Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как вернуть своего парня
07:39
Как вернуть своего парня

Как вернуть своего парня

Каждый день кто-то с кем-то расстается. Если ваш парень недавно порвал с вами, есть несколько вещей, которые вам нужно знать. Во-первых, тот факт, что 90% всех отношений можно спасти, если занять правильную позицию. Кроме того, есть несколько важных вещей, которые вам нужно сделать, и еще более важно, которые вам не нужно делать сразу после расставания. Мы обсудим все это в статье и скажем, где найти информацию, для того чтобы вернуть своего парня.

Шаги

  1. 1 Первое и главное – попридержите свою гордость.
  2. 2 Не выслеживайте и не преследуйте своего парня, требуя объяснений причины расставания. Возможно, ему просто стало душно в ваших отношениях, и он решил, что ему нужно больше пространства. Возможно, он испытывает страх перед серьезными отношениями, возможно, что-нибудь еще. На данный момент лучше всего прекратить любое общение. Если вы будете продолжать звонить или писать ему, создастся впечатление, что вы в отчаянии и слишком сильно от него зависите. А ведь вам НЕ нужно создавать подобный образ!
  3. 3 Сделайте шаг назад и оглянувшись, проанализируйте ваши отношения. Может быть, вы и сами сделали вклад в разрыв или это было как гром среди ясного неба? Если было что-то, за что вам стоит попросить прощения, сделайте это, но не превращайте признание в долгий плач на тему "пожалуйста, прости меня и вернись". Краткого сообщения со словами извинения более чем достаточно. Если дело не в том, что сделали вы, тогда и извиняться не за что.
  4. 4 Выйдите в люди, насладитесь временем, проведенным в кругу семьи и друзей. Последнее, что вам нужно делать, это сидеть дома и жалеть себя. Постарайтесь, насколько возможно, отвлекаться от мыслей о нем и сопротивляться побуждению взвалить груз своих проблем на друзей. Вам нужно демонстрировать силу и действовать так, словно в мире все хорошо, даже если внутри себя вы далеки от подобного ощущения.
  5. 5 После того как пройдет какое-то время, вам следует проанализировать ситуацию и решить, действительно ли вы хотите, чтобы ваш бывший парень к вам вернулся. Он уже встречается с кем-то еще или все еще один? Вы действительно считаете, что он для вас самый лучший?
  6. 6 Если вы решили, что ваши отношения стоят того, чтобы их спасали, тогда вы можете предпринять определенные шаги к возвращению своего парня, но вам понадобится план действий и некоторые усилия, чтобы это прозошло.


Советы

  • Трудитесь над тем, чтобы "держать голову высоко поднятой”. Вы просто НЕ сможете вернуть своего парня, если будете пребывать в депрессии, гневе или чрезмерной от него зависимости.
  • Следите за своей внешностью; это для мужчин крайне важный фактор.
  • Критически оцените ваши отношения

Предупреждения

  • Убедитесь, что он для вас ТОТ САМЫЙ парень!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]