Главная » 2015 » Май » 15 » Как вернуть парня
05:49
Как вернуть парня

Как вернуть парня

4 методика:Анализ отношенийРаботайте над самосовершенствованиемКак заставить его нуждаться в васКак сделать шаг навстречу

Давайте будем честными сами с собой – отвоевание вашего экс-бойфренда может быть намного сложнее, чем завоевание нового мужчины. Но если вы хотите бороться за этого человека, он должен этого стоить. Если вы хотите вернуть любимого мужчину, вам придется проанализировать, что было неправильно; работать над собой и выбрать правильный момент для решающего шага. Если вы хотите узнать, как вернуть своего мужчину и избежать душевной боли в будущем, следуйте нашим советам.

Шаги

Метод 1 из 4: Анализ отношений

  1. 1 Предоставьте себе больше пространства. Если вы постоянно крутитесь вокруг своего бывшего предмета воздыхания, вы не сможете сделать шаг назад и проанализировать, что пошло не так. Не нужно игнорировать бывшего мужчину, но также не нужно названивать ему, изменять своим принципам, говорить с ним или сразу же писать ему на Фейсбуке после расставания. Пришло время немного побыть одной. Придется пожертвовать вечеринкой, если вы узнаете, что он обязательно там будет.
    • Как только вы отдалились от своего парня, ваше видение настоящего чувства с вашей стороны будет менее туманным. Вы сможете определить, что вам так нравится в этих отношениях.
    • Если вы находитесь далеко от бывшего парня, он начнет задумываться о вашем местонахождении в данный момент. На самом деле, отдаление побудит его лучше узнать вас.
    • 2 Подумайте о том, что пошло неправильно. Перед тем, как сделать попытку все исправить, нужно честно выяснить для себя, что в отношениях пошло не так. Найдите немного времени на самоанализ и спросите у себя, что привело к разрыву. Может быть, вы были слишком угрюмы, отдалены или флиртовали с другими парнями? Подумайте, что вы можете сделать, чтобы поменять динамику отношений.
      • Нужно попытаться повторно завоевать мужчину в том случае, если вы считаете, что на следующий раз вы будете действовать по-другому. Если ваш разрыв окончательный, и к нему привели ваша пассивность и бездеятельность, вернуть мужчину будет еще сложнее, поскольку вы не уделяли ему достаточно времени.
      • Составьте список вещей, которые привели к разрыву, и определите те, которые вы сможете контролировать в дальнейшем.
      • Спросите у себя, могли ли стать причиной расставания трудные времена в вашей жизни или глобальные перемены. Скорее всего, вы будете готовы к отношениям, если вы чувствуете положительный настрой и стабильность.
      • 3 Измените тактику действий. Как только вы определились с тем, что пошло неправильно в отношениях, воздержитесь от порыва позвонить своему бывшему и проявить новообретенную самореализацию. О человеке судят по его делам. Будьте собой, беря во внимание процесс саморазвития, и до вашего парня обязательно донесутся слухи о переменах в вашей жизни.
        • Если отношения завершились из-за того, что вы цеплялись за них, работайте над тем, чтобы не быть настолько привязанными к своему любимому человеку. Воспринимайте происходящее хладнокровно, и он увидит, что вы изменились к лучшему.
        • Если отношения закончились, потому что вы не уделяли любимому достаточно внимания, начните делать что-нибудь, что заставит его чувствовать себя особенным в вашей жизни. Расскажите ему, что он хорошо выглядит, и вы рады его видеть.
        • Если отношения закончились, потому что вы много флиртовали с другими парнями, не допускайте, чтобы ваш бывший видел вас с другими парнями слишком часто, иначе он вспомнит, почему его старания не сработали.

