Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как вернуть свою бывшую девушку
07:41
Как вернуть свою бывшую девушку

Как вернуть свою бывшую девушку

3 методика:Нужно наладить свою жизньПодготовьтесь к наступлениюНачните действовать

Отношения часто заканчиваются ссорами и обвинениями. Вы, наверное, сказали много лишнего. Теперь, когда прошло немного времени, вы поняли, что погорячились и были не правы. Вы хотите вернуть ее, но не знаете, с чего начать? Мы расскажем вам, как это сделать!

Шаги

Часть 1 из 3: Нужно наладить свою жизнь

  1. 1 Для начала вам необходимо разобраться в том, что происходит в вашей жизни. Вы долгое время находились в отношениях с девушкой, но недавно эти отношения закончились. Сейчас вам грустно и одиноко, но если вы хотите вернуть былые отношения – необходимо измениться.
    • Девушки хотят, чтобы их парни самосовершенствовались. Возможно, ваша девушка часто жаловалась на какое-то качество вашего характера, или еще на что-то, когда вы были вместе. Или же у вас есть несколько не очень хороших привычек или качеств, от которых вам хотелось бы избавиться. Теперь – самое время. Хватит целыми днями играть в видеоигры (если это то, чего она всегда от вас добивалась), или же пора начать носить чистую одежду, чтобы она заметила, что вы изменились. Если вы сконцентрируетесь на том, чтобы стать лучше – она заметит, что вы изменились, и это сыграет в вашу пользу.
    • Стабилизируйте свое эмоциональное состояние. У вас нет ни одного шанса вернуть свою бывшую, пока вы не приведете себя в нормальное, спокойное и уравновешенное состояние. Женщинам не нравятся эмоционально зависимые, надоедливые парни. Так что возьмите себя в руки, не надо выглядеть несчастным, разбитым, не надо ей надоедать – наладьте свою жизнь, прежде чем просить ее вернуться к вам. Ей понравится, что вы ведете себя так, как будто бы у вас все в жизни прекрасно. Девушкам нравятся самодостаточные и уверенные в себе парни. Начните ходить в спортзал, сходите в кино с друзьями или займитесь еще чем-то. Если вам будет хорошо и весело – она это заметит и захочет к вам присоединиться.
    • Купите новую одежду. Мода постоянно меняется. Внешние изменения в данном случае будут символизировать ваши внутренние изменения к лучшему – она обязательно оценит это. Купите несколько модных новых рубашек и джинсов. Если вы будете хорошо выглядеть – ее будет тянуть к вам еще больше, при встрече она увидит вас в новой одежде и поймет, что вы изменились.
  2. 2 Измените свое отношение. Девушкам нравятся взрослые, мужественные и независимые парни, оптимистичные и уверенные в себе. Да, мы знаем, что так резко измениться нелегко, но ведь с чего-то надо начинать!
    • Хватит ревновать. Это ничего не даст. Ревность всегда ассоциируется со страхом и беспокойством – очень непривлекательные черты. Когда вы ревнуете, она воспринимает это так, будто вы хотите ее контролировать. Никто не хочет, чтобы его контролировали. Так что научитесь контролировать и не показывать свою ревность. На мед поймаешь больше мух, чем на уксус.
    • Ведите себя так, будто все в порядке. Даже если вас просто трясет от ревности или обиды – никогда не показывайте этого при ней. Она не захочет быть с вами, если вы будете вести себя депрессивно, постоянно ныть, ревновать и злиться. Смейтесь и развлекайтесь, когда она рядом. Попробуйте делать это искренне. Кто знает, может, вам действительно станет от этого лучше. Если же нет – у вас депрессия и вам грустно, постарайтесь чаще общаться с друзьями и родственниками. Не нужно быть одному, сидеть, ничего не делая и надеяться, что она вернется.
    • Не забывайте о чувстве юмора. Какое качество девушки больше всего ценят в парнях? Девушкам нравятся веселые парни с чувством юмора. Эти качества очень привлекают, так как являются признаком уверенности, молодости и оптимизма. Так что вам не помешает запомнить несколько шуток (опробуйте их на своих друзьях), отберите самые смешные из них – и вперед. Научитесь смеяться над собой, но не нужно ныть и жаловаться, будьте всегда уверенны в себе, несмотря ни на что. Ведите себя непринужденно и весело, когда она рядом – шутите с ней, смейтесь – и никаких негативных эмоций! Вы сразу заметите, как поменяется ее отношение к вам.

