Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как вернуть парня, если он вас бросил
07:29
Как вернуть парня, если он вас бросил

Как вернуть парня, если он вас бросил

Когда ваш парень говорит «все кончено», вам хочется позвонить ему, рассказать о своих чувствах и надеяться, что он, услышав о вашей боли и любви к нему, захочет вернуться. Прежде чем вы это сделаете, прочитайте эти важные шаги, чтобы понять, какие ошибки вы совершаете и как прекратить их делать, как начать все делать правильно, чтобы добиться нужного результата и вернуть вашего парня.

Шаги

  1. 1 Если вы бесконечно ему звонили, пора прервать все контакты. Не пишите ему и не звоните. Прекращая с ним общаться, вы даете ему свободное пространство. Теперь он может расслабиться от постоянной угрозы приставаний бывшей девушки. Это также даст ему шанс понять, что он совершил ошибку.
  2. 2 Прежде чем начать что-то предпринимать, попытайтесь понять, почему ваши отношения закончились. Было ли это внезапным разрывом после ссоры, или отношения угасали медленно? Когда вы поймете, почему он порвал с вами, вам будет легче восстановить отношения.
  3. 3 Если спор привел к расставанию, оцените причины для ссор и споров. Был ли это ваш первый спор, или это случалось постоянно? Одна ссора ничего не значит. Люди ссорятся, расстаются и на следующий день снова сходятся. Но если это случалось регулярно, то это свидетельствует о больших проблемах в ваших отношениях в целом. Если ссора была незначительная, просто подождите несколько дней, прежде чем контактировать с ним. Как только он поймет, что был вспыльчив, то может решить, что хочет вас обратно.
  4. 4 Если это так, то просто расслабьтесь и позвольте ему попросить прощения и объяснить свое поведение.
  5. 5 А если вы думаете, что сами были неправы, то примите и признайте этот факт. Поймите, что если вы действительно причинили ему боль, то он может быть сильно зол на вас.
  6. 6 Еще одна причина, по которой люди расстаются, самая сложная. Все, кажется, идет хорошо, у вас нет больших проблем, но он внезапно хочет расстаться. Если так случилось, отпустите его. У него просто пропало влечение к вам.
  7. 7 В этом случае единственный шанс вернуть его, это вновь привлечь его. Напомните ему, почему он стал с вами встречаться, и напомните о совместных воспоминаниях. Может, он поймет, что скучает по вам двоим.

Советы

  • Парни хотят получить то, что им не доступно. Поэтому просто держите дистанцию. Общайтесь с другими парнями и покажите ему, что вы независимы. Но не копите в себе надежду. Вероятно, ваши отношения закончились не без причины, и будет постыдно тратить свое время на повторение прошлого.
  • Помните, что во время работы по воссозданию влечения, вы должны быть друг от друга на расстоянии, пока вы не будете готовы увидеть его снова. Перед тем, как позволить ему увидеть вас, вы должны стать неотразимо привлекательной снова, потому что после расставания, мы, как правило, находимся в полном беспорядке, который не очень привлекателен для бывших бойфрендов.
  • Пообедайте вместе.


Предупреждения

  • Не звоните бывшему парню 10 раз на дню. Даже если кажется, что вы не можете жить без него, названивая по несколько раз на дню, вы делаете только хуже.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]