Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Как вернуть девушку
07:20
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

3 методика:Сделайте так, чтобы она снова вас захотелаПокажите, как сильно вы изменилисьСделайте шаг

Вернуть возлюбленную – задача гораздо более трудная, чем найти новую, но если вы хотите вернуть былые чувства, это того стоит. Хотите ли вы вернуть свою бывшую девушку или реабилитироваться после ужасного свидания, есть несколько способов повысить вашу удачу. Чтобы вернуть ее, нужно, чтобы она захотела этого, покажите ей, что вы изменились и начните действовать. Если вы хотите вернуть девушку, следуйте следующим советам. [1]

Шаги

Метод 1 из 3: Сделайте так, чтобы она снова вас захотела

  1. 1 Дайте ей немного пространства. Первое, что вы должны сделать, это дать ей свободное пространство. Если вы начнете звонить ей в дверь каждые пять минут, это лишь оттолкнет ее. Количество времени и пространства зависит от того, что случилось между вами ранее. Если это были серьезные отношения, которые закончились, то ей нужно больше времени, чем если вы встретились всего пару раз.
    • Не звоните ей, не пишите, вообще не думайте о ней.
    • Если вы где-то случайно встретились, вежливо скажите «привет», но покажите, что вы не хотите ей докучать.
    • Не давайте ей слишком много пространства. Если вы оставите ее одну на несколько месяцев, этого ей вполне хватит, чтобы найти кого-то нового.
  2. 2 Дайте себе время. Не только ей нужно собраться с мыслями и побыть одной, но и вам. Вы должны подумать, что было не так в ваших отношениях. Что заставило ее охладеть к вам? Чрезмерное внимание или ваша отстраненность? Что бы это ни было, вы никогда не должны вести себя так снова.
    • Запишите все, что было не правильно в ваших отношениях. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы улучшить эти вещи.
    • Не встречайтесь ни с кем другим, пока обдумываете ваши отношения. Работайте над собой и не повторяйте те же ошибки.
    • Не стоит убеждать ее в чем-либо, пока вы сами точно не определили, что было не так, и как это исправить.
  3. 3 Ведите активную жизнь. Это не значит, что вы должны быть активны в спальне, но вы должны чем-то заниматься, чтобы достигнуть саморазвития. Если вы будете сидеть без дела каждый день и просто будете хотеть, чтобы она вернулась, она об этом узнает.
    • Не забрасывайте свои хобби и интересы. Не переставайте делать то, что вам нравится из-за того, что отношения не сложились.
    • Проводите время с друзьями. Они вас приободрят и, возможно, откроют новые перспективы.
    • Занимайтесь. Если вы будете работать над собой не только морально, но и физически, она обязательно оценит это.
  4. 4 Покажите ей, что вы хорошо проводите время. Если вы дали ей немного времени и работали над собой, она будет ближе к тому, чтобы снова быть с вами. Но сейчас вы должны продемонстрировать, какой вы классный парень, и как здорово быть рядом с вами. Выработайте стратегию. Не будьте преследователем, но сделайте так, чтобы вы периодически появлялись в одних и тех же местах, чтобы она увидела, как интересно быть с вами.
    • Смейтесь. Если она рядом, постарайтесь погромче рассмеяться с друзьями над чем-то.
    • Будьте воодушевлены. Когда разговариваете с друзьями, покажите, что вы увлечены разговором, а ваши друзья много значат для вас.
    • Но не игнорируйте ее, если она на вас посмотрела. Улыбнитесь ей и вернитесь к разговору с друзьями.
    • Танцуйте. Если она злилась на вас за то, что вы мало с ней танцевали, покажите ей, что сейчас вы готовы покорять танцпол.
    • Позвольте ей увидеть лучшее в себе. Ей определенно что-то нравилось в вас раньше, используйте это и сейчас.
  5. 5 Заставьте ее ревновать. Это не обязательный ход, поскольку ситуации бывают разные. Если ваши отношения закончились, потому что она вас постоянно ревновала, то не стоит флиртовать с другими, чтобы вернуть ее. Это лишь напомнит ей о причинах вашего разрыва. Но если, например, она прекратила отношения, потому что вы были слишком поглощены ею, были скучны, то ревность – это хороший вариант. Вот как это сделать:
    • Если вы общаетесь с ней, упомяните других девушек. Вы можете также говорить иногда об одной девушке, что заставит ее подумать «кто же она?». Или вы можете сказать, что были на вечеринке, где была группа девушек, и вам было это по душе.
    • Сделайте так, чтобы она увидела вас с другой. Пообщайтесь с ней минутку, а затем флиртуйте с другой девушкой. Убедитесь, что она это видит.
    • Не перестарайтесь. Если она вас приревнует, то это может привлечь ее на вашу сторону, но если она видит, что вы отчаянно знакомитесь со всеми на вечеринке, она подумает, что вы просто жалок.

