Главная » 2015 » Май » 15 » Как вернуть своего бывшего
05:49
Как вернуть своего бывшего

Как вернуть своего бывшего

3 методика:Что делать после расставанияПредставьте себя по новомуВыясните отношения

Отношения, которыми вы дорожили, возможно, окончены. Но что, если вы не разлюбили своего бывшего и верите, что отношения можно восстановить? Даже если кажется, что она/он не хочет иметь с вами ничего общего, все равно еще возможно восстановить отношения. Если вы осознаете, что было не так, и исправите это, то, возможно, вы убедите вашего бывшего дать вам еще один шанс.

Шаги

Метод 1 из 3: Что делать после расставания

  1. 1 Поймите причину расставания. Что каждый из вас сделал, что привело к расставанию? Скорее всего, в этом виноваты вы оба. Осознание того, что именно вы сделали неправильно, поможет укрепить отношения. И, если сохранить их не получиться, это поможет вам избежать таких же ошибок в будущих ваших отношениях.
  2. 2 Выясните, интересуется ли все еще бывший вами. Перед тем, как вы попытаетесь вернуть вашего бывшего, вам наверняка нужно знать, не безразличны ли вы ему. Знание того, что вы ему не безразличны, является первым и самым важным ключом и знаком, что отношения могут быть восстановлены.
  3. 3 Избегайте контакта в течение первых двух недель после расставания. Он позвонит вам, если захочет поговорить. Если этого не произойдет, то, что бы вы ни сказали или не сделали, ситуацию уже не изменить. Иногда игнорирование вашего бывшего может заставить его подумать, что у вас все хорошо без него и вы живете дальше. Это совсем не то, чего бы ему хотелось.
  4. 4 Сосредоточьтесь на себе. Проводите время со своими друзьями. Погрузитесь в работу и другие дополнительные занятия. Вы же не хотите показаться в чем-то нуждающейся или как будто вы только и ждете того, чтобы ваш бывший снова стал общаться с вами.
  5. 5 Внимательно посмотрите на себя. Какой вы были, когда только влюбились в вашего партнера? Когда отношения распались, то вам скажут, что люди меняются. Тем не менее, вам нужно выбрать время и подумать "Изменилась ли я? Стала ли я лучше, счастливее сейчас, чем была тогда?" Если вы честно можете признаться, что не изменились в лучшую сторону, возможно, вы изменились в худшую сторону или позволили вашим страхам и опасениям овладеть лучшими вашими качествами.
  6. 6 Не мешайте ему общаться с другими людьми. Если вы начнете жаловаться и ныть, то вы мгновенно подтолкнете вашего бывшего к другой. Человеческая сущность такова, что чем больше вы запрещаете ему что-либо, тем больше он этого хочет. Уважайте его выбор и свободу. Не позволяйте ревности одолеть вас. Поверьте, что если вы действительно были счастливы, и ваш бывший захочет быть счастливым снова, то он, в конце концов, он поймет, что вернуть ваши отношения станет самым правильным решением. Ему просто нужно, чтобы туман, который стал причиной разрыва, рассеялся.
  7. 7 Будьте той, в которую он влюбился. Попробуйте вспомнить то время, когда вы только стали парой. За что он вас полюбил? Может быть, за ваши причудливые шутки? За ваше удивительное чувство стиля? После того, как у вас завязались отношения, вы сменили красивые сарафаны на спортивные штаны? Тем не менее, попытайтесь разжечь огонь так же, как вы сделали это раньше.
  8. 8 Не нужно, чтобы ваш бывший видел, как вы флиртуете с другими мужчинами. Некоторые женщины верят, что лучший способ вернуть своего бывшего - это флирт с другим мужчиной в его присутствии. Однако это не тот случай. Скорее всего, это станет причиной еще большего разрыва в ваших отношениях, чем поспособствует их налаживанию. Таким образом, если вы хотите вернуть вашего бывшего, то не нужно показывать, что вы стараетесь найти другого мужчину. http://waszap.com/how-to-get-your-ex-back/

