Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Как вернуться к более ранней версии Blackberry (только для Windows)
07:43
Как вернуться к более ранней версии Blackberry (только для Windows)

Как вернуться к более ранней версии Blackberry (только для Windows)

Если вы обновили ваш BlackBerry и остались довольны результатами, то это руководство научит вас, как вернуться к любой предыдущей версии BlackBerry OS, которая совместима с вашим телефоном.

Шаги

  1. 1 Прежде чем что-либо предпринимать, выполните резервное копирование данных BlackBerry. Это обязательно, потому что в процессе отката к предыдущей версии все будет полностью удалено из телефона. Не беспокойтесь о карте памяти, так как вы можете просто извлечь ее из телефона. Также извлеките SIM-карты. Вы можете выполнить резервное копирование данных с вашего BlackBerry используя «BlackBerry Desktop Manager».
  2. 2 Перейдите в «Установка и удаление программ» и удалите все программное обеспечение устройства, кроме той версии, к которой вы хотите вернуться. Если у вас нет версии прошивки, которую вы хотите установить, то вам нужно будет скачать ее отсюда. После загрузки выполните установку.
  3. 3 Теперь пришло время, чтобы полностью очистить ваш BlackBerry. Для этого, загрузите и установите «JL_CMDER» отсюда. После установки, выключите телефон, подключите его к компьютеру, закройте «BlackBerry Desktop Software» и откройте «JL_CMDER», затем выберите «Wipe»(Стирание). Следуйте инструкциям.
  4. 4 Загрузите старое программное обеспечение на ваш BlackBerry. Откройте Проводник Windows и перейдите к C: Program FilesCommon FilesResearch In MotionApploader и откройте файл loader.exe. Затем следуйте инструкциям на экране.
  5. 5 После того, как операционная система будет установлена, откройте «BlackBerry Desktop Manager» и выберите «Restore» (восстановить), чтобы переместить все ваши файлы на BlackBerry, которые мы сохранили, делая резервную копию. Следуйте инструкциям, чтобы восстановить устройство. После восстановления телефона, не забудьте вставить SIM-карту и карту памяти.

Советы

  • Это работает не со всеми телефонами BlackBerry. Если вам не удается установить старую операционную систему, то стоит удалить и переустановить «BlackBerry Desktop Manager». Вы увидите, что телефон как будто "замуровали", будет отображен кирпич, а затем вы сможете переустановить версию операционной системы.
  • Как правило, ваш телефон должен автоматически отправлять Service Books. Если вы не можете подключиться к Интернету и ваш BBM не будет отправлять сообщения, но у вас есть подписка BlackBerry Internet Service, это означает, что ваш Service Books не сбрасывается. Чтобы перезапустить их, позвоните в службу поддержки вашего оператора и попросить сбросить Service Books/перезагрузить ваш BlackBerry Internet Service. Также скажите, что вы уже оплатили подписку.

Предупреждения

  • Будьте осторожны выполняя этот процесс. Ваш телефон может быть легко поврежден, если вы что-то сделаете неправильно. Внимательно прочитайте инструкции, вы несете ответственность за свои действия.
  • Это не работает для пользователей Mac, но они могут сделать это, установив Windows с использованием Bootcamp или VMWare Fusion.
  • Это работает только для Windows XP SP2 и выше, Windows Installer 3.1 или более поздней версии.
  • Если у вас есть BlackBerry без SIM или марки, то выберите сеть, которую вы используете при выборе SIM программного обеспечения. Обратите внимание, что ваш телефон будет хорошо связать с носителем. В некоторых странах можно использовать телефон без SIM-карты.

Что вам понадобится

  • USB-кабель
  • Windows XP SP2 или более поздней версии, установщик Windows 3.1 или более поздней версии
  • Соответствующее программное обеспечение для вашего BlackBerry. Он не будет работать с другими программами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 448 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]