Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как вернуть свою бывшую девушку, если она ушла от вас к бывшему парню
07:40
Как вернуть свою бывшую девушку, если она ушла от вас к бывшему парню

Как вернуть свою бывшую девушку, если она ушла от вас к бывшему парню

Если ваша девушка уходит от вас к своему бывшему, а вы все еще любите ее, эта статья для вас. Следуйте инструкциям, чтобы вернуть ее.

Шаги

  1. 1 (Короткий вариант): Лучшим способом для вас будет увлечься другими девушками. Если после успешного флирта с несколькими привлекательными девушками вы все еще хотите сойтись с ней, то вы уже предприняли для этого лучшее, что могли. Это может звучать иронично, но, флиртуя с другими девушками и оставив идею воссоединения со своей бывшей, вы покажете ей, что вы – уверенный в себе, ни в ком не нуждающийся альфа-самец, которому стоит только щелкнуть пальцами – и у него тут же появится уйма других девушек. Более того, вы позиционируете себя как приз. Если вы с ней случайно встретитесь и она увидит, что вы не заканчиваете жизнь самоубийством из-за того, что вы не вместе, да еще и у вас отлично складываются отношения с другими девушками, в этом случае, вы сделали все, что было в ваших силах и теперь следующий шаг за ней. Если стимулом к расставанию послужили финансовые или религиозные проблемы, то подумайте, есть ли вообще смысл возобновлять ваши отношения.
  2. 2 Профилактика лучше лечения: Попробуйте понять сначала, почему она ушла от вас, а потом извлеките из этого урок, чтобы, когда она к вам вернется, ей не захотелось снова уйти. Частые причины: вы слишком прилипчивый, вы изменили свое к ней отношение, когда узнали ее лучше, вы плохи в постели, вы ее обманывали, мало общались с ней, у вас были скучные отношения, отношения, зашедшие в тупик, она морально нездорова (если это так, то лучше вам двигаться дальше). Если все становится слишком плохо, то вы будете чувствовать себя лучше, если именно вы разорвете отношения. Если вы это сделаете, осознайте следующее: это не вариант, если вы приползете к ней на коленях через неделю или две. Живите со своим решением.
  3. 3 Поддерживайте контакт со своей бывшей в дружеской, обычной и приятной манере. Если каждый раз, когда она видит вас или слышит о вас, вы предстаете перед ней в качестве веселого, счастливого человека, в которого она когда-то влюбилась, это всего лишь вопрос времени, когда ваша бывшая начнет инициировать больше контактов с вами (особенно, если она знает, что у вас никого нет). Если этому суждено быть, ваши отношения возобновятся.
  4. 4 Убедитесь, что вы следите за своей гигиеной и от вас хорошо пахнет. Пользуйтесь туалетной водой или бальзамом после бритья.
  5. 5 Красиво одевайтесь каждый день и ведите себя уверенно. Уверенность покажет ей, что вы в порядке.
  6. 6 Окружите себя друзьями и будьте общительным, пусть она видит, что вы двигаетесь дальше. Плюс к тому, будьте не особо доступны
  7. 7 При разговоре с ней пребывайте в расслабленном, позитивном и сильном состоянии. Если вы испытываете мстительность или злобу, она почувствует это и отдалится. В то же время, не стоит выглядеть так, будто вы умоляете ее к вам вернуться. Это точно ее отвернет.
  8. 8 Зрительный контакт – ключевой момент. Иногда вам даже не нужно ничего говорить, она увидит все в ваших глазах. Обмен зрительным контактом вызывает такие эмоции у женщин, которые не смогут вызвать слова. Если вы любите ее, покажите это взглядом.
  9. 9 Начните встречаться с другими девушками как можно быстрее. Если вы пришли в норму довольно быстро и встречаетесь с большим количеством симпатичных девушек, показывая ей тем самым, что у вас есть выбор, вы заставляете ее ревновать вас. Встречаться хоть с какой-нибудь девушкой на этом этапе лучше, чем не встречаться вообще, но, чем более она физически привлекательна, тем в более неловкое положение вы поставите свою бывшую, и тем скорее забудете о ней. Предостережение: Если вы переспите с другой девушкой и ваша бывшая узнает об этом, она будет тайно удивлена, но случится одна из двух вещей: она поспешит возобновить ваши отношения или она разорвет все контакты с вами и забудет о вашем существовании (судите сами, что сделает ваша бывшая). Если вы знаете, что она знает, то сразу встретьтесь с ней и когда дело дойдет до этого разговора, скажите ей, что вы не забыли ее и что вы не спали с той девушкой, только чтобы позлить ее. Теперь дело за ней. Потом опять-таки, вы можете не особо заботиться о вашей бывшей, и в этом случае, проблема решена.
  10. 10 Попробуйте случайно с ней сталкиваться. Не старайтесь слишком сильно, но, если вы видите ее неподалеку, заговорите с ней, используя советы из пунктов выше. Это может быть сложно сделать, в зависимости от того, насколько переплетены ваши компании друзей и сколько всего общего вы можете делать. Вам, возможно, придется организовать прямой контакт и дать ей знать, что вы не хотите прерывать общение, если ваши шансы видеться друг с другом довольно малы.
  11. 11 Не торопите события. Если она порвала с вами, то у нее была веская причина и борьба со своей гордостью может занять у нее какое-то время (количество времени зависит от девушки). Наблюдайте за ее намеками и действуйте соответствующе.
  12. 12 ПОЦЕЛУЙ – когда представится такая возможность, сделайте его долгим и чувственным. Будьте здесь и сейчас и дайте ей почувствовать всю ту страсть, которую вы к ней испытываете. Ищите возможности или тонко создавайте их сами. Если вы видите, что она готова к вашим позитивным сексуальным флюидам, сделайте шаг. В поцелуе есть много возможностей, чтобы напомнить ей те эмоции, которые она испытывала по отношению к вам. Если это возможно, переводите все в постель и зажгите там с ней. Используйте возможность во время секса и после, чтобы сказать, что вы чувствуете по отношению к ней и заставить ее признаться в своих чувствах к вам.