Метод 2 из 3: Представьте себя по новому

  1. 1 Измените свой внешний вид. Приобретите себе несколько новых вещей, измените прическу или сделайте маникюр. Сделайте что-то, чтобы выделить себя и выглядеть по- новому по сравнению с тем, какой вас запомнил ваш бывший. Убедитесь, что эти перемены вам к лицу и не чрезмерны.
  2. 2 Проводите время с другими людьми. Вам не нужно с ними спать, но факт проведения вами времени с другим мужчиной/женщиной покажет вашему бывшему, что вы находитесь в поиске. Если он все еще заинтересован в вас, то вмешается и сделает замечание.
  3. 3 Будьте той, в которую он влюбился. Ваш бывший увлекся вами, потому что с вами ему было хорошо и потому что вы заполнили его эмоциональные потребности. Как вы изменились (если вообще изменились)? Избавьтесь от плохих привычек и исправьте ошибки, если такие есть. Будьте позитивной в его присутствии. Смейтесь и улыбайтесь. Всегда оставляйте о себе положительные чувства и станьте привлекательной для других.
  4. 4 Будьте доступны. Наличие людей, которые бы хотели встречаться с вами, будет достаточно, чтобы заставить вашего бывшего ревновать. Вам не нужно, объективно говоря, встречаться с другими людьми. Это только собьет с толку вашего бывшего. Так он может подумать, что ваши отношения с ним закончены или что вы намеренно стараетесь заставить его ревновать. Перерыв в отношениях не только покажет вашему бывшему, что у вас остались к нему чувства, но и продемонстрирует вашу зрелость и то, что вы не нуждаетесь в нем.
  5. 5 Ненавязчиво снова проведите с ним время. Сделайте что-нибудь ни к чему не обязывающее, например, выпейте вместе с друзьями или сыграйте в мини-гольф. Сделайте что-то, что могут делать как друзья, так и люди на первом свидании. И что бы это ни было, веселитесь и, пока что, избегайте серьезных разговоров.
  6. 6 Заполните пробел. Если вы боретесь с зависимостью от отношений, то вам, вероятно, недостает самоуважения. Вам, возможно, нужен ваш бывший, чтобы улучшить ваше состояние. Но правда заключается в том, что вы тот единственный человек, который может это сделать. Вы не должны основывать свое счастье на ком-то еще. Это заставляет вторую сторону в отношениях чувствовать себя виноватым, чем-то вам обязанным и, в конечном итоге, озлобленным на вас.

Метод 3 из 3: Выясните отношения

  1. 1 Пригласите вашего бывшего на разговор. Выразите сожаление о том, что отношения между вами не сложились, и спросите, можете ли вы поговорить сейчас о видении этой ситуации. Спросите, связано ли то, что пошло не так, с тем, над чем вы работали. У вашего бывшего могут быть другое видение ситуации.
  2. 2 Приготовьте ваши первые слова. Первые слова, которые вы скажите вашему бывшему, очень важны. Если вы подберете их не верно, то потеряете шанс вернуть его. Вы должны понимать, что, даже хотя вы и не вместе, есть большая вероятность того, что он испытывает к вам сильные чувства.
  3. 3 Воспоминание о прошлом пойдут на пользу. Оденьте снова наряд, который он уже когда-то хвалил. Или поделитесь вашим общим беззаботным воспоминанием. Встречайтесь в привычном месте, где вы обычно проводили время вместе.
  4. 4 Извинитесь. Хорошо подумайте о том, что вы сделали или не сделали, что в дальнейшем каким-либо образом поспособствовало завершению отношений, и избавьтесь от старого, извинившись надлежащим образом. Возьмите полную ответственность за обиды, и не вините его, оправдываясь или ожидая извинения (или даже прощения) в ответ. Очень может быть, что и он внес свой вклад в эту ситуацию, но вы не можете извиняться за него. Вы можете извиниться только за себя. Просто сделайте это, и велики шансы того, что извинения будут взаимными.
    • Извинитесь лично. Скажите, что вы просто должны сбросить с себя этот груз и все, что ему нужно сделать, это выслушать.
    • Избегайте слова "но” ("Я сожалею, но…” означает "Я не сожалею”). Также не говорите "Мне жаль, что ты это чувствуешь” или "Мне жаль, что тебя это обидело.” Это выглядит, как обвинение другого человека, а не настоящее извинение.
    • Настоящее извинение должно состоять из следующего: обида, сочувствие, исправление, благодарение. Пример: "Я просто хотела извиниться за то время, которое ты хотел провести со мной, а я отказывала тебе. Ты, наверное, чувствовал пренебрежение. Я очень постараюсь уделять внимание людям, которые мне не безразличны, поэтому это больше не повториться. Спасибо, что помог мне понять это.”


    Советы

    • Отличный способ вернуть вашего бывшего - это игнорировать его какое-то время. Он может осознать то, что вы ему нужны и приползет к вам на коленях.
    • Если вы все же вернули свои отношения, то не дайте проблемам, которые разбили ваши отношения, возникнуть снова. Поговорите основательно о том, как вы оба собираетесь правильно поступать на этот раз.
    • Будьте собой!
    • Если он ничтожество, то просто двигайтесь дальше. Это тяжело, но думайте о том, что всегда есть парни лучше него, которые будут относиться к вам лучше него.
    • Если он назовет ваше свидание ошибкой, то просто глубоко вдохните и уйдите. Двигайтесь по жизни дальше.
    • Никогда не обвиняйте одного из ваших друзей в расставании: "извини (имя вашего друга) посоветовал мне так сказать." Ваш парень может воспринять это всерьез и затаить на вас обиду. Скорее всего, он не захочет возвращаться к вам. Возьмите ответственность за ваши ошибки.
    • Никогда не говорите вашему бывшему, что он вам нравиться сразу же после вашего обращения к нему. Дождитесь подходящего момента для этого. Если он захочет вернуться, то вы хорошо постарались. Если не захочет - тогда вы должны двигаться дальше, так как он этого не заслуживает.
    • Если он не хочет быть с вами, то не стоит унижаться. Возможно это к лучшему.
    • Если ему нравиться кто-то другой, то просто двигайтесь дальше. Есть много парней вокруг, которые лучше него.

    Предупреждения

    • Некоторым отношениям просто не суждено быть. Если вышеперечисленные шаги не сработали по каким-то причинам, то вы должны принять расставание и двигаться дальше.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 296 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]