Метод 2 из 3: Покажите, как сильно вы изменились

  1. 1 Если в первый раз было слишком просто, заставьте ее побегать за вами. Если вы понимаете, что вы ничего не сделали неправильно в первый раз, а лишь окружали ее любовью, то это и была проблема. Если девушке казалось, что заполучить вашу любовь очень просто, сделайте для нее это непростым заданием.[1]
    • Кажитесь равнодушным. Вы, конечно, все равно должны уделять ей внимание, но старайтесь казаться увлеченным чем-то другим иногда, отвлекайтесь и не концентрируйте все внимание только на ней. Это собьет ее с толку и заставит ее хотеть вас больше.
    • Будьте осторожны с комплиментами. Если вы раньше постоянно сыпали комплиментами, то теперь говорите всего один раз в день. Это покажет, что вы ей не одержимы.
    • Позвольте ей подойти к вам. Вы, наверно, постоянно первым подходили к ней, трогали ее или первым начинали разговор. Пришла пора поменяться ролями. Если вы на вечеринке, дайте ей возможность подойти к вам, вместо того чтобы навязчиво ее там преследовать.
  2. 2 Если в первый раз было трудно, сделайте в этот раз проще. Если вы расстались потому, что она не чувствовала достаточно любви и заботы, окружите ее ею. Если вы уделяли много внимания другим женщинам, пришла пора показать, что для вас не существует никого, кроме вашей возлюбленной.
    • Покажите ей, что ваше расписание свободно для нее, что вы всегда готовы пойти с ней погулять. Ей больше не придется проводить с вами время в ваш единственный свободный для нее час.
    • Не заставляйте ее ревновать. Вы должны держаться подальше от других девушек, чтобы показать ей, как много она значит.
    • Внимательно слушайте. Если она считала, что раньше вас не волновали ее чувства, то дайте ей высказаться, внимательно слушайте и смотрите в глаза. Вы можете упомянуть что-то из ее разговора на следующий день, чтобы показать, что вы слушали ее внимательно.
    • Делайте комплименты. Если вы не делали этого раньше, пришла пора измениться.
  3. 3 Если вы ее обидели, извинитесь. Если вы действительно хотите ее вернуть, будьте мужчиной и извинитесь за то, что натворили. Если вы ее сильно ранили, она,наверно, не захочет быть снова с вами и опять страдать. Попросите прощения за свою ошибку.
    • Будьте искренни. Смотрите ей в глаза и всегда говорите спокойным тоном. Она поймет, если вы извиняетесь только потому, что вы должны, а не потому, что хотите.
    • Будьте конкретны. Не стоит говорить «Прости меня за все». Лучше скажите: «Прости, что я не слушал тебя внимательно, когда ты хотела поговорить. Я должен был быть более внимательным». Она оценит это.
    • Не будьте разочарованы, если она сразу же не примет ваши извинения. Если она не принимает их, возможно, она все еще переживает из-за случившегося. Скажите, что она не может винить вас за попытку, вместо того чтобы ругаться из-за того, почему она не принимает извинения.
  4. 4 Покажите, каким зрелым мужчиной вы стали. Она должна без лишних слов увидеть, как вы изменились. Не надо стараться убедить ее в том, что вы изменились, она должна сразу это понять сама. Многие девушки гораздо более зрелые, чем их партнеры, поэтому вам надо соответствовать.
    • Не будьте капризны. Действуйте спокойно и уверенно, она будет поражена.
    • Будьте уверенны. Покажите, что вам нравится тот, кто вы есть. Ей вы тоже таким понравитесь.
    • Будьте ответственны. Покажите, что вы способны распоряжаться своими финансами, имеете хорошую работу или ухаживаете за своей собакой.
    • Не будьте ревнивы. Не спрашивайте ее о каждом мужчине, с которым она разговаривает. Это только подстегнет ее разговаривать с ними больше. А вы будете выглядеть неуверенным.

