Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как вернуть своего бывшего, даже если он говорит, что никогда в жизни не вернется к тебе
07:38
Как вернуть своего бывшего, даже если он говорит, что никогда в жизни не вернется к тебе

Как вернуть своего бывшего, даже если он говорит, что никогда в жизни не вернется к тебе

Твой бывший говорит тебе, что вы больше никогда не будете вместе? Он говорит, что ваши отношения были ошибкой, и что на самом деле он никогда тебя не любил? Твое сердце разбито, но ты чувствуешь, что где-то глубоко в душе твой бывший парень все еще любит тебя?





Шаги

  1. 1 Не сдавайся! Да, конечно, это очень приятно, когда твой бывший говорит, что вы не можете быть вместе, но когда-то наступит тот день, когда он поймет, что был неправ. Если ты выучишь правила игры, т.е. если ты поймешь, как нужно действовать и какие слова нужно говорить, то уже очень скоро вы опять будете парой, причем это не ты будешь за ним бегать – это он приползет к тебе на коленках.
  2. 2 Во-первых, нужно определить, почему твой бывший так упрям в своем решении. Возможно, ты слишком активно пыталась его вернуть. Парням не нравится, когда им навязывают чужое мнение. Надеемся, что ты об этом и сама знала?
  3. 3 Сейчас твой бывший занимает оборону: все, что ты ему не скажешь, будет воспринято им в штыки. То, какая ты красивая и умная, в данной ситуации не имеет никакого значения. Он не будет выполнять твои просьбы, наоборот, будет делать все, чтобы позлить тебя. Но на этом можно сыграть: если хочешь, чтобы он остался, скажи, чтобы он ушел – и тогда он наверняка останется.
  4. 4 Сделай так, чтобы твой бывший начал скучать по тебе. Он должен осознать, что с тобой у него все было хорошо, а без тебя – жизнь начала идти наперекосяк. Опять же, используй мужскую психологию. Как только он начнет скучать по тебе – будь рядом, чтобы, как котенка, обогреть его своим теплом, и вновь заполучить его в качестве парня.
  5. 5 Не нужно проявлять излишнюю сентиментальность, не нужно призывать своего парня воспользоваться логикой – так можно сделать еще хуже: затянуть процесс примирения, или даже исключить саму возможность вновь быть вместе. Обратившись к чувствам своего бывшего парня, ты очень скоро вернешь его обратно: он поменяет свое отношение к тебе, еще сильней влюбится в тебя, а ты поймешь, что, оказывается, ты вовсе и не пробовала вернуть его обратно. Он сам придет к этому решению, и это будет только его выбор. Что останется тебе – это решить для себя, хочешь ты оставаться со своим бывшим, или нет.

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 531 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]