и рюкзак. Добавьте несколько интересных брелоков на рюкзак; вы могли бы еще вырезать свою или чью-то еще фотографию или создать слово-амулет. Для обуви – добавьте бисер на шнурки, найдите шнурки вашего любимого цвета, или напишите свое имя или другие слова на них.
  • То, что вам нужно и то, чего вы хотите – это две совершенно разные вещи. Покупайте одежду, которая вам действительно нужна, а не только с целью иметь много одежды.
  • Вы же не хотите делить свой гардероб на сильные и слабые места. При обновлении всех джинсов обновите также свои рубашки, чтобы они гармонично смотрелись вместе!

Предупреждения

  • Не ждите до последней минуты, чтобы сходить за покупками для школы. После того как узнаете, что вам нужно, купите все сразу, чтобы не спешить позже.
  • Не покупайте ничего такого, чего не собираетесь носить постоянно или не будете носить вообще.
  • Вспомните про дресс-код в своей школе перед покупкой вещей, в которых вы не уверенны. Многие школы не разрешают топы на бретельках, слишком коротких шорт или вьетнамок.
  • Не забывайте про цены. Стильная одежда стоит дорого в магазинах, в которых есть только стильная одежда. Тем не менее, крупные магазины с большим разнообразием продают подобные вещи по меньшей стоимости.
  • Не пытайтесь втиснуться во что-то слишком тесное для своей фигуры (это редко смотрится хорошо).
  • Вам не придется тратить целое состояние! В местных магазинах или на рынках есть все школьные принадлежности, которые вам понадобятся. Сети обувных магазинов имеют в распоряжении отличный выбор обуви. Также легко сэкономить на школьных принадлежностях, нужно просто быть умным покупателем!

Что вам понадобится

  • рюкзак
  • папки и/или скоросшиватели
  • карандаши и ручки
  • ластики
  • маркеры
  • точилка
  • пенал
  • одежда (перечисленная выше)
  • обувь: туфли на низком каблуке (необязательно), сандалии/сланцы, кеды, кроссовки, зимние сапоги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 370 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]