Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Как вернуть свою любовь
07:42
Как вернуть свою любовь

Как вернуть свою любовь

Пары расходятся по разным причинам. Иногда это происходит очень эмоционально, когда вы говорите такое, о чем вы потом жалеете. Иногда один партнер просто чувствует себя отверженным, а другой этого не замечает. Если вы расстались и хотите снова вернуться друг к другу, то прочтите следующие шаги и потом обратитесь к своему партнеру.

Шаги

  1. 1 Дайте себе и вашему партнеру достаточное количество времени перед тем, как стараться вернуть его обратно. Вам нужно время, чтобы все проанализировать, улучшить свою самооценку и уверенность в себе, и лучше разобраться в том, почему вы хотите вернуть своего экс-партнера обратно. Вы не хотите начинать отношения слишком быстро, и, скорее всего, вы не хотите повторить те же самые ошибки.
  2. 2 Поймите, почему вы расстались с вашим партнером, и немного проанализируйте ситуацию перед тем, как решать, нужно ли вам сходиться или нет.
  3. 3 Признайтесь самому себе в вашей вине, и в вашей роли при разрыве отношений. Сфокусируйтесь на проблемах, которые привели к разрыву ваших отношений, и подумайте о том, что можно сделать, чтобы их избежать.
  4. 4 Пообщайтесь с вашим возлюбленным на хорошем уровне. Попробуйте быть рациональной, спокойной и ясной в ваших намерениях вернуть его обратно, в то время когда вы будете объяснять, как вы решили измениться. Вы не должны стесняться разговора о проблемах в ваших отношениях.
  5. 5 Извинитесь перед вашей любовью за вашу вину в разрыве отношений. Ваша любовь захочет еще больше попробовать все снова, если вы первая признаетесь в ваших ошибках в отношениях, но ни за что не извиняйтесь, если это не искренне.
  6. 6 Попробуйте начать разговор с вашим экс-партнером об исправлении отношений и о том, почему все не получилось в прошлый раз. Расскажите друг другу о том, что вы чувствуете при проблемах в отношениях и придумайте вместе план, компромисс или комментарии, чтобы все исправить. Если ваш бывший не хочет говорить по этому поводу, то не пытайтесь заставить его, иначе он может начать защищаться или ему станет не комфортно, и он не сможет вам открыться.
  7. 7 Окружите себя уверенностью, так чтобы ваш возлюбленный почувствовал себя в безопасности в вашем присутствии. Если вы кажетесь уверенной, вы произведете на вашего бывшего такое впечатление, что вы точно знаете, что вы хотите от отношений и от вашей жизни. Ваша уверенность выразит то, что вы готовы меняться и стать еще лучшим партнером в отношениях.
  8. 8 Относитесь позитивно к тому, что вы снова сходитесь, и не ковыряйтесь в своем прошлом. Если вы хотите, чтобы у вас все вместе получилось, то начинайте отношения без сомнений и страха. Верьте, что в отношениях все получится, и что в будущем вы сможете решить все проблемы вместе.

Советы

  • Вы и ваша любовь можете подумать о том, чтобы обратиться за профессиональной помощью, если вы хотите быть снова вместе и разрешить ваши проблемы.
  • Так как в жизни редко дается второй шанс, то просто не ухудшайте свои отношения.

Предупреждения

  • Подумайте о профессиональной помощи, если вы подверглись насилию во время отношений и все равно хотите вернуть свою любовь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]