        Метод 2 из 4: Работайте над самосовершенствованием

        1. 1 Постарайтесь выглядеть и чувствовать себя на все 100%! Ухаживайте за волосами и ногтями. Примите теплую ванну с пеной и купите себе красивое платье. Если вы будете хорошо выглядеть, вы будете лучше себя чувствовать. Если вы хотите измениться, не нужно коренным образом менять имидж. Нужно дополнительно уделять внимание внешнему виду и гигиене, а все остальное приложится.
          • Выделите дополнительно 10-15 минут на сборы по утрам, и у вас поднимется настроение. Скорее всего, вы очень заняты или часто подвергаетесь стрессу, и не уделяли внешнему виду должного внимания.
          • Побалуйте себя незапланированными покупками. Если вы надеваете новую одежду, вы будете иначе себя чувствовать.
          • Сделайте интересную прическу. Ничего так не помогает начать все с начала, как новая стрижка.
          • 2 Перестаньте беспокоиться о мнении остальных людей. Если вы настолько неуверенные в себе, что тратите все время на размышления о мнении других о вашей персоне, вы никогда не сможете поработать над собой так, чтобы ваш бывший снова положил на вас глаз. Не имеет значения, считают ли вас веселыми, привлекательными или очаровательными – нужно думать о себе в положительном русле.
            • Если вам плевать на мнение остальных, вы будете излучать уверенность, и ваш бывший будет поражен тем, что вы наконец-то поняли, как стоять на своем.
            • Не волнуйтесь на счет мнения друзей. Скорее всего, друзья вашего бойфренда считают, что вы ему не подходили, или не ладили с вами. Нужно вести себя обходительно, но для того, чтобы очаровать его друзей, не обязательно кланяться в ноги. Не теряйте свою цель из виду.
            • 3 Продолжайте заниматься тем, что вам нравится. Если ваше время занимает учеба, общение с друзьями или занятие любимым делом, вы сможете самосовершенствоваться вместо того, чтобы тосковать по своему бывшему возлюбленному. Кроме того, он увидит, что вы чем-то заняты, а не просто мечтаете, глядя на небо. ОН поймет, что вы можете поделиться опытом и ведете активную насыщенную жизнь.
              • Дайте своему бывшему возможность увидеть, что вы занимаетесь любимым делом. Не имеет значения, углубились ли вы в занятия или выходите на пробежку.
              • Проводите много времени со своими друзьями. Они смогут поддерживать ваш положительный настрой и взглянуть на происходящее с другой стороны.
              • Нельзя воспринимать возобновление отношений как способ оставаться в теме. Это только будет отвлекать вас и смущать.
              • 4 Развивайте и выражайте свою индивидуальность. Если вы будете продолжать следовать своим интересам и немного отстранитесь от парня, вы сможете лучше ощутить свою индивидуальность и не станете воспринимать себя как униженную, брошенную девушку. Лучше потратить остаток времени на понимание своей личности и дать возможность всему миру узнать о том, кто вы на самом деле.
                • Ваша одежда должна производить благоприятное впечатление. Носите одежду, которая подчеркивает вашу индивидуальность. Не нужно носить кричащие наряды, чтобы произвести впечатление – будьте храбрыми и носите интересные комплекты, которые вы стеснялись носить до этого времени.
                • Выражайте свою индивидуальность с помощью творчества. Напишите рассказ, запишитесь на актерские курсы или спойте в караоке. Дайте возможность вашему бывшему увидеть, чтобы вы способны выражать свою индивидуальность.

