Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как вернуть парня после того, как он бросил вас
07:30
Как вернуть парня после того, как он бросил вас

Как вернуть парня после того, как он бросил вас

Он бросил вас, но вы хотите вернуть его обратно. Возвращение парня после разрыва – дело не из легких. Оно потребует времени, самоотверженности и серьезной мотивации. WikiHow расскажет вам, как вернуть парня после того, как он бросил вас.

Шаги

  1. 1 Вы действительно хотите вернуть его? Почему? Скорее всего, вам нужно двигаться дальше.
  2. 2 Проанализируйте, почему он бросил вас. Вы сделали что-то, с чем он не смог смириться? Он хотел, чтобы вы значительно изменились к лучшему? Парень бросил вас лишь потому, что встретил другую? Кто-то (например, родитель) заставил его сделать это? На него давили друзья? Если причина, по которой он бросил вас, не изменилась, он бросит вас снова. Или, что еще хуже, парень даст вам ложную надежду, потому что не сможет второй раз быть столь прямолинейным, как при расставании.
  3. 3 Часто парни расстаются с сожалением, но не знают, как иначе сохранить лицо. Иногда вы просто не цените то, что имеете, пока не потеряете. Иногда для того, чтобы вернуть парня, достаточно лишь предоставить ему возможность, сказав: а) что вам жаль, что ничего не вышло; б) что в определенной степени это была ваша вина, и что вы исправитесь, если он даст вам шанс; в) что вы все еще любите его; г) что он может звонить вам в любое время.
  4. 4 Иногда нужно время. Чем вы старше, тем больше времени требуется. Затем наступает возраст, когда ждать больше не имеет смысла. Но, когда ожидание закончено, вам следует принять меры, чтобы этого больше не повторилось. Если проблема возникла из недоразумения, вам стоит выработать способ не допускать подобных недоразумений в будущем.
  5. 5 Свяжите свою жизнь с его жизнью. Найдите общие интересы – спорт, походы в клубы и т. д. – которые будут связывать вас. Таким образом, вы продолжите видеться с ним.
  6. 6 Организуйте свою жизнь. Найдите увлечение, никак с ним не связанное. Это будет что-то новое для него, а значит – интересное. Сосредоточьтесь на себе. Проводите время так, чтобы хорошо выглядеть. Всегда имейте свое собственное жизненное пространство – дела, которыми вы занимаетесь самостоятельно, хобби, которые никак не связаны с парнем и т. д. Так у вас будет кое-что интересное для разговора с ним.
  7. 7 Не играйте в игры вашими отношениями. Загадочность – это прекрасно до тех пор, пока она не остается единственным, на чем держатся отношения, после чего уходит и она. Просто будьте собой, но не забывайте самосовершенствоваться (в меру). То же самого ожидайте и от парня.
  8. 8 Не будьте тряпкой. Хорошо, когда вы даете понять парню, что доступны для него, и хотите вернуть его обратно в отношения. Но не превращайте это в смысл всей вашей жизни. В море много рыбы, и вы можете обнаружить, что переросли эти отношения, и что другой парень подходит вам лучше.

Советы

  • Дайте себе время залечить душевные раны.

Предупреждения

  • Не выглядите так, будто отчаялись.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 397 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]