Часть 2 из 3: Подготовьтесь к наступлению

  1. 1 Дайте ей немного времени. Пусть она подумает над всем, что произошло, над вашими отношениями. Если у вас были, по большому счету, хорошие отношения – она будет вспоминать об этом, и ей будет вас недоставать.
    • Перестаньте с ней общаться. Не говорите с ней несколько недель или даже месяцев. Это будет очень трудно и вам будет ее недоставать, но ей тоже будет плохо. И потом, это поможет вам успокоиться и привести в порядок свои мысли.
    • Вам нужно дать ей немного времени по трем причинам: 1) Людям просто необходимо проводить время наедине. Если в ваших отношениях вы не давали ей времени побыть одной – сделайте это сейчас. Возможно, она увидит, что вы изменились. 2) У нее будет достаточно времени для того, чтобы понять, насколько хорошо ей было с вами. Когда она останется одна, то почувствует это более явно. 3) Это предоставит вам возможность показать ей, что вы самостоятельны и эмоционально независимы. Парни-одиночки обычно привлекают девушек своей независимостью от окружающих – им никто не нужен.
  2. 2 Начните общаться с другой девушкой. Не нужно с ней заигрывать и флиртовать. Просто станьте друзьями. Вы повысите свою ценность в ее глазах, если она увидит, что вами интересуются другие девушки.
    • Не нужно неправильно воспринимать этот совет – не надо приударять за другой девушкой. Просто погуляйте вместе и поговорите, сходите на пиццу. Будьте друзьями. Ведь если вы назначите другой девушке свидание – ваша бывшая никогда вам этого не простит, и вряд ли вернется к вам.
    • Сходите на прогулку с группой девушек. Покажите ей, что девушкам нравится ваша компания. Если вы окружите себя красивыми и видными девушками – ваша бывшая автоматически заинтересуется вами.
  3. 3 Покажите ей, что вы настоящий альфа-самец – вожак стаи, что вы – лидер от природы, которому все под силу, который всегда на первом месте.
    • Большинство девушек привлекают именно такие парни по чисто биологическим причинам. Они считают, что такой парень сможет лучше их обеспечить, защитить, дать ей здоровых детей. Даже если вы думаете, что вашей бывшей не нравятся такие парни – все равно попробуйте немного измениться в этом направлении, вам это не повредит. Подкачайтесь немного – пусть заметит вашу мужественную грудь и накачанные ноги.