                Метод 3 из 4: Как заставить его нуждаться в вас

                1. 1 Развивайте уверенность в себе. Настойчивость и самоуверенность являются естественным способом привлечения людей. Если вы показываете своему парню, что вы способны быть счастливыми, это привлекает его к вам и вызывает естественное желание. Если он увидит, что вы счастливы быть самими собой и получаете удовольствие от занятие любимым делом, он будет нуждаться в вас еще больше. Вот как развивать уверенность:
                  • Думайте в позитивном русле. Если вы научитесь видеть хорошее в окружающем мире и закрывать глаза на плохие вещи, от вас будет веять непреодолимой положительной энергетикой, и ваш бывший снова захочет быть рядом с вами.
                  • Довольствуйтесь своей внешностью. Подумайте минимум о трех вещах, которые вам нравятся в вашей внешности, и одевайтесь соответствующим образом, чтобы показать свои преимущества. Убедитесь, что вы занимаетесь физическими упражнениями, чтобы быть сильными в физическом и моральном плане.
                  • Будьте настойчивы. Вместо того, чтобы мямлить или говорить нежным голосом, выражайте свои мысли ясно и эффективно. С помощью своего голоса заставьте окружающих прислушиваться к вам, и все увидят, что вы уверены в правоте ваших слов.
                  • 2 Начните выглядеть еще шикарнее. Конечно, вы развлекаетесь, когда идете на вечеринку и танцуете там до упаду, но это не всегда признак первоклассного поведения. Если вы на вечеринке, вы чудесно проявите себя, если начнете разговор. Говорите спокойно - не нужно сосредотачивать на себе все внимание. Можно немного подурачиться, но не переступать границ –за это ваш бывший станет уважать вас еще больше. Никого не привлекает девушка, которая напивается до потери пульса или борется за внимание всех присутствующих.
                    • Быть шикарным значит быть зрелым. Все парни хотят встречаться со зрелыми девушками, которыми контролируют свои эмоции и не устраивают скандалы на публике.
                    • Одевайтесь со вкусом. Нужно выглядеть и вести себя элегантно. Нужно показать свою индивидуальность, но для этого не нужно надевать эпатажных или обтягивающих нарядов. Они показывают, что вы несолидный человек. Если вы выглядите элегантно и шикарно одновременно, ваш бывший вас точно заметит.
                    • 3 Дайте своему бывшему понять, что вы прекрасно проводите время. Широко улыбайтесь и покажите, что вы на самом деле наслаждаетесь тем, что вы приносите радость миру и людям. Не нужно симулировать это ощущение. Если вы хотите, чтобы ваш бывший снова захотел быть рядом с вами, вам нужно прекрасно проводить время, чтобы чувствовать себя комфортно и без его присутствия.
                      • Много смейтесь. Покажите, что вы смеетесь и хихикаете вместе с друзьями и наслаждаетесь жизнью.
                      • Будьте сосредоточены. Старайтесь сосредотачиваться на разговоре. Покажите, что вы активны, много жестикулируете и делаете большие успехи.
                      • Покажите бывшему, что вы веселитесь. Если он увидит, как вы смеетесь за ужином, прекрасно проводите время с лучшей подругой или зажигаете на танцполе, он захочет проводить с вами больше времени.
                      • 4 Избегайте проявлений отчаяния, например, досады. Если вы отчаянно пытаетесь привлечь его внимание, демонстрируя свое веселье; выглядите умопомрачительно, и заставляете его падать в обморок от вашего вида, он может отстраниться. Работайте над саморазвитием и надейтесь на то, что он настигнет вас в процессе деятельности. Не перестарайтесь, иначе ухудшите создавшееся положение.
                        • Не нужно выглядеть так, будто вы веселитесь в его присутствии. Будьте естественными.
                        • Не старайтесь выглядеть слишком хорошо именно для него. Носите подходящую одежду на праздничные мероприятия. Избегайте яркого макияжа или высоких каблуков – их нельзя использовать для привлечения внимания. Он, безусловно, вас заметит, но не в лучшем виде.
                        • Не цепляйтесь на бывшего парня. Дайте ему возможность первому сделать шаг навстречу. Если вы на вечеринке, пусть он поздоровается с вами первым.

