Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Как вернуть назад своего близкого друга
07:27
Как вернуть назад своего близкого друга

Как вернуть назад своего близкого друга

Ваш друг не разговаривает с вами? Между вами возникли какие-то проблемы? Не волнуйтесь. Верните своего друга, потому что он для вас особенный, и вы знаете, что он по-прежнему вас любит.



Шаги

  1. 1 В первую очередь, проявите инициативу. Если ваш друг с вами не разговаривает, начните первым. Попросите прощение у вашего друга, хоть это и не ваша ошибка. По крайней мере, ваш друг теперь будет чувствовать ответственность за ошибку на себе. Будьте добры к вашему другу: даже если он действует агрессивно в ответ, это просто показывает, что он все еще на вас злится, но в глубине души он по-прежнему вас любит.
  2. 2 Принесите своему другу подарки, напомните ему, насколько хорошими друзьями вы были и остаетесь. Станьте ближе к вашему другу и попытайтесь узнать, в чем корень проблемы. Это может быть простым недоразумением.
  3. 3 Напомните ему о днях минувших, когда ваша дружба была крепкой и вы были лучшими друзьями.
  4. 4 Не разрывайте вашу дружбу. Если никто не попытается возобновить дружбу, то это, конечно же, станет ее концом. Проявите мудрость и зрелость со своей стороны. Всегда старайтесь вернуть вашего друга обратно. Если у вас не получится – значит вы не старались от всего сердца.
  5. 5 Оставайтесь верными своему другу и скажите, что вы никогда в своей жизни не найдете такого друга, как он.

Советы

  • Будьте верны своему другу и проявляйте честность и преданность в дружбе.
  • Будьте добрым и не становитесь мнительным, если он отвергнет ваше предложение.
  • Иногда придется смириться, что он нашел лучшего друга. Если вы верите, что ваша дружба была настоящей, вы должны быть счастливы, видя его/ее счастливой. Даже с новыми друзьями.


Предупреждения

  • Вы можете потерять друга, если не попытаетесь вернуть вашу дружбу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 382 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]