Часть 3 из 3: Начните действовать

  1. 1 Извинитесь перед ней. Не важно, кто кого бросил – извиниться надо все равно. Это покажет ей, что вы способны поставить ее, а не себя, на первый план, что вы не боитесь признать свои ошибки. Если все сделаете правильно – это будет огромный плюс для вас.
    • Отправьте ей цветы. Девушки любят цветы. Несмотря на то, что цветы завянут через неделю и не имеют никакого практического применения – ни одна девушка не устоит перед ними. Ваша бывшая не упустит шанса похвастать подруге, что кто-то подарил ей цветы. Так вот, пусть этим «кто-то» будете вы!
    • Отправьте ей письмо. Девушки любят получать письма. Если вы написали письмо – значит, вы потратили на нее свое драгоценное время, не поленившись выразить свои чувства. Начните письмо с чего-нибудь вроде: «Я знаю, что одно письмо не исправит всех моих ошибок, но я хочу, чтобы ты знала, что очень дорога мне и я тебя никогда не забуду. Ты всегда была очень важна для меня. Я дурак, потому что упустил такую девушку, как ты»
    • Поговорите с ней лицом к лицу. Назначьте ей встречу в общественном месте – кафе или парке. Выберите место, которое наверняка ей нравится. Когда наступит подходящий момент, скажите ей: «Я знаю, что сделал много ошибок. Я понимаю и признаю свои ошибки. Самая большая из них – я потерял тебя. Я ничего не жду от тебя... я просто хотел, чтобы ты знала это»
  2. 2 Постарайтесь восстановить с ней дружбу. Может быть, вы предали ее доверие в отношениях. Для восстановления утраченного доверия станьте ее другом. Доверие очень важно для девушек. Покажите ей, что она может снова вам доверять.
    • Сделайте ей что-нибудь приятное. Если она готовится к экзамену – скажите ей, что верите в ее успех, и что она обязательно все сдаст хорошо! Если что-то случилось с одной из ее подруг – зайдите к ней и пожелайте ей скорого выздоровления. Подруга обязательно передаст это вашей бывшей. Если ваша бывшая хочет посмотреть фильм, купите ей два билета, чтобы она сходила в кино с подругой. Не торопитесь, скоро придет ваше время!
    • Сходите вместе на кофе или на пиццу. Покатайтесь на велосипедах. Посетите бассейн или парк. Говорите о ваших общих интересах. Не забывайте, что нужно быть уверенным в себе, будьте веселым и смешным.
  3. 3 Скажите ей о том, что у вас все еще есть к ней чувства. После того, как вы извинитесь и снова станете ее другом, можно приступать к следующему шагу – скажите, что хотите вернуть ее. Выберите подходящий момент, например, когда вы останетесь с ней наедине. Наденьте свою лучшую одежду и всесторонне подготовьтесь к этому разговору.
    • Будьте искренни. Не нужно ей говорить о том, что было не так в ваших отношениях или что она сделала неправильно. Сконцентрируйтесь на себе. Скажите ей, что признаете все свои ошибки и не собираетесь их повторять. Покажите ей, насколько вы изменились. Скажите, что теперь вы стали более терпеливым, понимаете свои недостатки и работаете над ними.
    • Скажите ей что-то вроде: « После того, как мы с тобой разошлись, я понял, что искал любовь там, где ее не было. Ты была для меня всем, но я не понимал этого и не ценил тебя должным образом. Я понял это только после того, как потерял тебя. Я был бы глупцом, если бы не попытался вернуть тебя. Ты нужна мне!
    • Или можно сказать что-то в таком роде: «Тебе может это не нравиться, но все, что я делаю – я делаю для тебя. Ты сделала меня лучше, чем я был. Я понял, как счастлив был с тобой, только сейчас, после того, как потерял тебя. Я снова хочу заботиться о тебе, я изменился к лучшему и хочу показать это тебе. У меня все еще есть чувства к тебе – я не могу этого отрицать»
    • Убедите ее, что вы все еще можете исправить ошибки и решить проблемы, которые присутствовали в ваших отношениях. Не забывайте, почему вы поссорились, и не повторяйте больше своих ошибок. Обсудите с ней план действий – ведь просто нет смысла восстанавливать отношения, обреченные на неминуемую гибель. Вам следует сделать все по-другому в этот раз. Слушайте ее, постарайтесь понять ее чувства. Если вы не очень хорошо относились к ее друзьям – измените это. Пусть в этот раз у вас все получится!

Советы

  • Когда ваша бывшая начинает снова с вами общаться – не нужно говорить о ваших отношениях! Даже если она хочет к вам вернуться, не следует торопить события, иначе вы снова вскоре разойдетесь! Относитесь к ней как к другу – для начала. Это поможет вам и ей восстановить доверие и былую дружбу.
  • Будьте с ней ласковы. Говорите ей, что она красивая.
  • Многие люди не ценят то, что у них есть, пока не потеряют это.
  • Не нужно заставлять ее делать то, чего она не хочет, не надо убеждать ее, что вы изменились – пусть она сама это увидит.
  • Ни в коем случае не ссорьтесь с ней. Спросите ее, в чем вы были неправы, и постарайтесь больше так не делать.
  • Не нужно слишком быстро сообщать ей о своих намерениях. Но если вы все-таки решитесь на такой шаг – будьте собой! Девушкам нравятся уверенные парни. Если вы не измените свое отношение и не признаете свои ошибки, рано или поздно она снова бросит вас!
  • Если вам удалось ее вернуть – цените ее и любите так, будто сегодня ваш последний день на земле!
  • Всегда будьте собой! Будьте уверены в себе и относитесь ко всему оптимистично. Всегда слушайте ее внимательно, говорите ей, что она красивая, шутите с ней, будьте романтичным. Если вы не будете этого делать – всегда найдется другой парень, который будет ее ценить.
  • Когда она говорит, что хочет, чтобы вы остались друзьями – будьте ее другом. После того, как вы стали хорошими друзьями, вы можете сказать ей, что чувствуете на самом деле.
  • Дайте ей знать, что вы изменились к лучшему.
  • Никогда не принимайте все, что она делает, как должное.
  • Если вы увидите ее на улице – не проходите мимо. Подойдите, поздоровайтесь, поцелуйте ее и поговорите с ней.
  • Будьте собой, делайте ей что-то приятное, дарите подарки, и даже если она не права – извинитесь, вы об этом не пожалеете!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]