                        Метод 4 из 4: Как сделать шаг навстречу

                        1. 1 Расскажите ему о своих чувствах. Как только вы проанализировали ошибки, занялись саморазвитием и привлекли его внимание, остается только рассказать бывшему о своих чувствах. Это может быть сложно. Нужно обуздать свою гордость и справиться с волнением, если вы хотите получить желаемый результат. Нелегко раскрыться и рассказать о том, что вы хотите попробовать начать все с начала, но это того стоит. Вот как это сделать:
                          • Правильно выберите время и место разговора. Попробуйте застать вашего любимого, когда он в хорошем настроении. Важно, чтобы его друзья не светились на заднем плане.
                          • Обуздайте свою гордость. Если вы допустили ошибку, извинитесь за прошлые недоразумения. Постарайтесь указать на все детали, чтобы показать, что вы все понимаете.
                          • Будьте честными. Расскажите парню, что его не хватает в вашей жизни, что вы допустили большую ошибку и хотите вернуть все на свои места.
                          • Скажите, что вы хотите возобновить отношения и для его блага. Покажите, насколько вы изменились.
                          • 2 На этот раз постарайтесь удержать его. Если ваш бывший парень восприимчивый по натуре, вы начнете проводить с ним больше времени. Не имеет значения, пригласит ли он вас на свидание или проведет с вами время в компании друзей. Нужно проводить с ним максимальное количество времени, чтобы убедиться в том, что вы не потеряете его снова. Вот что нужно делать:
                            • Не повторяйте своих ошибок. Напомните себе о прошлых ошибках и поклянитесь не повторять их на этот раз. Напомните себе о том, какие старания вы приложили, чтобы самосовершенствоваться.
                            • Нельзя давить на свое самолюбие. Если вы постоянно волнуетесь о том, что вы не вместе, вы не сможете сконцентрироваться на настоящем этапе.
                            • Начните с начала. Представьте, что вы вовлечены в новые отношения, но у вас есть банк информации, с которым можно работать. Не останавливайтесь на прошлом и не поднимайте старых разногласий.
                            • Будьте собой. Хотя вы и стали своей улучшенной копией, вы все еще остаетесь собой. Будьте той, в которую он влюбился на заре ваших отношений. Если вы из шкуры вон лезете, чтобы показать, что вы стали другой, он забудет о том, какой вы являетесь на самом деле.
                            • 3 Спланируйте, как отступить. Если вы испробовали все методы, но ваш бывший мужчина не обращает на вас внимания, у ваших отношений нет будущего – слишком много вреда было нанесено. Если он игнорирует вас, отвергает ваши достижения или подло поступает по отношению к вам, настало время уйти, чтобы не ранить свое сердце еще сильнее.
                              • Помните, что не всегда отношения можно спасти. Вы сделали все, что могли, и можете поаплодировать себе за старания.
                              • Уходите с высоко поднятой головой. Не бойтесь раскрыться или рассказать о своих истинных чувствах.

                              Советы

                              • Чтобы данные методы сработали, нужно оставаться спокойной, хладнокровной и собранной.
                              • Не позволяйте своим эмоциям овладеть вами, иначе ваш бывший добьется своего.
                              • Помните, что счастье открывает глаза на истинные ценности. Наслаждайтесь жизнью и выбирайте лучший возможный вариант выхода из ситуации. Обретение счастья – залог жизненного успеха.
                              • Не отступайте и не ждите, пока он найдет вас. У вас есть жизнь, поэтому наслаждайтесь ее полнотой! Может быть, кто-то как раз ждет такого человека, как вы.
                              • Определитесь с видами деятельности, которые помогают вам оставаться спокойной.
                              • Не говорите оскорбительных слов в ответ. Это только прибавит масла в огонь.
                              • Спор требует участия двоих. Если вы вежливо уходите от конфликта, вы остаетесь в стороне.
                              • Развивайте положительное отношение ко всему происходящему. Нужно, чтобы все выглядело так, будто вы не заботитесь об исходе ситуации. Не отпускайте негативные комментарии по поводу сказанного, поскольку они являются показателем вашей заинтересованности.
                              • Помните, что главная мысль этой статьи, - показать остальным, что вы гордитесь собой и не заботитесь о мнении других. Вас будут глубоко уважать за то, что вы являетесь собой и не пытаетесь привлечь кого-то в ряды своих обожателей.
                              • Если вас спрашивают, почему ваш парень/девушка поступили так по отношению к вам, скажите честно, что вы не знаете причины. Не говорите глупостей и не сплетничайте о ваших отношениях. В этом случае вашего бывшего будут воспринимать как сумасшедшего, а вас - как невинную жертву.

                              Предупреждения

                              • Не наказывайте себя, изменяя своим принципам.
                              • Не реагируйте на замечания. Чем меньше вы говорите, тем меньше вероятность конфликтной ситуации.
                              • Никогда не говорите своим друзьям, что у вас проблемы с парнем. Вмешательство друзей приведет к разрыву!
                              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 262 | | Рейтинг: 0.0/0
                              Всего комментариев: 0
                              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                              [ Регистрация | Вход ]