Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Как вернуть бывшего парня (для девушек−подростков)
07:12
Как вернуть бывшего парня (для девушек−подростков)

Как вернуть бывшего парня (для девушек−подростков)

Самая важная вещь в жизни большинства девушек-подростков − это ребята. Если вы скучаете по своему бывшему, прочтите эту статью и узнаете, как завоевать его снова!

Шаги

  1. 1 Попробуйте подумать над причинами вашего расставания. Может быть, вы были слишком навязчивы? Или требовательны? Вам стоит поговорить с ним и обсудить эти проблемы. Если вы делали что-то не так, просто извинитесь: это поможет наладить дружбу. А еще подумайте над тем, почему вы хотите его вернуть. И если вы расстались именно по вашей инициативе, поразмыслите вначале над причинами вашего решения и постарайтесь исправить ситуацию.
  2. 2 Выделите пару дней для себя одной. С ним все же оставайтесь на связи, ведь вам не нужно, чтобы он думал, будто вы в отчаянии. Займитесь собой, да так, чтобы при вашей следующей встрече вы выглядели сногсшибательно. А когда вы вновь увидитесь со своим бывшим и начнете обсуждать, как у вас не сложилось, не смейте умолять его принять вас обратно. Тонко намекните на то, какие воспоминания вас связывают. Это покажет, что вы все еще думаете о нем.
  3. 3 Не манипулируйте им. Когда придет время применять тяжелую артиллерию, не заставляйте его чувствовать себя не в своей тарелке. Когда он с вами, он хочет веселья, так что не стоит пока загружать его серьезными разговорами. Приберегите их на будущее: у вас еще будет масса времени на них.
  4. 4 Избегайте соблазна поддаться своим слабостям. К этому времени вы уже сильно приблизитесь к тому, чтобы вернуть своего парня. Однако, если он уже переключился на другую девушку, не пытайтесь объявить ей войну или спать с ним за ее спиной.
  5. 5 Примените все свое актерское мастерство, чтобы добиться своего. Ведите себя так, будто вам нет дела до того, чем он занимается или с кем встречается. Сразите его своей добротой и не беспокойтесь о новой девушке: возможно, он просто пытается заставить вас ревновать или найти утешение в ее объятьях. В конце концов, он осознает, что потерял. Если он смотрит на вас, когда он вместе с ней, – улыбнитесь, а если все еще говорит о вас – наслаждайтесь этим.
  6. 6 Если он игнорирует вас с того самого дня, когда бросил вас, озаботьтесь этим, но незаметно для него. Не пишите ему грустных посланий. Подошлите друга или члена семьи, с которыми он любит общаться, чтобы они ненавязчиво узнали, что именно он думает о вас сейчас. Если он говорит, что чувства прошли, ведите себя так, будто вы тоже им «переболели». Одевайтесь более привлекательно, отдыхайте там же, где и он, постите свои фото и прочие интересные вещи в Facebook или Vkontakte (туда, где он их точно увидит). Будьте неотразимы: пусть каждый раз, когда он вас встречает, у него будет отпадать челюсть. Будьте милой, красивой и притягательной.
  7. 7 Когда вы сталкиваетесь с ним в кругу его друзей, говорите больше именно с ними, уделяя ему самому мало внимания. Так в нем начнет играть ревность и он подумает, что вы больше им не восхищаетесь. А это значит, что он захочет вас обратно еще больше.
  8. 8 Не надо одеваться или вести себя по-другому, чем обычно. Если он действительно хочет снова быть вместе, вам нужно просто поменяться в том, что вы делали неправильно. К примеру, если вы слишком навязывались, отстранитесь от него немного. Но не совершайте классической ошибки: не сообщайте ему, что изменились. Просто покажите это.
  9. 9 Делайте то же, что и он. Если он игнорирует вас, игнорируйте его в ответ. Если разговаривает с вами, поддержите беседу, но не слишком усердно. Если он хочет сходить куда-то с вами, соглашайтесь. Флиртует – тоже заигрывайте (или делайте прямо противоположную вещь: ведите себя так, словно он вам больше не интересен, а потом пофлиртуйте – он поймет намек). Если вы подросткового возраста, не сходите с ума, не распространяйте лживых слухов о нем и не хвастайтесь. Если вы постарше, просто расслабьтесь, успокойтесь, но не «циклитесь» на нем и не преследуйте его по пятам.


Советы

  • Вам нужно быть абсолютно уверенной, что вы действительно хотите вернуть его. Думаете ли вы о нем постоянно? Он того стоит? Вы можете проводить все свое время в мыслях о нем и расстраиваться. Не позволяйте другим указывать вам, что делать в этой ситуации. И если они говорят, что он вас не стоит, не слушайте, потому что вы должны следовать лишь своему сердцу. Если вы все еще любите его, то попробуйте вернуть.
  • Подумайте, почему влюбились в него, почему хотите снова быть вместе, но никогда не умоляйте его вернуться.
  • Если вы решили, что эти отношения стоит спасать, вы должны приложить усилия, чтобы вернуть вашего парня.
  • Не давите на него. Не говорите постоянно о ваших воспоминаниях и о том, чтобы снова сойтись. Это вызовет у него только одно желание: избавиться от вас.
  • Если вы будете одеваться в пределах вашей зоны комфорта, то ваш бывший подумает, что вы чувствуете себя расслаблено и вообще вы в полном порядке, и ему будет легко с вами.
  • Если его раздражает ваша личность, постарайтесь быть добрее и лучше, но не перекраивайте себя полностью.
  • Говорите о нем, а не о себе. Если он задаст вам вопрос, скажите: «Ну, давай ты вначале». Тогда, возможно, вы завладеете его вниманием, и он поймет, что вы больше не такая вредная, как раньше, и почувствует к вам притяжение.
  • Если у вас действительно глубокие чувства к этому парню, может, стоит снять груз с плеч и просто сказать о них прямо. Есть вероятность, что он просто ждал, когда вы скажете ему об этом. Такой шаг может быть трудным для вас, но он стоит того.
  • Если он счастливее с новой подругой, и ничего не срабатывает, попытайте счастья с кем-то еще: это покажет, что вы сильны и способны двигаться дальше. Не сидите и не предавайтесь воспоминаниям, так вы только все усугубите.
  • Хорошо подумайте, действительно ли вы хотите его вернуть, или занимаетесь самообманом, потому что теперь он кажется недоступным.

Предупреждения

  • Осознайте, что он может и не хотеть вернуть вас. Примите это как возможный вариант, но помните и о том, что у него все же могли остаться чувства к вам.
  • Не распускайте сплетни у него за спиной. Это только разозлит его и заставит всех думать, что вы бестактная и незрелая личность.
  • Не унижайтесь и не умоляйте его вернуться. Это убьет вашу привлекательность в его глазах и отодвинет его еще дальше.
  • Если он совсем не хочет возобновлять отношения, останьтесь друзьями. Это даст вам возможность лелеять свои чувства к нему подольше.
  • Если он ведет себя, как идиот, мило скажите ему об этом. Дословно: «Пожалуйста, перестань валять дурака». Может, он прекратит, а может, нет. Все зависит от него. Если он переходит все границы, просто удалитесь. Тогда он поймет, что делал что-то не так.
  • В некоторых случаях он просто того не стоит. Вам нужно отпустить его и осознать, что на свете есть еще и другие ребята, которые могут оказаться в три раза лучше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 396 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]