Советы

  • Если вы таки снова сойдетесь, не позволяйте разрушившим ваши отношения проблемам возникнуть снова. Устройте хорошую, долгую беседу о том, как вы оба будете работать над отношениями в этот раз.
  • Разрыв отношений – это, зачастую, хорошее время, чтобы оценить свою жизнь и внести в нее позитивные изменения. Вы можете теперь проводить больше времени за своими увлечениями и самосовершенствованием, поэтому зачем вам слоняться без дела и хандрить?
  • Выразите свой гнев и отчаяние по повода расставания кому-то и забудьте об этом. Ощутите эмоции по полной и дайте им выход, понимая, что это – всего лишь часть вашей жизни.
  • Не стоит полностью изменять свою личность и стиль жизни, чтобы вернуть девушку назад. Фактически, в вашем сознании изменение стиля жизни должно пройти только потому, что вы хотели этого сами для себя, потому что так вы чувствуете себя лучше, и эти изменения нравятся вам, а не потому, что вы хотите вернуть свою девушку. Если вы встречаетесь с девушками только чтобы впечатлить свою бывшую, ваш настрой в корне неверный. Вы встречаетесь с другими девушками, потому что вы мужчина и вам нравится иметь романтические связи с женщинами.
  • Постарайтесь стать таким же, каким вы были до разрыва отношений. В отношениях мы часто меняемся и становимся теми людьми, которые больше не привлекают нашу вторую половинку.

Предупреждения

  • Не бойтесь ее нового партнера. Если вы жалуетесь на него постоянно и говорите о нем всякий раз, как видитесь с ней, она захочет быть с ним еще больше. Если речь заходит о нем, ненавязчиво смените тему. Шансы на то, что она пытается вызвать у вас ревность, велики, поэтому не поддавайтесь. В идеале, вас это не цепляет, потому что вам нет до того парня никакого дела и вам не хочется говорить о нем, поэтому просто смените тему.
  • Ни при каких обстоятельствах не оскорбляйте ее и не поднимайте на нее руку/не делайте ничего незаконного в порыве злости или гнева. Это не облегчит ваше состояние и будет иметь очень плохие последствия в будущем. Если вам хочется улучшить свое состояние, флиртуйте с другими девушками или вернитесь к разделу Советы.
  • Будьте готовы к тому, что ее нынешний молодой человек может не очень хорошо к вам относиться из-заваших попыток заполучить ее снова и у вас вполне может состояться стычка.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 638 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]