Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Как вернуть девушку после разрыва (для подростков)
07:21
Как вернуть девушку после разрыва (для подростков)

Как вернуть девушку после разрыва (для подростков)

Расставшись с девушкой, вы можете по-прежнему испытывать к ней чувства. Эти советы помогут вам вернуть ее.

Шаги

  1. 1 Не ждите, что все еще нравитесь ей, несмотря ни на что. Может быть, эта мысль вас расстроит, но помните: если она больше не питает к вам никаких чувств, так больно, как при разрыве, вам уже не будет (если только вы не станете встречаться и порвете по-новому). Зато для вас будет приятным сюрпризом, если чувства остались. Однако не подавайте виду, что это вас удивило.
  2. 2 Постарайтесь остаться друзьями, как бы неловко это ни было. Если вы дружили до того, как начали встречаться, попытайтесь вернуться на эту стадию отношений.
  3. 3 Поддерживайте ее в трудные времена и просто в каких-то решениях. Оказывайте ей больше поддержки, чем просто друг, но, может быть, только чуть-чуть меньше, чем когда вы встречались. Это покажет, что вы все еще заботитесь о ней. Переживайте и грустите вместе с нею.
  4. 4 Попросите ее о разговоре наедине. Не объясняйте, о чем хотите поговорить, пусть ее это заинтригует. Не сообщайте ни о чем по телефону, через смс или по интернету. Это должен быть разговор напрямую, с глазу на глаз.
  5. 5 Займите себя чем-нибудь во время разговора. Ходите взад-вперед по коридору или что-нибудь в этом роде. Удостоверьтесь, что вы одни, вокруг тишина, и вы хорошо слышите друг друга.
  6. 6 Закрепите основы, а потом двигайтесь к финалу. Скажите что-нибудь в этом духе: «Я уверен, ты знаешь, что все еще нравишься мне (даже если вам известно, что это не так), и, когда мы встречались, это было потрясающее время. Я хотел бы знать, сможем ли мы когда-нибудь снова быть вместе. Если ты хочешь, мы могли бы начать с чистого листа или продолжить с того места, где остановились. Что ты думаешь об этом? Ты дашь мне еще один шанс?» Можете также добавить слова вроде: «Я знаю, что все испортил в первый раз» или «Я очень сожалею о том, как себя вел».
  7. 7 Обдумайте предстоящий разговор. Раз вы встречались, то должны хотя бы немного понимать ход ее мыслей. Приготовьтесь к тому, что она начнет задавать вопросы в ответ или станет рассуждать о причинах, по которым вы расстались. Если это была ваша вина, дайте ей знать, как сильно вы сожалеете о сделанном.
  8. 8 Если вы вновь начнете встречаться, всегда держите в голове, почему вы расстались в прошлый раз, и избегайте такого же развития событий. Постарайтесь никоим образом не напоминать ей о прошлых ошибках, иначе она может начать задумываться и беспокоиться об этом.

Советы

  • Удостоверьтесь в том, что не стали обвинять в чем-то свою бывшую девушку или ее друзей после разрыва. Примите всю ответственность за случившееся и не нападайте на ее друзей. Вам совершенно не нужно настраивать их против себя как раз тогда, когда вы собираетесь просить ее начать все заново. Они имеют огромное влияние на ее решения.
  • Не делайте очевидной тему разговора.
  • Во время беседы можете прекратить ходить ровно перед тем, как начать задавать ей вопросы. Повернитесь к ней, возьмите ее за руки и посмотрите прямо в глаза. Остановитесь вы или нет, обязательно смотрите на нее, когда будете спрашивать о важных вещах.

Предупреждения

  • Девушки могут дать такие ответы, какие никому не под силу предвидеть. Вспомните все, что между вами происходило, чтобы потом вам удалось найти связь с ее словами.
  • Помните о том, что эта девушка могла уже успеть двинуться дальше. Если это так, не забывайте: вы все еще можете быть друзьями.

Что вам понадобится

  • Бывшая девушка, которая все еще вам нравится
  • Время для беседы: например, после школы, работы и так далее. Скажите ей о своем желании поговорить, не стоит заставать ее врасплох внезапным разговором
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 514 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]