Метод 3 из 3: Сделайте шаг

  1. 1 Покажите ей, что вы чувствуете. Если она поняла, что все еще испытывает к вам чувства и понимает, что вы изменились, пора прекращать играть в игры. Расскажите ей о своих чувствах. Как еще вы сможете продвинуться? Если это закончится плохо, она не попросит вас снова быть с ней, так что вам нужно собраться и раскрыться.
    • Скажите ей это в правильном месте в правильное время. Выберете день, когда она не сильно занята. Вы должны быть наедине. Лучше всего ночью или в месте, где мало народу.
    • Смотрите ей в глаза, пока будете говорить. Не отвлекайтесь и не смотрите в телефон.
    • Пришло время быть по-настоящему открытым и честным, поделитесь своими чувствами.
    • Спросите, что пошло не так и извинитесь за это, если вы еще этого не сделали. Затем, скажите, как сильно вы изменились и как сильно вы хотите, чтобы она дала вам еще один шанс.
    • Скажите: «Не могу поверить, каким я был дураком! Ты лучшее, что случалось со мной, а я все испортил. Позволь мне загладить вину».
    • Не умоляйте, сделайте так, чтобы это не звучало как вопрос. Скажите, что вы очень хотите попробовать снова, а она уже должна сама дать ответ, который вам нужен.
  2. 2 Пригласите ее на свидание. Если она согласится, надо все сделать правильно. Вам повезло, что вам дали второй шанс, третий вряд ли получите. Проводите много времени вместе и старайтесь все делать как надо. Вот, что нужно сделать:
    • Подключите романтику. Подарите ей цветы, пригласите в ресторан. Не стоит ставить ее в неудобное положение, так что не перестарайтесь. Просто добавьте немного романтики в ваши отношения.
    • Делайте комплименты. Скажите, что она прекрасно выглядит при встрече, и во время ужина говорите ей еще комплименты.
    • Дайте ей понять, как сильно вы скучали. Выберите пару моментов за свидание, чтобы сказать ей, как вы счастливы быть с ней.
    • В конце концов, будьте собой. Вы можете научиться лучше слушать, быть более привлекательным, но вы все равно остаетесь собой. Убедитесь, что вы ей действительно нравитесь. Не стоит слишком сильно меняться ради кого-то, если вы потеряете себя.
  3. 3 Удержите девушку. Если свидание прошло хорошо, а впереди у вас еще намечено несколько встреч, следите, чтобы ваши отношения закончились также, как в первый раз. Вы должны постоянно напоминать ей, какая она особенная.
    • Напомните себе, что случилось в прошлый раз, и поклянитесь, что больше этого не случится.
    • Смотрите на это как на новый старт. Вам не нужно совсем забывать про прошлое, но нужно построить нечто новое и хорошее из ваших отношений.
    • Расслабьтесь. Наслаждайтесь компанией этой девушки вместо того, чтобы постоянно накручивать себя переживаниями об очередной неудаче.

Советы

  • Убедитесь, что вы разговариваете с ней спокойно. Заикание продемонстрирует вашу нервозность и неуверенность, что не послужит хорошим началом.
  • Если вы спросите ее, хочет ли она вернуться к вам в присутствии друзей, она может посчитать это смелым поступком и согласится. Но есть риск, что она не хочет этого, а вы заставите чувствовать ее себя неуверенно.

Предупреждения

  • Если вы действительно сделали что-то непростительное, и она не хочет даже смотреть на вас, пришла пора сдаться.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]