Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Как вернуть жену
07:18
Как вернуть жену

Как вернуть жену

Все мы совершаем ошибки. Поэтому, если вы очень сильно кого-то обидели, к примеру, жену…так как же ее вернуть? Прочитайте статью, чтобы узнать.

Шаги

  1. 1 Определите, в чем именно заключается проблема. Изменяли ли вы ей? Отдалялись друг от друга? Каждая проблема нуждается в конкретном решении.
  2. 2 Если вы изменяли, считаете ли вы хорошей идеей снова жить вместе? Готовы ли вы снова к этой обязанности? Измена – серьезная вещь, которая ранит любимых вами людей. Если вы изменяете, возможно, вы должны сторониться свиданий и женитьбы.
  3. 3 Если вы деретесь, знайте, что кулаками можно ранить человека. Была ли эта драка из-за денег? Ошибкой? Ваша жена все время вами недовольна? Драки иногда могут остаться в прошлом, а иногда и нет. Это зависит от пары. Убедите жену в своих чувствах. Вы попытаетесь измениться… и начните прямо сейчас. Вещь, которая раздражает женщин – когда мужчина обещает, что изменится, но этого не происходит. Если вы покажете, что делаете все, чтобы сделать ее счастливее, есть шансы, что она и вам будет отвечать тем же.
  4. 4 Если вы отдаляетесь друг от друга, иногда люди думают, что идеально подходят друг другу, но время вносит свои изменения. В чем именно вы разные? Разные ценности? Разные взгляды на семью? Разные мнение по поводу религии? По моему мнению, все различия можно пережить. Убедитесь, что сказали своей жене, что уважаете ее мечты и мысли. Вы должны убедить ее в том, что вы не станете на пути ее карьеры и желаний. Настоящая женщина достигнет хорошей карьеры и исполнение желаний, не смотря на мужчин.
  5. 5 Присутствует ли некое охлаждение, когда вы разговариваете? Возможно, вам тяжело сесть и поговорить в кругу семьи, сказываются загруженные дни и усталость. Это все может быть, но это важно для хорошей семьи. Это также может отдалять вас друг от друга. Если вы все еще живете вместе, пригласите ее на ужин, чтобы вы были только вдвоем. Может в ее любимое место? Подарите ей любимые цветы или шоколад. Это убедит вашу жену в том, что вы любите ее.
  6. 6 Если вы не разговариваете, на помощь придет время. Возможно, она хочет немного пространства или ушла навсегда. Это ужасно. Пытайтесь вернуть ее некоторыми способами общения. Относитесь к ней дружелюбно. Предоставьте ей личное пространство. Никакого преследования. Существует значительная грань между этим. Не забрасывайте ее сентиментами, как только она начнет разговаривать с вами. Не забывайте о своей собственной жизни и делайте себя счастливым.

Советы

  • Если вы любите свою вторую половинку, а она говорит, что больше не любит вас, не сдавайтесь. Работайте над этим, и когда увидите проблески, покажите, как много она теряет.
  • Если вы не разговариваете, не преследуйте ее. Дайте ей личное пространство. Оставайтесь на связи, если она не против. Все можно решить.
  • Ее осведомлённость в том, что вы любите ее, очень важна. Иногда женщины забывают об этом. Но также она должна знать, что вы здесь ради нее. Она должна знать, что вы в любую минуту сможете помочь, другие качества пока не стоит акцентировать. Уверенность друг в друге только укрепит ваши отношения.
  • Если прошло уже несколько месяцев, а она все никак не возвращается, не останавливайтесь! Пробуйте новые вещи и перестраивайте свою жизнь. Но это не значит, что вы забыли о ней.
  • Есть шанс, что вы разошлись из-за того, что просто ей не подходили. С этим очень трудно свыкнуться, особенно если вы не готовы уйти. Подумайте о том, чтобы проконсультироваться у специалиста. Каждый нуждается в помощи, когда у него тяжелые времена.

Предупреждения

  • Еще раз – не преследуйте. Она может разозлиться и вызвать полицию. Вы не вернете ее, если она выдвинет обвинение против вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 317 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]