Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Как вернуть искру страсти в отношения
07:24
Как вернуть искру страсти в отношения

Как вернуть искру страсти в отношения

Вы чувствуете, что ваши отношения постепенно теряют искру страсти и кажется, что пути назад нет? Что же делать, чтобы зажечь огонь страсти снова и вернуть прежние чувства? В статье приведено несколько советов, которые могут помочь.

Шаги

  1. 1 Убедитесь в том, что чего-то действительно не хватает и что ваш партнер не просто переживает сложные времена, из-за финансового или эмоционального кризиса.
  2. 2 Поговорите с партнером о том, как он/она видит ваши отношения. Найдите тихое место и в спокойной обстановке поговорите о своих чувствах и идеях.
  3. 3 Выясните, чего вы хотите от отношений и попытайтесь найти выход, который будет удовлетворять вас обоих. Внимательно выслушайте своего партнера и выскажите свои мысли с конструктивной точки зрения.
    • Если ваш партнер не хочет вам открыться, вспомните как вы действовали в прошлом и попытайтесь привнести в отношения прежнее чувство радости и гармонии.
  4. 4 Решите вопрос со временем. Из-за работы, школьного расписания или других мероприятий, у вас может оставаться слишком мало времени, чтобы побыть наедине. Попробуйте изменить или сдвинуть график так, чтобы дольше проводить время вместе. Вы можете завести календарь и планировать все важные события заблаговременно (например интим), не отвлекаясь на другие мирские проблемы.
  5. 5 Раз в неделю устраивайте свидание. Если вам надоела домашняя обстановка и рутина, для разнообразия поужинайте в кафе, сходите в кино, ночной клуб, поход или театр. Если у вас нет денег, не беда, останьтесь дома, поиграйте в настольные игры, сделайте друг другу массаж, сыграйте на музыкальном инструменте, понаблюдайте за птицами с окна. Измените обыденную жизнь, сделав что-то необычное.
  6. 6 Если после разговоров о взаимоотношениях вы зашли в тупик, двигайтесь дальше. Но не совершайте необдуманных поступков, о которых вы можете жалеть в будущем. Дайте себе немного времени и подумайте об отношениях. Если вы все таки решили расстаться, расстаньтесь друзьями.

Советы

  • Вспомните за что вы полюбили этого человека изначально.
  • Это может помочь в исцелении отношений или нахождении искорки в интимной жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]